Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сухой: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сухой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 23.09.2021 06:27 1 мин 23.09.2021 06:28
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 23.09.2021 06:37 1 мин 23.09.2021 06:38
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 23.09.2021 07:11 1 мин 23.09.2021 07:12
Бугач — Зыково 6302/6406 23.09.2021 07:34 1 мин 23.09.2021 07:35
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23.09.2021 07:46 1 мин 23.09.2021 07:47
Бугач — Уяр 6354/6408 23.09.2021 08:01 1 мин 23.09.2021 08:02
Зыково — Бугач 6405/6117 23.09.2021 08:28 1 мин 23.09.2021 08:29
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 23.09.2021 08:54 1 мин 23.09.2021 08:55
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 23.09.2021 09:43 1 мин 23.09.2021 09:44
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 23.09.2021 09:46 1 мин 23.09.2021 09:47
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 23.09.2021 10:01 1 мин 23.09.2021 10:02
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.09.2021 13:12 1 мин 23.09.2021 13:13
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 23.09.2021 14:19 1 мин 23.09.2021 14:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 23.09.2021 16:32 1 мин 23.09.2021 16:33
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.09.2021 17:21 1 мин 23.09.2021 17:22
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 23.09.2021 18:29 1 мин 23.09.2021 18:30
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 23.09.2021 18:53 1 мин 23.09.2021 18:54
Чернореченская — Зыково 6316/6438 23.09.2021 19:40 1 мин 23.09.2021 19:41
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 23.09.2021 20:28 1 мин 23.09.2021 20:29
Снежница — Заозёрная 6342/6440 23.09.2021 21:16 1 мин 23.09.2021 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!