Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6173 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 21.04.2024 12:59 -
Юбилейный 21.04.2024 13:05 1 мин 21.04.2024 13:06 7 мин
Пономарёво 21.04.2024 13:11 1 мин 21.04.2024 13:12 13 мин
Заречье 21.04.2024 13:15 1 мин 21.04.2024 13:16 17 мин
Таёжный 21.04.2024 13:21 1 мин 21.04.2024 13:22 23 мин
Правая 21.04.2024 13:27 1 мин 21.04.2024 13:28 29 мин
Самарка 21.04.2024 13:32 1 мин 21.04.2024 13:33 34 мин
Сорокино 21.04.2024 13:37 1 мин 21.04.2024 13:38 39 мин
Камас 21.04.2024 13:41 1 мин 21.04.2024 13:42 43 мин
Луговая 21.04.2024 13:45 1 мин 21.04.2024 13:46 47 мин
Шушун 21.04.2024 13:49 1 мин 21.04.2024 13:50 51 мин
Березовка 21.04.2024 13:52 1 мин 21.04.2024 13:53 54 мин
Маганская 21.04.2024 13:56 1 мин 21.04.2024 13:57 58 мин
Родники 21.04.2024 14:01 1 мин 21.04.2024 14:02 1 ч 3 м
Петряшино 21.04.2024 14:05 1 мин 21.04.2024 14:06 1 ч 7 м
Восток 21.04.2024 14:09 1 мин 21.04.2024 14:10 1 ч 11 м
Зыково 21.04.2024 14:14 11 мин 21.04.2024 14:25 1 ч 26 м
4127 км 21.04.2024 14:29 1 мин 21.04.2024 14:30 1 ч 31 м
Сухой 21.04.2024 14:32 1 мин 21.04.2024 14:33 1 ч 34 м
4123 км 21.04.2024 14:35 1 мин 21.04.2024 14:36 1 ч 37 м
4122 км 21.04.2024 14:37 1 мин 21.04.2024 14:38 1 ч 39 м
Сады 21.04.2024 14:40 1 мин 21.04.2024 14:41 1 ч 42 м
4119 км 21.04.2024 14:42 1 мин 21.04.2024 14:43 1 ч 44 м
Базаиха 21.04.2024 14:46 1 мин 21.04.2024 14:47 1 ч 48 м
Шинный Завод 21.04.2024 14:49 1 мин 21.04.2024 14:50 1 ч 51 м
Октябрьская 21.04.2024 14:52 1 мин 21.04.2024 14:53 1 ч 54 м
Злобино 21.04.2024 14:57 1 мин 21.04.2024 14:58 1 ч 59 м
Первомайская 21.04.2024 15:01 1 мин 21.04.2024 15:02 2 ч 3 м
Студенческая 21.04.2024 15:05 1 мин 21.04.2024 15:06 2 ч 7 м
Белые Росы 21.04.2024 15:08 1 мин 21.04.2024 15:09 2 ч 10 м
Енисей 21.04.2024 15:11 1 мин 21.04.2024 15:12 2 ч 13 м
Платинум Арена 21.04.2024 15:14 1 мин 21.04.2024 15:15 2 ч 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 15:17 1 мин 21.04.2024 15:18 2 ч 19 м
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 15:22 2 ч 23 м

График движения электрички 6173 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!