Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Правая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Правая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 23.09.2021 05:43 1 мин 23.09.2021 05:44
Бугач — Уяр 6354/6408 23.09.2021 08:52 1 мин 23.09.2021 08:53
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 23.09.2021 09:07 1 мин 23.09.2021 09:08
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 23.09.2021 10:45 1 мин 23.09.2021 10:46
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 23.09.2021 13:24 1 мин 23.09.2021 13:25
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.09.2021 14:05 1 мин 23.09.2021 14:06
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.09.2021 16:18 1 мин 23.09.2021 16:19
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 23.09.2021 17:25 1 мин 23.09.2021 17:26
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 23.09.2021 17:58 1 мин 23.09.2021 17:59
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 19:22 1 мин 23.09.2021 19:23
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 23.09.2021 20:54 1 мин 23.09.2021 20:55
Снежница — Заозёрная 6342/6440 23.09.2021 22:08 1 мин 23.09.2021 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!