Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Базаиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 27.11.2020 05:44 1 мин 27.11.2020 05:45
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 27.11.2020 06:41 1 мин 27.11.2020 06:42
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 27.11.2020 06:49 1 мин 27.11.2020 06:50
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 27.11.2020 06:56 1 мин 27.11.2020 06:57
Бугач — Зыково 6302/6406 27.11.2020 07:15 1 мин 27.11.2020 07:16
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27.11.2020 07:41 10 мин 27.11.2020 07:51
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27.11.2020 08:00 1 мин 27.11.2020 08:01
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 27.11.2020 08:18
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 27.11.2020 08:28
Зыково — Бугач 6405/6113 27.11.2020 08:43 1 мин 27.11.2020 08:44
Минино — Базаиха 6304/6212 27.11.2020 09:12
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6211 27.11.2020 09:20
Бугач — Камарчага 6310/6412 27.11.2020 09:35 1 мин 27.11.2020 09:36
Заозёрная — Минино 6437/6323 27.11.2020 10:08 1 мин 27.11.2020 10:09
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 27.11.2020 10:17 1 мин 27.11.2020 10:18
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 27.11.2020 13:25 1 мин 27.11.2020 13:26
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 27.11.2020 14:31 1 мин 27.11.2020 14:32
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 27.11.2020 16:28 1 мин 27.11.2020 16:29
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 27.11.2020 17:11
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27.11.2020 17:32 1 мин 27.11.2020 17:33
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 27.11.2020 18:05
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 27.11.2020 18:19 1 мин 27.11.2020 18:20
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 27.11.2020 18:57
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 27.11.2020 19:02 1 мин 27.11.2020 19:03
Иланская — Бугач 6911/6901/6345 27.11.2020 19:14 1 мин 27.11.2020 19:15
Чернореченская — Зыково 6316/6436 27.11.2020 19:29 1 мин 27.11.2020 19:30
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 27.11.2020 19:44 1 мин 27.11.2020 19:45
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 27.11.2020 20:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 27.11.2020 20:42 1 мин 27.11.2020 20:43
Снежница — Уяр 6340/6442 27.11.2020 21:06 1 мин 27.11.2020 21:07
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 27.11.2020 21:40 1 мин 27.11.2020 21:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!