В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Билеты на поезд 362И Иркутск - Наушки расписание маршрута
Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск - Наушки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Иркутск-Пасс. | – | – | 09.04.2024 20:33 | - |
Гончарово | 09.04.2024 21:05 | 2 мин | 09.04.2024 21:07 | 34 мин |
Слюдянка-1 | 09.04.2024 23:34 | 40 мин | 10.04.2024 00:14 | 3 ч 41 м |
Байкальск | 10.04.2024 01:00 | 1 мин | 10.04.2024 01:01 | 4 ч 28 м |
Выдрино | 10.04.2024 01:30 | 1 мин | 10.04.2024 01:31 | 4 ч 58 м |
Кедровая-Сибирская | 10.04.2024 01:48 | 1 мин | 10.04.2024 01:49 | 5 ч 16 м |
Танхой | 10.04.2024 02:02 | 1 мин | 10.04.2024 02:03 | 5 ч 30 м |
Переемная | 10.04.2024 02:15 | 1 мин | 10.04.2024 02:16 | 5 ч 43 м |
Мысовая | 10.04.2024 02:55 | 1 мин | 10.04.2024 02:56 | 6 ч 23 м |
Култушная | 10.04.2024 03:26 | 1 мин | 10.04.2024 03:27 | 6 ч 54 м |
Байкальский Прибой | 10.04.2024 03:34 | 1 мин | 10.04.2024 03:35 | 7 ч 2 м |
Посольская | 10.04.2024 03:46 | 1 мин | 10.04.2024 03:47 | 7 ч 14 м |
Тимлюй | 10.04.2024 04:04 | 28 мин | 10.04.2024 04:32 | 7 ч 59 м |
Селенга | 10.04.2024 04:55 | 1 мин | 10.04.2024 04:56 | 8 ч 23 м |
Таловка | 10.04.2024 05:14 | 1 мин | 10.04.2024 05:15 | 8 ч 42 м |
Лесовозный | 10.04.2024 05:25 | 1 мин | 10.04.2024 05:26 | 8 ч 53 м |
Татаурово | 10.04.2024 05:39 | 1 мин | 10.04.2024 05:40 | 9 ч 7 м |
Улан-Удэ | 10.04.2024 06:17 | 48 мин | 10.04.2024 07:05 | 10 ч 32 м |
Заудинский | 10.04.2024 07:27 | 1 мин | 10.04.2024 07:28 | 10 ч 55 м |
Комушка | 10.04.2024 07:42 | 1 мин | 10.04.2024 07:43 | 11 ч 10 м |
Медведчиково | 10.04.2024 07:52 | 5 мин | 10.04.2024 07:57 | 11 ч 24 м |
Саянтуй | 10.04.2024 08:13 | 1 мин | 10.04.2024 08:14 | 11 ч 41 м |
Шалуты | 10.04.2024 08:26 | 1 мин | 10.04.2024 08:27 | 11 ч 54 м |
Омулевка | 10.04.2024 08:38 | 1 мин | 10.04.2024 08:39 | 12 ч 6 м |
5703 км | 10.04.2024 08:48 | 1 мин | 10.04.2024 08:49 | 12 ч 16 м |
Ганзурино | 10.04.2024 08:56 | 1 мин | 10.04.2024 08:57 | 12 ч 24 м |
5717 км | 10.04.2024 09:10 | 1 мин | 10.04.2024 09:11 | 12 ч 38 м |
Оронгой | 10.04.2024 09:19 | 1 мин | 10.04.2024 09:20 | 12 ч 47 м |
Убукун | 10.04.2024 09:37 | 5 мин | 10.04.2024 09:42 | 13 ч 9 м |
Тельман | 10.04.2024 09:59 | 1 мин | 10.04.2024 10:00 | 13 ч 27 м |
5751 км | 10.04.2024 10:11 | 1 мин | 10.04.2024 10:12 | 13 ч 39 м |
Сульфат | 10.04.2024 10:18 | 1 мин | 10.04.2024 10:19 | 13 ч 46 м |
Загустай | 10.04.2024 10:32 | 18 мин | 10.04.2024 10:50 | 14 ч 17 м |
Бараты | 10.04.2024 11:06 | 1 мин | 10.04.2024 11:07 | 14 ч 34 м |
Муртой | 10.04.2024 11:18 | 1 мин | 10.04.2024 11:19 | 14 ч 46 м |
Гусиное Озеро | 10.04.2024 11:31 | 1 мин | 10.04.2024 11:32 | 14 ч 59 м |
Темник | 10.04.2024 11:47 | 1 мин | 10.04.2024 11:48 | 15 ч 15 м |
5822 км | 10.04.2024 11:57 | 1 мин | 10.04.2024 11:58 | 15 ч 25 м |
Селендума | 10.04.2024 12:07 | 1 мин | 10.04.2024 12:08 | 15 ч 35 м |
Бутиха | 10.04.2024 12:24 | 1 мин | 10.04.2024 12:25 | 15 ч 52 м |
Джида | 10.04.2024 12:41 | 15 мин | 10.04.2024 12:56 | 16 ч 23 м |
Хужир | 10.04.2024 13:12 | 1 мин | 10.04.2024 13:13 | 16 ч 40 м |
Харанхой | 10.04.2024 13:30 | 1 мин | 10.04.2024 13:31 | 16 ч 58 м |
Наушки | 10.04.2024 13:50 | – | – | 17 ч 17 м |
График движения поезда 362И Иркутск - Наушки по станции
Информация о расписании маршрута поезда 362И Иркутск - Наушки
Поезд, отправляющийся по маршруту Иркутск - Наушки (маршрут 362И), отправляется от Иркутск-Пасс., время отъезда – 20 ч 33 мин. Он прибывает на вокзал Наушки по расписанию в 13 ч 50 мин (время указывается местное). Билеты можно купить на сайте. Это избавит Вас от поездки на вокзал. В случае, если требуется особое оформление проездных документов, билеты можно оформить в кассе на вокзале.
Протяженность маршрута по времени составляет 17 ч 17 мин . Итого в пути поезд находится 14 ч 2 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 3 ч 15 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2024-2025 года.
Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 44 станциях. Среди этих остановок – Иркутск-Пасс., Селенга, Мысовая, Слюдянка-1, Заудинский, Тимлюй, Гончарово, Улан-Удэ, Танхой, Татаурово.
Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 362И не является ежедневным.
Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!
Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!