Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6200 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Камарчага на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.06.2024 12:00 -
Железнодорожная больница (4099 км) 16.06.2024 12:03 1 мин 16.06.2024 12:04 4 мин
Платинум Арена 16.06.2024 12:07 1 мин 16.06.2024 12:08 8 мин
Енисей 16.06.2024 12:11 1 мин 16.06.2024 12:12 12 мин
Белые Росы 16.06.2024 12:15 1 мин 16.06.2024 12:16 16 мин
Студенческая 16.06.2024 12:19 1 мин 16.06.2024 12:20 20 мин
Первомайская 16.06.2024 12:23 1 мин 16.06.2024 12:24 24 мин
Злобино 16.06.2024 12:28 1 мин 16.06.2024 12:29 29 мин
Октябрьская 16.06.2024 12:34 1 мин 16.06.2024 12:35 35 мин
Шинный Завод 16.06.2024 12:37 1 мин 16.06.2024 12:38 38 мин
Базаиха 16.06.2024 12:41 1 мин 16.06.2024 12:42 42 мин
4119 км 16.06.2024 12:44 1 мин 16.06.2024 12:45 45 мин
Сады 16.06.2024 12:46 1 мин 16.06.2024 12:47 47 мин
4123 км 16.06.2024 12:51 1 мин 16.06.2024 12:52 52 мин
Сухой 16.06.2024 12:53 1 мин 16.06.2024 12:54 54 мин
Зыково 16.06.2024 13:03 1 мин 16.06.2024 13:04 1 ч 4 м
Восток 16.06.2024 13:07 1 мин 16.06.2024 13:08 1 ч 8 м
Петряшино 16.06.2024 13:11 1 мин 16.06.2024 13:12 1 ч 12 м
Родники 16.06.2024 13:15 1 мин 16.06.2024 13:16 1 ч 16 м
Маганская 16.06.2024 13:20 1 мин 16.06.2024 13:21 1 ч 21 м
Березовка 16.06.2024 13:22 1 мин 16.06.2024 13:23 1 ч 23 м
Шушун 16.06.2024 13:27 1 мин 16.06.2024 13:28 1 ч 28 м
Луговая 16.06.2024 13:30 1 мин 16.06.2024 13:31 1 ч 31 м
Камас 16.06.2024 13:34 1 мин 16.06.2024 13:35 1 ч 35 м
Сорокино 16.06.2024 13:39 1 мин 16.06.2024 13:40 1 ч 40 м
Самарка 16.06.2024 13:44 1 мин 16.06.2024 13:45 1 ч 45 м
Правая 16.06.2024 13:48 1 мин 16.06.2024 13:49 1 ч 49 м
Таёжный 16.06.2024 13:54 1 мин 16.06.2024 13:55 1 ч 55 м
Заречье 16.06.2024 13:59 1 мин 16.06.2024 14:00 2 ч 0 м
Пономарёво 16.06.2024 14:03 1 мин 16.06.2024 14:04 2 ч 4 м
Юбилейный 16.06.2024 14:08 1 мин 16.06.2024 14:09 2 ч 9 м
Камарчага 16.06.2024 14:15 2 ч 15 м

График движения электрички 6200 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!