Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Абакан на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 24.09.2021 18:35 -
Енисей 24.09.2021 18:46 1 мин 24.09.2021 18:47 12 мин
Злобино 24.09.2021 18:58 2 мин 24.09.2021 19:00 25 мин
Уяр 24.09.2021 20:46 4 мин 24.09.2021 20:50 2 ч 15 м
Новопятницкий 24.09.2021 21:02 1 мин 24.09.2021 21:03 2 ч 28 м
Авда 24.09.2021 21:20 1 мин 24.09.2021 21:21 2 ч 46 м
Саянская 24.09.2021 21:48 25 мин 24.09.2021 22:13 3 ч 38 м
Кравченко 24.09.2021 22:52 1 мин 24.09.2021 22:53 4 ч 18 м
Лукашевич 24.09.2021 23:10 1 мин 24.09.2021 23:11 4 ч 36 м
Кой 24.09.2021 23:27 1 мин 24.09.2021 23:28 4 ч 53 м
Отроги 24.09.2021 23:35 1 мин 24.09.2021 23:36 5 ч 1 м
Мана 25.09.2021 00:01 4 мин 25.09.2021 00:05 5 ч 30 м
Жайма 25.09.2021 00:31 2 мин 25.09.2021 00:33 5 ч 58 м
Крол 25.09.2021 00:49 1 мин 25.09.2021 00:50 6 ч 15 м
Джетка 25.09.2021 01:07 1 мин 25.09.2021 01:08 6 ч 33 м
Сисим 25.09.2021 01:26 1 мин 25.09.2021 01:27 6 ч 52 м
Щетинкино 25.09.2021 01:39 1 мин 25.09.2021 01:40 7 ч 5 м
Джебь 25.09.2021 02:00 1 мин 25.09.2021 02:01 7 ч 26 м
Стофато 25.09.2021 02:17 1 мин 25.09.2021 02:18 7 ч 43 м
Кошурниково 25.09.2021 02:37 17 мин 25.09.2021 02:54 8 ч 19 м
Журавлёво 25.09.2021 03:14 2 мин 25.09.2021 03:16 8 ч 41 м
Кизир 25.09.2021 03:27 1 мин 25.09.2021 03:28 8 ч 53 м
Ирба 25.09.2021 04:01 1 мин 25.09.2021 04:02 9 ч 27 м
Курагино 25.09.2021 04:18 3 мин 25.09.2021 04:21 9 ч 46 м
Туба 25.09.2021 04:35 5 мин 25.09.2021 04:40 10 ч 5 м
Жерлык 25.09.2021 04:56 1 мин 25.09.2021 04:57 10 ч 22 м
Пионерская 25.09.2021 05:07 2 мин 25.09.2021 05:09 10 ч 34 м
Крупская 25.09.2021 05:29 1 мин 25.09.2021 05:30 10 ч 55 м
Минусинск 25.09.2021 05:50 5 мин 25.09.2021 05:55 11 ч 20 м
Абакан 25.09.2021 06:15 11 ч 40 м

График движения поезда 124Ы Красноярск - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!