Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Правая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Правая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 26.01.2022 05:43 1 мин 26.01.2022 05:44
Бугач — Уяр 6306/6410 26.01.2022 08:49 1 мин 26.01.2022 08:50
Заозёрная — Снежница 6449/6331 26.01.2022 09:07 1 мин 26.01.2022 09:08
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 26.01.2022 10:42 1 мин 26.01.2022 10:43
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 26.01.2022 13:28 1 мин 26.01.2022 13:29
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 26.01.2022 13:53 1 мин 26.01.2022 13:54
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 26.01.2022 16:24 1 мин 26.01.2022 16:25
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 26.01.2022 17:22 1 мин 26.01.2022 17:23
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 26.01.2022 17:55 1 мин 26.01.2022 17:56
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 19:32 1 мин 26.01.2022 19:33
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 26.01.2022 20:50 1 мин 26.01.2022 20:51
Снежница — Уяр 6350/6452 26.01.2022 22:07 1 мин 26.01.2022 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!