Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самарка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самарка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 23.09.2021 05:48 1 мин 23.09.2021 05:49
Бугач — Уяр 6354/6408 23.09.2021 08:47 1 мин 23.09.2021 08:48
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 23.09.2021 09:11 1 мин 23.09.2021 09:12
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 23.09.2021 10:40 1 мин 23.09.2021 10:41
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 23.09.2021 13:29 1 мин 23.09.2021 13:30
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.09.2021 14:00 1 мин 23.09.2021 14:01
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.09.2021 16:23 1 мин 23.09.2021 16:24
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 23.09.2021 17:20 1 мин 23.09.2021 17:21
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 23.09.2021 18:03 1 мин 23.09.2021 18:04
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 19:17 1 мин 23.09.2021 19:18
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 23.09.2021 20:59 1 мин 23.09.2021 21:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 23.09.2021 22:02 1 мин 23.09.2021 22:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!