Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124У Абакан - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 27.02.2020 19:00 -
Минусинск 27.02.2020 19:17 4 мин 27.02.2020 19:21 21 мин
Крупская 27.02.2020 19:47 1 мин 27.02.2020 19:48 48 мин
Пионерская 27.02.2020 20:04 2 мин 27.02.2020 20:06 1 ч 6 м
Жерлык 27.02.2020 20:17 1 мин 27.02.2020 20:18 1 ч 18 м
Туба 27.02.2020 20:33 4 мин 27.02.2020 20:37 1 ч 37 м
Курагино 27.02.2020 20:52 4 мин 27.02.2020 20:56 1 ч 56 м
Ирба 27.02.2020 21:14 1 мин 27.02.2020 21:15 2 ч 15 м
Кизир 27.02.2020 21:48 1 мин 27.02.2020 21:49 2 ч 49 м
Журавлёво 27.02.2020 22:00 2 мин 27.02.2020 22:02 3 ч 2 м
Кошурниково 27.02.2020 22:22 17 мин 27.02.2020 22:39 3 ч 39 м
Стофато 27.02.2020 22:58 1 мин 27.02.2020 22:59 3 ч 59 м
Джебь 27.02.2020 23:12 1 мин 27.02.2020 23:13 4 ч 13 м
Щетинкино 27.02.2020 23:29 1 мин 27.02.2020 23:30 4 ч 30 м
Сисим 27.02.2020 23:42 1 мин 27.02.2020 23:43 4 ч 43 м
Джетка 28.02.2020 00:00 1 мин 28.02.2020 00:01 5 ч 1 м
Крол 28.02.2020 00:19 1 мин 28.02.2020 00:20 5 ч 20 м
Жайма 28.02.2020 00:34 1 мин 28.02.2020 00:35 5 ч 35 м
Мана 28.02.2020 01:00 5 мин 28.02.2020 01:05 6 ч 5 м
Хабайдак 28.02.2020 01:22 2 мин 28.02.2020 01:24 6 ч 24 м
Отроги 28.02.2020 01:35 1 мин 28.02.2020 01:36 6 ч 36 м
Кой 28.02.2020 01:42 1 мин 28.02.2020 01:43 6 ч 43 м
Лукашевич 28.02.2020 02:01 2 мин 28.02.2020 02:03 7 ч 3 м
Кравченко 28.02.2020 02:22 1 мин 28.02.2020 02:23 7 ч 23 м
Саянская 28.02.2020 03:02 20 мин 28.02.2020 03:22 8 ч 22 м
Авда 28.02.2020 03:45 1 мин 28.02.2020 03:46 8 ч 46 м
Уяр 28.02.2020 04:15 4 мин 28.02.2020 04:19 9 ч 19 м
Злобино 28.02.2020 06:10 2 мин 28.02.2020 06:12 11 ч 12 м
Енисей 28.02.2020 06:23 1 мин 28.02.2020 06:24 11 ч 24 м
Красноярск-Пасс. 28.02.2020 06:35 11 ч 35 м

График движения поезда 124У Абакан - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!