Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522Е Приобье - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 18.07.2019 13:06 -
Нягань 18.07.2019 13:56 14 мин 18.07.2019 14:10 1 ч 4 м
Вонъеган 18.07.2019 14:56 4 мин 18.07.2019 15:00 1 ч 54 м
Коммунистическая 18.07.2019 16:00 3 мин 18.07.2019 16:03 2 ч 57 м
Конда 18.07.2019 16:42 3 мин 18.07.2019 16:45 3 ч 39 м
Верхнекондинская 18.07.2019 17:29 30 мин 18.07.2019 17:59 4 ч 53 м
Геологическая 18.07.2019 18:17 10 мин 18.07.2019 18:27 5 ч 21 м
Алябьево 18.07.2019 18:56 3 мин 18.07.2019 18:59 5 ч 53 м
135 км 18.07.2019 19:12 3 мин 18.07.2019 19:15 6 ч 9 м
Атымья 18.07.2019 19:39 5 мин 18.07.2019 19:44 6 ч 38 м
Пелым 18.07.2019 20:02 3 мин 18.07.2019 20:05 6 ч 59 м
Оус 18.07.2019 20:38 2 мин 18.07.2019 20:40 7 ч 34 м
Першино 18.07.2019 21:37 2 мин 18.07.2019 21:39 8 ч 33 м
Ивдель-1 18.07.2019 21:53 7 мин 18.07.2019 22:00 8 ч 54 м
Серов 19.07.2019 00:17 43 мин 19.07.2019 01:00 11 ч 54 м
Лобва 19.07.2019 01:51 2 мин 19.07.2019 01:53 12 ч 47 м
Ляля 19.07.2019 02:12 2 мин 19.07.2019 02:14 13 ч 8 м
Верхотурье 19.07.2019 02:36 2 мин 19.07.2019 02:38 13 ч 32 м
Выя 19.07.2019 03:29 2 мин 19.07.2019 03:31 14 ч 25 м
Верхняя 19.07.2019 03:58 2 мин 19.07.2019 04:00 14 ч 54 м
Гороблагодатская 19.07.2019 04:19 2 мин 19.07.2019 04:21 15 ч 15 м
Нижний Тагил 19.07.2019 05:08 17 мин 19.07.2019 05:25 16 ч 19 м
Невьянск 19.07.2019 06:09 2 мин 19.07.2019 06:11 17 ч 5 м
Верх-Нейвинск 19.07.2019 06:38 2 мин 19.07.2019 06:40 17 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 19.07.2019 08:22 91 мин 19.07.2019 09:53 20 ч 47 м
Ревда 19.07.2019 10:41 2 мин 19.07.2019 10:43 21 ч 37 м
Дружинино 19.07.2019 11:22 30 мин 19.07.2019 11:52 22 ч 46 м
Красноуфимск 19.07.2019 13:49 2 мин 19.07.2019 13:51 1 д 0 ч 45 мин
Янаул 19.07.2019 16:38 2 мин 19.07.2019 16:40 1 д 3 ч 34 м
Сарапул 19.07.2019 16:46 1 мин 19.07.2019 16:47 1 д 4 ч 41 м
Агрыз-1 19.07.2019 16:36 15 мин 19.07.2019 16:51 1 д 5 ч 45 м
Можга 19.07.2019 18:44 3 мин 19.07.2019 18:47 1 д 6 ч 41 м
Кизнер 19.07.2019 19:29 3 мин 19.07.2019 19:32 1 д 7 ч 26 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19.07.2019 21:04 5 мин 19.07.2019 21:09 1 д 10 ч 3 м
Зелёный Дол 19.07.2019 22:28 2 мин 19.07.2019 22:30 1 д 11 ч 24 м
Ульяновск-Центр. 20.07.2019 03:06 32 мин 20.07.2019 03:38 1 д 15 ч 32 м
Сызрань-Город 20.07.2019 07:03 12 мин 20.07.2019 07:15 1 д 19 ч 9 м
Возрождение 20.07.2019 08:33 2 мин 20.07.2019 08:35 1 д 20 ч 29 м
Сенная 20.07.2019 09:58 2 мин 20.07.2019 10:00 1 д 21 ч 54 м
Саратов-1-Пасс. 20.07.2019 12:52 39 мин 20.07.2019 13:31 2 д 1 ч 25 м
Петров Вал 20.07.2019 17:43 6 мин 20.07.2019 17:49 2 д 5 ч 43 м
Волгоград-1 20.07.2019 21:10 35 мин 20.07.2019 21:45 2 д 9 ч 39 м
Сарепта 20.07.2019 22:22 4 мин 20.07.2019 22:26 2 д 10 ч 20 м
Котельниково 21.07.2019 01:08 2 мин 21.07.2019 01:10 2 д 13 ч 4 м
Ремонтная 21.07.2019 00:50 3 мин 21.07.2019 00:53 2 д 13 ч 47 м
Зимовники 21.07.2019 01:30 3 мин 21.07.2019 01:33 2 д 14 ч 27 м
Двойная 21.07.2019 02:20 3 мин 21.07.2019 02:23 2 д 15 ч 17 м
Пролетарская 21.07.2019 02:57 3 мин 21.07.2019 03:00 2 д 15 ч 54 м
Сальск 21.07.2019 03:32 30 мин 21.07.2019 04:02 2 д 16 ч 56 м
Песчанокопская 21.07.2019 05:00 5 мин 21.07.2019 05:05 2 д 17 ч 59 м
Белоглинская 21.07.2019 05:26 6 мин 21.07.2019 05:32 2 д 18 ч 26 м
Ея 21.07.2019 05:54 17 мин 21.07.2019 06:11 2 д 19 ч 5 м
Ровное 21.07.2019 06:24 6 мин 21.07.2019 06:30 2 д 19 ч 24 м
Тихорецкая 21.07.2019 08:10 17 мин 21.07.2019 08:27 2 д 21 ч 21 м
Выселки 21.07.2019 10:03 2 мин 21.07.2019 10:05 2 д 22 ч 59 м
Кореновск 21.07.2019 10:30 4 мин 21.07.2019 10:34 2 д 23 ч 28 м
Динская 21.07.2019 11:15 5 мин 21.07.2019 11:20 3 д 0 ч 14 мин
Краснодар-1 21.07.2019 12:16 7 мин 21.07.2019 12:23 3 д 1 ч 17 м
Северская 21.07.2019 12:57 2 мин 21.07.2019 12:59 3 д 1 ч 53 м
Абинская 21.07.2019 13:37 2 мин 21.07.2019 13:39 3 д 2 ч 33 м
Крымская 21.07.2019 13:55 5 мин 21.07.2019 14:00 3 д 2 ч 54 м
Тоннельная 21.07.2019 14:30 15 мин 21.07.2019 14:45 3 д 3 ч 39 м
Новороссийск 21.07.2019 15:15 3 д 4 ч 9 м

График движения поезда 522Е Приобье - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!