Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самарка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самарка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 26.01.2022 05:48 1 мин 26.01.2022 05:49
Бугач — Уяр 6306/6410 26.01.2022 08:44 1 мин 26.01.2022 08:45
Заозёрная — Снежница 6449/6331 26.01.2022 09:11 1 мин 26.01.2022 09:12
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 26.01.2022 10:38 1 мин 26.01.2022 10:39
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 26.01.2022 13:33 1 мин 26.01.2022 13:34
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 26.01.2022 13:49 1 мин 26.01.2022 13:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 26.01.2022 16:29 1 мин 26.01.2022 16:30
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 26.01.2022 17:18 1 мин 26.01.2022 17:19
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 26.01.2022 18:00 1 мин 26.01.2022 18:01
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 19:28 1 мин 26.01.2022 19:29
Снежница — Уяр 6350/6452 26.01.2022 22:01 1 мин 26.01.2022 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!