Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 27.02.2020 03:23 -
Коротчаево 27.02.2020 05:35 10 мин 27.02.2020 05:45 2 ч 22 м
Сывдарма 27.02.2020 07:14 2 мин 27.02.2020 07:16 3 ч 53 м
Пуровск 27.02.2020 08:03 15 мин 27.02.2020 08:18 4 ч 55 м
Пурпе 27.02.2020 09:19 17 мин 27.02.2020 09:36 6 ч 13 м
Ханымей 27.02.2020 11:26 30 мин 27.02.2020 11:56 8 ч 33 м
Ноябрьск 2 27.02.2020 14:37 5 мин 27.02.2020 14:42 11 ч 19 м
Ноябрьск 1 27.02.2020 14:58 17 мин 27.02.2020 15:15 11 ч 52 м
Когалым 27.02.2020 17:03 15 мин 27.02.2020 17:18 13 ч 55 м
Ульт-Ягун 27.02.2020 18:47 2 мин 27.02.2020 18:49 15 ч 26 м
Сургут 27.02.2020 20:28 40 мин 27.02.2020 21:08 17 ч 45 м
Пыть-Ях 27.02.2020 22:55 5 мин 27.02.2020 23:00 19 ч 37 м
Куть-Ях 28.02.2020 00:11 2 мин 28.02.2020 00:13 20 ч 50 м
Салым 28.02.2020 01:02 2 мин 28.02.2020 01:04 21 ч 41 м
Демьянка 28.02.2020 02:54 16 мин 28.02.2020 03:10 23 ч 47 м
Юность-Комсомольская 28.02.2020 04:42 10 мин 28.02.2020 04:52 1 д 1 ч 29 м
Тобольск 28.02.2020 06:19 30 мин 28.02.2020 06:49 1 д 3 ч 26 м
Тюмень 28.02.2020 11:09 64 мин 28.02.2020 12:13 1 д 8 ч 50 м
Талица 28.02.2020 14:00 2 мин 28.02.2020 14:02 1 д 10 ч 39 м
Каменск-Уральский 28.02.2020 16:31 18 мин 28.02.2020 16:49 1 д 13 ч 26 м
Муслюмово 28.02.2020 18:56 6 мин 28.02.2020 19:02 1 д 15 ч 39 м
Челябинск-Главный 28.02.2020 20:25 40 мин 28.02.2020 21:05 1 д 17 ч 42 м
Чебаркуль 28.02.2020 22:22 2 мин 28.02.2020 22:24 1 д 19 ч 1 м
Миасс-1 28.02.2020 22:46 2 мин 28.02.2020 22:48 1 д 19 ч 25 м
Златоуст 28.02.2020 23:53 2 мин 28.02.2020 23:55 1 д 20 ч 32 м
Бердяуш 29.02.2020 00:53 2 мин 29.02.2020 00:55 1 д 21 ч 32 м
Сулея 29.02.2020 01:23 2 мин 29.02.2020 01:25 1 д 22 ч 2 м
Вязовая 29.02.2020 02:18 2 мин 29.02.2020 02:20 1 д 22 ч 57 м
Усть-Катав 29.02.2020 02:38 2 мин 29.02.2020 02:40 1 д 23 ч 17 м
Кропачёво 29.02.2020 03:07 23 мин 29.02.2020 03:30 2 д 0 ч 7 мин
Симская 29.02.2020 03:57 1 мин 29.02.2020 03:58 2 д 0 ч 35 мин
Миньяр 29.02.2020 04:16 2 мин 29.02.2020 04:18 2 д 0 ч 55 мин
Аша 29.02.2020 04:38 2 мин 29.02.2020 04:40 2 д 1 ч 17 м
Уфа 29.02.2020 06:20 2 д 2 ч 57 м

График движения поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!