Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Октябрьская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Октябрьская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 26.09.2021 06:48 1 мин 26.09.2021 06:49
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 26.09.2021 06:56 1 мин 26.09.2021 06:57
Базаиха — Зеледеево 6451/6357 26.09.2021 07:06 1 мин 26.09.2021 07:07
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 26.09.2021 07:35 1 мин 26.09.2021 07:36
Зыково — Чернореченская 6403/6315 26.09.2021 08:09 1 мин 26.09.2021 08:10
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 26.09.2021 09:24 1 мин 26.09.2021 09:25
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 26.09.2021 10:17 1 мин 26.09.2021 10:18
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417 26.09.2021 10:29 1 мин 26.09.2021 10:30
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 26.09.2021 12:53 1 мин 26.09.2021 12:54
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 26.09.2021 14:39 1 мин 26.09.2021 14:40
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 26.09.2021 16:09 1 мин 26.09.2021 16:10
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 26.09.2021 17:40 1 мин 26.09.2021 17:41
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 26.09.2021 18:00 1 мин 26.09.2021 18:01
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 26.09.2021 18:11 1 мин 26.09.2021 18:12
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 26.09.2021 18:47 1 мин 26.09.2021 18:48
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 26.09.2021 19:08 1 мин 26.09.2021 19:09
Чернореченская — Зыково 6316/6438 26.09.2021 19:21 1 мин 26.09.2021 19:22
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6617 26.09.2021 20:14 1 мин 26.09.2021 20:15
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 26.09.2021 20:50 1 мин 26.09.2021 20:51
Снежница — Уяр 6342/6442 26.09.2021 21:00 1 мин 26.09.2021 21:01
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 26.09.2021 22:06 1 мин 26.09.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!