Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 26.02.2020 20:08 -
Вятские Поляны 26.02.2020 22:33 3 мин 26.02.2020 22:36 2 ч 28 м
Кизнер 27.02.2020 00:12 1 мин 27.02.2020 00:13 3 ч 5 м
Можга 27.02.2020 00:53 2 мин 27.02.2020 00:55 3 ч 47 м
Агрыз-1 27.02.2020 00:47 45 мин 27.02.2020 01:32 5 ч 24 м
Сарапул 27.02.2020 03:20 1 мин 27.02.2020 03:21 6 ч 13 м
Камбарка 27.02.2020 03:51 1 мин 27.02.2020 03:52 6 ч 44 м
Янаул 27.02.2020 05:25 5 мин 27.02.2020 05:30 7 ч 22 м
Чернушка 27.02.2020 06:27 2 мин 27.02.2020 06:29 8 ч 21 м
Чад 27.02.2020 07:28 1 мин 27.02.2020 07:29 9 ч 21 м
Красноуфимск 27.02.2020 08:15 15 мин 27.02.2020 08:30 10 ч 22 м
Дружинино 27.02.2020 10:24 28 мин 27.02.2020 10:52 12 ч 44 м
Ревда 27.02.2020 11:31 2 мин 27.02.2020 11:33 13 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 27.02.2020 12:20 32 мин 27.02.2020 12:52 14 ч 44 м
Богданович 27.02.2020 14:50 2 мин 27.02.2020 14:52 16 ч 44 м
Еланский 27.02.2020 15:25 2 мин 27.02.2020 15:27 17 ч 19 м
Камышлов 27.02.2020 15:49 2 мин 27.02.2020 15:51 17 ч 43 м
Тюмень 27.02.2020 18:35 44 мин 27.02.2020 19:19 21 ч 11 м
Усть-Тавда 27.02.2020 21:37 2 мин 27.02.2020 21:39 23 ч 31 м
Тобольск 27.02.2020 23:10 20 мин 27.02.2020 23:30 1 д 1 ч 22 м
Юность-Комсомольская 28.02.2020 00:55 2 мин 28.02.2020 00:57 1 д 2 ч 49 м
Демьянка 28.02.2020 02:14 16 мин 28.02.2020 02:30 1 д 4 ч 22 м
Салым 28.02.2020 04:21 5 мин 28.02.2020 04:26 1 д 6 ч 18 м
Куть-Ях 28.02.2020 05:26 2 мин 28.02.2020 05:28 1 д 7 ч 20 м
Пыть-Ях 28.02.2020 06:43 19 мин 28.02.2020 07:02 1 д 8 ч 54 м
Усть-Юган 28.02.2020 07:29 2 мин 28.02.2020 07:31 1 д 9 ч 23 м
Сургут 28.02.2020 08:34 60 мин 28.02.2020 09:34 1 д 11 ч 26 м
Ульт-Ягун 28.02.2020 11:02 2 мин 28.02.2020 11:04 1 д 12 ч 56 м
Когалым 28.02.2020 13:20 12 мин 28.02.2020 13:32 1 д 15 ч 24 м
Ноябрьск 1 28.02.2020 15:43 17 мин 28.02.2020 16:00 1 д 17 ч 52 м
Ноябрьск 2 28.02.2020 16:16 5 мин 28.02.2020 16:21 1 д 18 ч 13 м
Ханымей 28.02.2020 17:59 30 мин 28.02.2020 18:29 1 д 20 ч 21 м
Пурпе 28.02.2020 20:43 17 мин 28.02.2020 21:00 1 д 22 ч 52 м
Пуровск 28.02.2020 22:55 15 мин 28.02.2020 23:10 2 д 1 ч 2 м
Сывдарма 29.02.2020 00:54 15 мин 29.02.2020 01:09 2 д 3 ч 1 м
Коротчаево 29.02.2020 02:58 10 мин 29.02.2020 03:08 2 д 5 ч 0 м
Новый Уренгой 29.02.2020 05:36 2 д 7 ч 28 м

График движения поезда 378Й Казань - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!