Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928Н Москва - Порт Байкал расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Порт Байкал на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.07.2022 18:50 -
Муром-1 09.07.2022 00:01 2 мин 09.07.2022 00:03 5 ч 13 м
Навашино 09.07.2022 00:18 2 мин 09.07.2022 00:20 5 ч 30 м
Арзамас-2 09.07.2022 01:40 2 мин 09.07.2022 01:42 6 ч 52 м
Сергач 09.07.2022 03:11 2 мин 09.07.2022 03:13 8 ч 23 м
Шумерля 09.07.2022 04:01 2 мин 09.07.2022 04:03 9 ч 13 м
Канаш-1 09.07.2022 05:05 15 мин 09.07.2022 05:20 10 ч 30 м
Казань-Пасс. 09.07.2022 07:50 425 мин 09.07.2022 14:55 20 ч 5 м
Кизнер 09.07.2022 18:49 2 мин 09.07.2022 18:51 23 ч 1 м
Можга 09.07.2022 19:34 2 мин 09.07.2022 19:36 23 ч 46 м
Агрыз-1 09.07.2022 19:30 20 мин 09.07.2022 19:50 1 д 1 ч 0 м
Сарапул 09.07.2022 21:36 2 мин 09.07.2022 21:38 1 д 1 ч 48 м
Янаул 09.07.2022 23:37 2 мин 09.07.2022 23:39 1 д 2 ч 49 м
Чернушка 10.07.2022 00:36 1 мин 10.07.2022 00:37 1 д 3 ч 47 м
Чад 10.07.2022 01:37 1 мин 10.07.2022 01:38 1 д 4 ч 48 м
Красноуфимск 10.07.2022 02:22 2 мин 10.07.2022 02:24 1 д 5 ч 34 м
Дружинино 10.07.2022 04:26 30 мин 10.07.2022 04:56 1 д 8 ч 6 м
Ревда 10.07.2022 05:34 2 мин 10.07.2022 05:36 1 д 8 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 10.07.2022 06:22 345 мин 10.07.2022 12:07 1 д 15 ч 17 м
Тюмень 10.07.2022 17:13 20 мин 10.07.2022 17:33 1 д 20 ч 43 м
Ялуторовск 10.07.2022 18:47 2 мин 10.07.2022 18:49 1 д 21 ч 59 м
Заводоуковская 10.07.2022 19:11 2 мин 10.07.2022 19:13 1 д 22 ч 23 м
Ишим 10.07.2022 21:53 5 мин 10.07.2022 21:58 2 д 1 ч 8 м
Маслянская 10.07.2022 22:39 2 мин 10.07.2022 22:41 2 д 1 ч 51 м
Называевская 11.07.2022 00:43 2 мин 11.07.2022 00:45 2 д 2 ч 55 м
Омск-Пасс. 11.07.2022 02:15 65 мин 11.07.2022 03:20 2 д 5 ч 30 м
Славгород 11.07.2022 12:35 415 мин 11.07.2022 19:30 2 д 20 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 12.07.2022 19:10 413 мин 13.07.2022 02:03 4 д 3 ч 13 м
Уяр 13.07.2022 03:58 1 мин 13.07.2022 03:59 4 д 5 ч 9 м
Заозёрная 13.07.2022 04:31 2 мин 13.07.2022 04:33 4 д 5 ч 43 м
Канск-Енисейский 13.07.2022 05:41 2 мин 13.07.2022 05:43 4 д 6 ч 53 м
Иланская 13.07.2022 06:12 17 мин 13.07.2022 06:29 4 д 7 ч 39 м
Ингашская 13.07.2022 06:58 1 мин 13.07.2022 06:59 4 д 8 ч 9 м
Решоты 13.07.2022 07:39 1 мин 13.07.2022 07:40 4 д 8 ч 50 м
Юрты 13.07.2022 09:21 2 мин 13.07.2022 09:23 4 д 9 ч 33 м
Тайшет 13.07.2022 09:51 3 мин 13.07.2022 09:54 4 д 10 ч 4 м
Нижнеудинск 13.07.2022 12:30 13 мин 13.07.2022 12:43 4 д 12 ч 53 м
Тулун 13.07.2022 14:25 2 мин 13.07.2022 14:27 4 д 14 ч 37 м
Куйтун 13.07.2022 15:36 2 мин 13.07.2022 15:38 4 д 15 ч 48 м
Зима 13.07.2022 16:33 22 мин 13.07.2022 16:55 4 д 17 ч 5 м
Залари 13.07.2022 17:53 2 мин 13.07.2022 17:55 4 д 18 ч 5 м
Черемхово 13.07.2022 19:04 2 мин 13.07.2022 19:06 4 д 19 ч 16 м
Усолье-Сибирское 13.07.2022 20:10 2 мин 13.07.2022 20:12 4 д 20 ч 22 м
Ангарск 13.07.2022 20:34 2 мин 13.07.2022 20:36 4 д 20 ч 46 м
Иркутск-Сорт. 13.07.2022 21:07 2 мин 13.07.2022 21:09 4 д 21 ч 19 м
Гончарово 14.07.2022 00:40 2 мин 14.07.2022 00:42 5 д 0 ч 52 мин
Слюдянка-1 14.07.2022 03:02 173 мин 14.07.2022 05:55 5 д 6 ч 5 м
Култук 14.07.2022 06:17 30 мин 14.07.2022 06:47 5 д 6 ч 57 м
149 км 14.07.2022 07:02 27 мин 14.07.2022 07:29 5 д 7 ч 39 м
Киркирей (123 км) 14.07.2022 08:40 28 мин 14.07.2022 09:08 5 д 9 ч 18 м
110 км (Половинная) 14.07.2022 09:44 27 мин 14.07.2022 10:11 5 д 10 ч 21 м
Итальянская Стенка 14.07.2022 10:30 25 мин 14.07.2022 10:55 5 д 11 ч 5 м
74 км (Малый Баранчик) 14.07.2022 12:10 5 мин 14.07.2022 12:15 5 д 12 ч 25 м
Байкал 14.07.2022 12:22 5 д 12 ч 32 м

График движения поезда 928Н Москва - Порт Байкал по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!