Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124У Абакан - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 25.07.2022 18:40 -
Минусинск 25.07.2022 19:01 5 мин 25.07.2022 19:06 26 мин
Крупская 25.07.2022 19:31 1 мин 25.07.2022 19:32 52 мин
Пионерская 25.07.2022 19:49 5 мин 25.07.2022 19:54 1 ч 14 м
Жерлык 25.07.2022 20:06 1 мин 25.07.2022 20:07 1 ч 27 м
Туба 25.07.2022 20:20 5 мин 25.07.2022 20:25 1 ч 45 м
Курагино 25.07.2022 20:43 5 мин 25.07.2022 20:48 2 ч 8 м
Ирба 25.07.2022 21:05 1 мин 25.07.2022 21:06 2 ч 26 м
Кизир 25.07.2022 21:39 1 мин 25.07.2022 21:40 3 ч 0 м
Журавлёво 25.07.2022 21:53 1 мин 25.07.2022 21:54 3 ч 14 м
Кошурниково 25.07.2022 22:18 17 мин 25.07.2022 22:35 3 ч 55 м
Стофато 25.07.2022 22:52 1 мин 25.07.2022 22:53 4 ч 13 м
Джебь 25.07.2022 23:07 1 мин 25.07.2022 23:08 4 ч 28 м
Щетинкино 25.07.2022 23:27 1 мин 25.07.2022 23:28 4 ч 48 м
Сисим 25.07.2022 23:42 1 мин 25.07.2022 23:43 5 ч 3 м
Джетка 25.07.2022 23:58 1 мин 25.07.2022 23:59 5 ч 19 м
Крол 26.07.2022 00:14 1 мин 26.07.2022 00:15 5 ч 35 м
Жайма 26.07.2022 00:29 1 мин 26.07.2022 00:30 5 ч 50 м
Мана 26.07.2022 00:53 4 мин 26.07.2022 00:57 6 ч 17 м
Отроги 26.07.2022 01:20 1 мин 26.07.2022 01:21 6 ч 41 м
Кой 26.07.2022 01:26 1 мин 26.07.2022 01:27 6 ч 47 м
Лукашевич 26.07.2022 01:43 1 мин 26.07.2022 01:44 7 ч 4 м
Кравченко 26.07.2022 01:59 1 мин 26.07.2022 02:00 7 ч 20 м
Саянская 26.07.2022 02:34 25 мин 26.07.2022 02:59 8 ч 19 м
Авда 26.07.2022 03:25 1 мин 26.07.2022 03:26 8 ч 46 м
Уяр 26.07.2022 03:53 4 мин 26.07.2022 03:57 9 ч 17 м
Злобино 26.07.2022 06:02 2 мин 26.07.2022 06:04 11 ч 24 м
Енисей 26.07.2022 06:15 1 мин 26.07.2022 06:16 11 ч 36 м
Красноярск-Пасс. 26.07.2022 06:28 11 ч 48 м

График движения поезда 124У Абакан - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!