Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124У Абакан - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Красноярск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 23.09.2021 19:00 -
Минусинск 23.09.2021 19:18 5 мин 23.09.2021 19:23 23 мин
Крупская 23.09.2021 19:50 1 мин 23.09.2021 19:51 51 мин
Пионерская 23.09.2021 20:07 2 мин 23.09.2021 20:09 1 ч 9 м
Жерлык 23.09.2021 20:18 1 мин 23.09.2021 20:19 1 ч 19 м
Туба 23.09.2021 20:33 5 мин 23.09.2021 20:38 1 ч 38 м
Курагино 23.09.2021 20:55 5 мин 23.09.2021 21:00 2 ч 0 м
Ирба 23.09.2021 21:17 1 мин 23.09.2021 21:18 2 ч 18 м
Кизир 23.09.2021 21:49 1 мин 23.09.2021 21:50 2 ч 50 м
Журавлёво 23.09.2021 22:02 2 мин 23.09.2021 22:04 3 ч 4 м
Кошурниково 23.09.2021 22:25 17 мин 23.09.2021 22:42 3 ч 42 м
Стофато 23.09.2021 23:00 1 мин 23.09.2021 23:01 4 ч 1 м
Джебь 23.09.2021 23:14 1 мин 23.09.2021 23:15 4 ч 15 м
Щетинкино 23.09.2021 23:32 1 мин 23.09.2021 23:33 4 ч 33 м
Сисим 23.09.2021 23:47 1 мин 23.09.2021 23:48 4 ч 48 м
Джетка 24.09.2021 00:06 1 мин 24.09.2021 00:07 5 ч 7 м
Крол 24.09.2021 00:26 1 мин 24.09.2021 00:27 5 ч 27 м
Жайма 24.09.2021 00:43 2 мин 24.09.2021 00:45 5 ч 45 м
Мана 24.09.2021 01:08 4 мин 24.09.2021 01:12 6 ч 12 м
Отроги 24.09.2021 01:38 1 мин 24.09.2021 01:39 6 ч 39 м
Кой 24.09.2021 01:44 1 мин 24.09.2021 01:45 6 ч 45 м
Лукашевич 24.09.2021 02:01 1 мин 24.09.2021 02:02 7 ч 2 м
Кравченко 24.09.2021 02:19 1 мин 24.09.2021 02:20 7 ч 20 м
Саянская 24.09.2021 02:57 25 мин 24.09.2021 03:22 8 ч 22 м
Авда 24.09.2021 03:45 1 мин 24.09.2021 03:46 8 ч 46 м
Новопятницкий 24.09.2021 04:01 1 мин 24.09.2021 04:02 9 ч 2 м
Уяр 24.09.2021 04:15 4 мин 24.09.2021 04:19 9 ч 19 м
Злобино 24.09.2021 06:10 2 мин 24.09.2021 06:12 11 ч 12 м
Енисей 24.09.2021 06:23 1 мин 24.09.2021 06:24 11 ч 24 м
Красноярск-Пасс. 24.09.2021 06:35 11 ч 35 м

График движения поезда 124У Абакан - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!