Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 376Ы Красноярск - Нерюнгри расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Нерюнгри на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 09.06.2022 08:08 -
Уяр 09.06.2022 10:25 1 мин 09.06.2022 10:26 2 ч 18 м
Заозёрная 09.06.2022 10:58 1 мин 09.06.2022 10:59 2 ч 51 м
Канск-Енисейский 09.06.2022 12:07 2 мин 09.06.2022 12:09 4 ч 1 м
Иланская 09.06.2022 12:38 17 мин 09.06.2022 12:55 4 ч 47 м
Ингашская 09.06.2022 13:24 1 мин 09.06.2022 13:25 5 ч 17 м
Решоты 09.06.2022 14:05 1 мин 09.06.2022 14:06 5 ч 58 м
Тайшет 09.06.2022 16:15 13 мин 09.06.2022 16:28 7 ч 20 м
Чуна 09.06.2022 18:35 2 мин 09.06.2022 18:37 9 ч 29 м
Вихоревка 09.06.2022 20:47 60 мин 09.06.2022 21:47 12 ч 39 м
Анзёби 09.06.2022 22:13 3 мин 09.06.2022 22:16 13 ч 8 м
Падунские Пороги 09.06.2022 22:52 3 мин 09.06.2022 22:55 13 ч 47 м
Гидростроитель 09.06.2022 23:12 2 мин 09.06.2022 23:14 14 ч 6 м
Кежемская 10.06.2022 00:08 1 мин 10.06.2022 00:09 15 ч 1 м
Речушка 10.06.2022 00:40 1 мин 10.06.2022 00:41 15 ч 33 м
Видим 10.06.2022 01:08 1 мин 10.06.2022 01:09 16 ч 1 м
Коршуниха-Ангарская 10.06.2022 02:36 20 мин 10.06.2022 02:56 17 ч 48 м
Ручей 10.06.2022 04:42 1 мин 10.06.2022 04:43 19 ч 35 м
Янталь 10.06.2022 04:56 1 мин 10.06.2022 04:57 19 ч 49 м
Лена 10.06.2022 05:45 40 мин 10.06.2022 06:25 21 ч 17 м
Звёздная 10.06.2022 07:47 1 мин 10.06.2022 07:48 22 ч 40 м
Ния 10.06.2022 08:34 1 мин 10.06.2022 08:35 23 ч 27 м
Небель 10.06.2022 09:14 1 мин 10.06.2022 09:15 1 д 0 ч 7 мин
Киренга 10.06.2022 09:57 143 мин 10.06.2022 12:20 1 д 3 ч 12 м
Улькан 10.06.2022 13:02 2 мин 10.06.2022 13:04 1 д 3 ч 56 м
Кунерма 10.06.2022 13:49 1 мин 10.06.2022 13:50 1 д 4 ч 42 м
Северобайкальск 10.06.2022 15:07 65 мин 10.06.2022 16:12 1 д 7 ч 4 м
Нижнеангарск 10.06.2022 16:43 1 мин 10.06.2022 16:44 1 д 7 ч 36 м
Кичера 10.06.2022 17:15 1 мин 10.06.2022 17:16 1 д 8 ч 8 м
Ангоя 10.06.2022 17:59 1 мин 10.06.2022 18:00 1 д 8 ч 52 м
Новый Уоян 10.06.2022 18:52 8 мин 10.06.2022 19:00 1 д 9 ч 52 м
Кюхельбекерская 10.06.2022 20:04 2 мин 10.06.2022 20:06 1 д 10 ч 58 м
Окусикан 10.06.2022 21:10 5 мин 10.06.2022 21:15 1 д 12 ч 7 м
Таксимо 10.06.2022 22:36 50 мин 10.06.2022 23:26 1 д 14 ч 18 м
Куанда 11.06.2022 01:42 5 мин 11.06.2022 01:47 1 д 15 ч 39 м
Таку 11.06.2022 02:06 4 мин 11.06.2022 02:10 1 д 16 ч 2 м
Салликит 11.06.2022 03:44 11 мин 11.06.2022 03:55 1 д 17 ч 47 м
Новая Чара 11.06.2022 04:36 60 мин 11.06.2022 05:36 1 д 19 ч 28 м
Икабья 11.06.2022 06:07 5 мин 11.06.2022 06:12 1 д 20 ч 4 м
Хани 11.06.2022 08:15 5 мин 11.06.2022 08:20 1 д 22 ч 12 м
Олёкма 11.06.2022 09:11 5 мин 11.06.2022 09:16 1 д 23 ч 8 м
Юктали 11.06.2022 11:01 13 мин 11.06.2022 11:14 2 д 1 ч 6 м
Чильчи 11.06.2022 13:06 2 мин 11.06.2022 13:08 2 д 3 ч 0 м
Лопча 11.06.2022 14:17 2 мин 11.06.2022 14:19 2 д 4 ч 11 м
Ларба 11.06.2022 15:06 2 мин 11.06.2022 15:08 2 д 5 ч 0 м
Хорогочи 11.06.2022 16:09 2 мин 11.06.2022 16:11 2 д 6 ч 3 м
Кувыкта 11.06.2022 16:54 5 мин 11.06.2022 16:59 2 д 6 ч 51 м
Тында 11.06.2022 17:50 117 мин 11.06.2022 19:47 2 д 9 ч 39 м
Шахтаум 11.06.2022 20:05 1 мин 11.06.2022 20:06 2 д 9 ч 58 м
Бестужево 11.06.2022 20:28 1 мин 11.06.2022 20:29 2 д 10 ч 21 м
Гилюй 11.06.2022 20:54 1 мин 11.06.2022 20:55 2 д 10 ч 47 м
Могот 11.06.2022 21:27 11 мин 11.06.2022 21:38 2 д 11 ч 30 м
Рихард Зорге 11.06.2022 22:05 1 мин 11.06.2022 22:06 2 д 11 ч 58 м
Якутский 11.06.2022 22:28 11 мин 11.06.2022 22:39 2 д 12 ч 31 м
Нагорная Якутская 11.06.2022 22:55 1 мин 11.06.2022 22:56 2 д 12 ч 48 м
Аям 11.06.2022 23:22 1 мин 11.06.2022 23:23 2 д 13 ч 15 м
Золотинка 11.06.2022 23:50 1 мин 11.06.2022 23:51 2 д 13 ч 43 м
Окурдан 12.06.2022 00:13 1 мин 12.06.2022 00:14 2 д 14 ч 6 м
Оборчо 12.06.2022 00:45 1 мин 12.06.2022 00:46 2 д 14 ч 38 м
Беркакит 12.06.2022 01:06 1 мин 12.06.2022 01:07 2 д 14 ч 59 м
Нерюнгри-Пасс. 12.06.2022 01:20 2 д 15 ч 12 м

График движения поезда 376Ы Красноярск - Нерюнгри по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!