Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 13.12.2020 18:35 -
Енисей 13.12.2020 18:46 1 мин 13.12.2020 18:47 12 мин
Злобино 13.12.2020 18:58 2 мин 13.12.2020 19:00 25 мин
Уяр 13.12.2020 20:46 4 мин 13.12.2020 20:50 2 ч 15 м
Новопятницкий 13.12.2020 21:02 1 мин 13.12.2020 21:03 2 ч 28 м
Авда 13.12.2020 21:20 1 мин 13.12.2020 21:21 2 ч 46 м
Саянская 13.12.2020 21:48 25 мин 13.12.2020 22:13 3 ч 38 м
Кравченко 13.12.2020 22:52 1 мин 13.12.2020 22:53 4 ч 18 м
Лукашевич 13.12.2020 23:10 1 мин 13.12.2020 23:11 4 ч 36 м
Кой 13.12.2020 23:27 1 мин 13.12.2020 23:28 4 ч 53 м
Отроги 13.12.2020 23:35 1 мин 13.12.2020 23:36 5 ч 1 м
Хабайдак 13.12.2020 23:46 1 мин 13.12.2020 23:47 5 ч 12 м
Мана 14.12.2020 00:01 4 мин 14.12.2020 00:05 5 ч 30 м
Жайма 14.12.2020 00:31 2 мин 14.12.2020 00:33 5 ч 58 м
Крол 14.12.2020 00:49 1 мин 14.12.2020 00:50 6 ч 15 м
Джетка 14.12.2020 01:07 1 мин 14.12.2020 01:08 6 ч 33 м
Сисим 14.12.2020 01:26 1 мин 14.12.2020 01:27 6 ч 52 м
Щетинкино 14.12.2020 01:39 1 мин 14.12.2020 01:40 7 ч 5 м
Джебь 14.12.2020 02:00 1 мин 14.12.2020 02:01 7 ч 26 м
Стофато 14.12.2020 02:17 1 мин 14.12.2020 02:18 7 ч 43 м
Кошурниково 14.12.2020 02:37 17 мин 14.12.2020 02:54 8 ч 19 м
Журавлёво 14.12.2020 03:14 2 мин 14.12.2020 03:16 8 ч 41 м
Кизир 14.12.2020 03:27 1 мин 14.12.2020 03:28 8 ч 53 м
Тоннельная 14.12.2020 03:38 1 мин 14.12.2020 03:39 9 ч 4 м
Ирба 14.12.2020 04:05 1 мин 14.12.2020 04:06 9 ч 31 м
Курагино 14.12.2020 04:22 3 мин 14.12.2020 04:25 9 ч 50 м
Туба 14.12.2020 04:39 3 мин 14.12.2020 04:42 10 ч 7 м
Жерлык 14.12.2020 04:58 1 мин 14.12.2020 04:59 10 ч 24 м
Пионерская 14.12.2020 05:09 2 мин 14.12.2020 05:11 10 ч 36 м
Крупская 14.12.2020 05:31 1 мин 14.12.2020 05:32 10 ч 57 м
Минусинск 14.12.2020 05:52 3 мин 14.12.2020 05:55 11 ч 20 м
Абакан 14.12.2020 06:15 11 ч 40 м

График движения поезда 124Ы Красноярск - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!