Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 452С Адлер - Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.07.2019 10:17 -
Хоста 23.07.2019 10:28 2 мин 23.07.2019 10:30 13 мин
Сочи 23.07.2019 10:50 8 мин 23.07.2019 10:58 41 мин
Лоо 23.07.2019 11:22 2 мин 23.07.2019 11:24 1 ч 7 м
Лазаревская 23.07.2019 12:11 39 мин 23.07.2019 12:50 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 23.07.2019 13:41 12 мин 23.07.2019 13:53 3 ч 36 м
Хадыженская 23.07.2019 15:41 3 мин 23.07.2019 15:44 5 ч 27 м
Белореченская 23.07.2019 16:50 35 мин 23.07.2019 17:25 7 ч 8 м
Курганная 23.07.2019 18:20 10 мин 23.07.2019 18:30 8 ч 13 м
Армавир-2-Туапсинский 23.07.2019 19:03 18 мин 23.07.2019 19:21 9 ч 4 м
Отрадо-Кубанская 23.07.2019 19:54 2 мин 23.07.2019 19:56 9 ч 39 м
Кавказская 23.07.2019 20:25 37 мин 23.07.2019 21:02 10 ч 45 м
Ровное 23.07.2019 23:33 13 мин 23.07.2019 23:46 13 ч 29 м
Ея 24.07.2019 00:01 12 мин 24.07.2019 00:13 13 ч 56 м
Белоглинская 24.07.2019 00:37 5 мин 24.07.2019 00:42 14 ч 25 м
Песчанокопская 24.07.2019 01:04 6 мин 24.07.2019 01:10 14 ч 53 м
Сальск 24.07.2019 02:40 54 мин 24.07.2019 03:34 17 ч 17 м
Зимовники 24.07.2019 05:50 12 мин 24.07.2019 06:02 19 ч 45 м
Ремонтная 24.07.2019 06:52 16 мин 24.07.2019 07:08 20 ч 51 м
Котельниково 24.07.2019 09:05 5 мин 24.07.2019 09:10 21 ч 53 м
Жутово 24.07.2019 10:03 2 мин 24.07.2019 10:05 22 ч 48 м
Сарепта 24.07.2019 12:29 2 мин 24.07.2019 12:31 1 д 1 ч 14 м
Волгоград-1 24.07.2019 13:10 35 мин 24.07.2019 13:45 1 д 2 ч 28 м
Петров Вал 24.07.2019 17:00 3 мин 24.07.2019 17:03 1 д 5 ч 46 м
Саратов-1-Пасс. 24.07.2019 20:51 28 мин 24.07.2019 21:19 1 д 10 ч 2 м
Сенная 24.07.2019 23:45 8 мин 24.07.2019 23:53 1 д 12 ч 36 м
Кулатка 25.07.2019 01:01 2 мин 25.07.2019 01:03 1 д 13 ч 46 м
Возрождение 25.07.2019 01:29 2 мин 25.07.2019 01:31 1 д 14 ч 14 м
Сызрань-Город 25.07.2019 02:33 12 мин 25.07.2019 02:45 1 д 15 ч 28 м
Ульяновск-Центр. 25.07.2019 07:00 35 мин 25.07.2019 07:35 1 д 20 ч 18 м
Верхняя Терраса 25.07.2019 08:03 2 мин 25.07.2019 08:05 1 д 20 ч 48 м
Чердаклы 25.07.2019 08:25 2 мин 25.07.2019 08:27 1 д 21 ч 10 м
Димитровград 25.07.2019 09:24 5 мин 25.07.2019 09:29 1 д 22 ч 12 м
Погрузная 25.07.2019 10:58 2 мин 25.07.2019 11:00 1 д 23 ч 43 м
Нурлат 25.07.2019 10:35 5 мин 25.07.2019 10:40 2 д 0 ч 23 мин
Челна 25.07.2019 12:03 2 мин 25.07.2019 12:05 2 д 0 ч 48 мин
Шентала 25.07.2019 12:34 2 мин 25.07.2019 12:36 2 д 1 ч 19 м
Клявлино 25.07.2019 13:27 2 мин 25.07.2019 13:29 2 д 2 ч 12 м
Бугульма 25.07.2019 13:37 31 мин 25.07.2019 14:08 2 д 3 ч 51 м
Альметьевская 25.07.2019 15:48 6 мин 25.07.2019 15:54 2 д 5 ч 37 м
Заинск 25.07.2019 16:37 2 мин 25.07.2019 16:39 2 д 6 ч 22 м
Круглое Поле 25.07.2019 17:39 15 мин 25.07.2019 17:54 2 д 7 ч 37 м
Набережные Челны 25.07.2019 18:12 10 мин 25.07.2019 18:22 2 д 8 ч 5 м
Менделеевск 25.07.2019 18:57 2 мин 25.07.2019 18:59 2 д 8 ч 42 м
Агрыз-1 25.07.2019 21:00 2 мин 25.07.2019 21:02 2 д 10 ч 45 м
Ижевск 25.07.2019 22:41 2 д 11 ч 24 м

График движения поезда 452С Адлер - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!