Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 124У Абакан - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Красноярск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.04.2024 19:20 -
Минусинск 21.04.2024 19:42 4 мин 21.04.2024 19:46 26 мин
Крупская 21.04.2024 20:13 1 мин 21.04.2024 20:14 54 мин
Пионерская 21.04.2024 20:31 5 мин 21.04.2024 20:36 1 ч 16 м
Жерлык 21.04.2024 20:47 1 мин 21.04.2024 20:48 1 ч 28 м
Туба 21.04.2024 21:03 7 мин 21.04.2024 21:10 1 ч 50 м
Курагино 21.04.2024 21:28 4 мин 21.04.2024 21:32 2 ч 12 м
Ирба 21.04.2024 21:49 1 мин 21.04.2024 21:50 2 ч 30 м
Кизир 21.04.2024 22:22 1 мин 21.04.2024 22:23 3 ч 3 м
Журавлёво 21.04.2024 22:34 1 мин 21.04.2024 22:35 3 ч 15 м
Кошурниково 21.04.2024 22:57 17 мин 21.04.2024 23:14 3 ч 54 м
Стофато 21.04.2024 23:31 1 мин 21.04.2024 23:32 4 ч 12 м
Джебь 21.04.2024 23:47 1 мин 21.04.2024 23:48 4 ч 28 м
Щетинкино 22.04.2024 00:08 1 мин 22.04.2024 00:09 4 ч 49 м
Сисим 22.04.2024 00:23 1 мин 22.04.2024 00:24 5 ч 4 м
Джетка 22.04.2024 00:39 1 мин 22.04.2024 00:40 5 ч 20 м
Крол 22.04.2024 00:55 1 мин 22.04.2024 00:56 5 ч 36 м
Жайма 22.04.2024 01:10 1 мин 22.04.2024 01:11 5 ч 51 м
Мана 22.04.2024 01:34 2 мин 22.04.2024 01:36 6 ч 16 м
Отроги 22.04.2024 01:57 1 мин 22.04.2024 01:58 6 ч 38 м
Кой 22.04.2024 02:04 1 мин 22.04.2024 02:05 6 ч 45 м
Лукашевич 22.04.2024 02:23 1 мин 22.04.2024 02:24 7 ч 4 м
Кравченко 22.04.2024 02:40 1 мин 22.04.2024 02:41 7 ч 21 м
Саянская 22.04.2024 03:16 25 мин 22.04.2024 03:41 8 ч 21 м
Авда 22.04.2024 04:07 1 мин 22.04.2024 04:08 8 ч 48 м
Уяр 22.04.2024 04:36 4 мин 22.04.2024 04:40 9 ч 20 м
Злобино 22.04.2024 06:31 1 мин 22.04.2024 06:32 11 ч 12 м
Енисей 22.04.2024 06:42 2 мин 22.04.2024 06:44 11 ч 24 м
Красноярск-Пасс. 22.04.2024 06:55 11 ч 35 м

График движения поезда 124У Абакан - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!