Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Красноярск-Пасс. - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Зыково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 06:08 -
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 06:11 1 мин 21.04.2024 06:12 4 мин
Платинум Арена 21.04.2024 06:15 1 мин 21.04.2024 06:16 8 мин
Енисей 21.04.2024 06:19 1 мин 21.04.2024 06:20 12 мин
Белые Росы 21.04.2024 06:23 1 мин 21.04.2024 06:24 16 мин
Студенческая 21.04.2024 06:27 1 мин 21.04.2024 06:28 20 мин
Первомайская 21.04.2024 06:31 1 мин 21.04.2024 06:32 24 мин
Злобино 21.04.2024 06:37 1 мин 21.04.2024 06:38 30 мин
Октябрьская 21.04.2024 06:43 1 мин 21.04.2024 06:44 36 мин
Шинный Завод 21.04.2024 06:46 1 мин 21.04.2024 06:47 39 мин
Базаиха 21.04.2024 06:50 1 мин 21.04.2024 06:51 43 мин
4119 км 21.04.2024 06:53 1 мин 21.04.2024 06:54 46 мин
Сады 21.04.2024 06:56 1 мин 21.04.2024 06:57 49 мин
4122 км 21.04.2024 06:59 1 мин 21.04.2024 07:00 52 мин
4123 км 21.04.2024 07:02 1 мин 21.04.2024 07:03 55 мин
Сухой 21.04.2024 07:05 1 мин 21.04.2024 07:06 58 мин
4127 км 21.04.2024 07:09 1 мин 21.04.2024 07:10 1 ч 2 м
Зыково 21.04.2024 07:16 1 ч 8 м

График движения электрички 6128 Красноярск-Пасс. - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!