Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 124Ы Красноярск - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Абакан на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 19:05 -
Енисей 21.04.2024 19:15 1 мин 21.04.2024 19:16 11 мин
Злобино 21.04.2024 19:27 2 мин 21.04.2024 19:29 24 мин
Уяр 21.04.2024 21:20 4 мин 21.04.2024 21:24 2 ч 19 м
Авда 21.04.2024 21:52 1 мин 21.04.2024 21:53 2 ч 48 м
Саянская 21.04.2024 22:20 25 мин 21.04.2024 22:45 3 ч 40 м
Кравченко 21.04.2024 23:23 1 мин 21.04.2024 23:24 4 ч 19 м
Лукашевич 21.04.2024 23:41 1 мин 21.04.2024 23:42 4 ч 37 м
Кой 22.04.2024 00:00 1 мин 22.04.2024 00:01 4 ч 56 м
Отроги 22.04.2024 00:08 1 мин 22.04.2024 00:09 5 ч 4 м
Мана 22.04.2024 00:30 2 мин 22.04.2024 00:32 5 ч 27 м
Жайма 22.04.2024 00:59 1 мин 22.04.2024 01:00 5 ч 55 м
Крол 22.04.2024 01:15 1 мин 22.04.2024 01:16 6 ч 11 м
Джетка 22.04.2024 01:29 1 мин 22.04.2024 01:30 6 ч 25 м
Сисим 22.04.2024 01:45 1 мин 22.04.2024 01:46 6 ч 41 м
Щетинкино 22.04.2024 01:57 1 мин 22.04.2024 01:58 6 ч 53 м
Джебь 22.04.2024 02:18 1 мин 22.04.2024 02:19 7 ч 14 м
Стофато 22.04.2024 02:36 1 мин 22.04.2024 02:37 7 ч 32 м
Кошурниково 22.04.2024 02:54 17 мин 22.04.2024 03:11 8 ч 6 м
Журавлёво 22.04.2024 03:35 1 мин 22.04.2024 03:36 8 ч 31 м
Кизир 22.04.2024 03:46 1 мин 22.04.2024 03:47 8 ч 42 м
Ирба 22.04.2024 04:13 2 мин 22.04.2024 04:15 9 ч 10 м
Курагино 22.04.2024 04:31 5 мин 22.04.2024 04:36 9 ч 31 м
Туба 22.04.2024 04:51 7 мин 22.04.2024 04:58 9 ч 53 м
Жерлык 22.04.2024 05:14 1 мин 22.04.2024 05:15 10 ч 10 м
Пионерская 22.04.2024 05:25 5 мин 22.04.2024 05:30 10 ч 25 м
Крупская 22.04.2024 05:49 1 мин 22.04.2024 05:50 10 ч 45 м
Минусинск 22.04.2024 06:10 5 мин 22.04.2024 06:15 11 ч 10 м
Абакан 22.04.2024 06:35 11 ч 30 м

График движения поезда 124Ы Красноярск - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!