Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 503Й Уфа - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 26.07.2019 01:37 -
Аксаково 26.07.2019 05:18 2 мин 26.07.2019 05:20 3 ч 43 м
Абдулино 26.07.2019 06:08 12 мин 26.07.2019 06:20 4 ч 43 м
Бугуруслан 26.07.2019 07:46 2 мин 26.07.2019 07:48 6 ч 11 м
Кинель 26.07.2019 08:58 2 мин 26.07.2019 09:00 8 ч 23 м
Жигулёвское Море 26.07.2019 10:59 15 мин 26.07.2019 11:14 10 ч 37 м
Сызрань-Город 26.07.2019 13:53 12 мин 26.07.2019 14:05 13 ч 28 м
Возрождение 26.07.2019 15:23 2 мин 26.07.2019 15:25 14 ч 48 м
Сенная 26.07.2019 16:46 2 мин 26.07.2019 16:48 16 ч 11 м
Саратов-1-Пасс. 26.07.2019 19:50 45 мин 26.07.2019 20:35 19 ч 58 м
Петров Вал 27.07.2019 01:12 2 мин 27.07.2019 01:14 1 д 0 ч 37 мин
Волгоград-1 27.07.2019 04:34 40 мин 27.07.2019 05:14 1 д 4 ч 37 м
Сарепта 27.07.2019 05:51 3 мин 27.07.2019 05:54 1 д 5 ч 17 м
Жутово 27.07.2019 07:53 3 мин 27.07.2019 07:56 1 д 7 ч 19 м
Котельниково 27.07.2019 09:08 10 мин 27.07.2019 09:18 1 д 8 ч 41 м
Ремонтная 27.07.2019 08:59 6 мин 27.07.2019 09:05 1 д 9 ч 28 м
Зимовники 27.07.2019 09:50 15 мин 27.07.2019 10:05 1 д 10 ч 28 м
Сальск 27.07.2019 11:50 40 мин 27.07.2019 12:30 1 д 12 ч 53 м
Белоглинская 27.07.2019 14:01 9 мин 27.07.2019 14:10 1 д 14 ч 33 м
Ея 27.07.2019 14:32 22 мин 27.07.2019 14:54 1 д 15 ч 17 м
Ровное 27.07.2019 15:08 7 мин 27.07.2019 15:15 1 д 15 ч 38 м
Тихорецкая 27.07.2019 16:39 17 мин 27.07.2019 16:56 1 д 17 ч 19 м
Выселки 27.07.2019 18:00 45 мин 27.07.2019 18:45 1 д 19 ч 8 м
Кореновск 27.07.2019 19:29 7 мин 27.07.2019 19:36 1 д 19 ч 59 м
Динская 27.07.2019 20:32 2 мин 27.07.2019 20:34 1 д 20 ч 57 м
Краснодар-1 27.07.2019 21:03 12 мин 27.07.2019 21:15 1 д 21 ч 38 м
Абинская 27.07.2019 23:08 2 мин 27.07.2019 23:10 1 д 23 ч 33 м
Крымская 27.07.2019 23:25 34 мин 27.07.2019 23:59 2 д 0 ч 22 мин
Варениковская 28.07.2019 01:03 2 мин 28.07.2019 01:05 2 д 1 ч 28 м
Анапа 28.07.2019 02:50 2 д 3 ч 13 м

График движения поезда 503Й Уфа - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!