Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сухой: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сухой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 26.01.2022 06:27 1 мин 26.01.2022 06:28
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 26.01.2022 06:37 1 мин 26.01.2022 06:38
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 26.01.2022 07:11 1 мин 26.01.2022 07:12
Бугач — Зыково 6302/6408 26.01.2022 07:36 1 мин 26.01.2022 07:37
Зыково — Чернореченская 6405/6319 26.01.2022 07:45 1 мин 26.01.2022 07:46
Бугач — Уяр 6306/6410 26.01.2022 07:58 1 мин 26.01.2022 07:59
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 26.01.2022 08:27 1 мин 26.01.2022 08:28
Зыково — Бугач 6407/6323 26.01.2022 08:31 1 мин 26.01.2022 08:32
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 26.01.2022 09:07 1 мин 26.01.2022 09:08
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 26.01.2022 09:49 1 мин 26.01.2022 09:50
Заозёрная — Снежница 6449/6331 26.01.2022 10:01 1 мин 26.01.2022 10:02
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 26.01.2022 13:03 1 мин 26.01.2022 13:04
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 26.01.2022 14:23 1 мин 26.01.2022 14:24
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 26.01.2022 16:30 1 мин 26.01.2022 16:31
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 26.01.2022 17:19 1 мин 26.01.2022 17:20
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 26.01.2022 18:40 1 мин 26.01.2022 18:41
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 26.01.2022 18:50 1 мин 26.01.2022 18:51
Чернореченская — Зыково 6320/6448 26.01.2022 19:35 1 мин 26.01.2022 19:36
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 26.01.2022 20:28 1 мин 26.01.2022 20:29
Снежница — Уяр 6350/6452 26.01.2022 21:16 1 мин 26.01.2022 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!