Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самарка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 25.11.2020 05:48 1 мин 25.11.2020 05:49
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25.11.2020 08:45 1 мин 25.11.2020 08:46
Заозёрная — Минино 6437/6323 25.11.2020 09:08 1 мин 25.11.2020 09:09
Бугач — Камарчага 6310/6412 25.11.2020 10:41 1 мин 25.11.2020 10:42
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 25.11.2020 13:29 1 мин 25.11.2020 13:30
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 25.11.2020 14:19 1 мин 25.11.2020 14:20
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 25.11.2020 16:21 1 мин 25.11.2020 16:22
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 25.11.2020 17:27 1 мин 25.11.2020 17:28
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 25.11.2020 18:03 1 мин 25.11.2020 18:04
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 25.11.2020 19:18 1 мин 25.11.2020 19:19
Снежница — Уяр 6340/6442 25.11.2020 22:01 1 мин 25.11.2020 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!