Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 376Ы Красноярск - Нерюнгри расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Нерюнгри на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 08:08 -
Уяр 01.07.2022 10:25 1 мин 01.07.2022 10:26 2 ч 18 м
Заозёрная 01.07.2022 10:58 1 мин 01.07.2022 10:59 2 ч 51 м
Канск-Енисейский 01.07.2022 12:07 38 мин 01.07.2022 12:45 4 ч 37 м
Иланская 01.07.2022 13:14 17 мин 01.07.2022 13:31 5 ч 23 м
Ингашская 01.07.2022 13:58 1 мин 01.07.2022 13:59 5 ч 51 м
Решоты 01.07.2022 14:37 1 мин 01.07.2022 14:38 6 ч 30 м
Тайшет 01.07.2022 16:44 13 мин 01.07.2022 16:57 7 ч 49 м
Чуна 01.07.2022 18:59 2 мин 01.07.2022 19:01 9 ч 53 м
Вихоревка 01.07.2022 21:06 50 мин 01.07.2022 21:56 12 ч 48 м
Анзёби 01.07.2022 22:22 2 мин 01.07.2022 22:24 13 ч 16 м
Падунские Пороги 01.07.2022 23:00 2 мин 01.07.2022 23:02 13 ч 54 м
Гидростроитель 01.07.2022 23:19 2 мин 01.07.2022 23:21 14 ч 13 м
Кежемская 02.07.2022 00:22 1 мин 02.07.2022 00:23 15 ч 15 м
Речушка 02.07.2022 00:53 1 мин 02.07.2022 00:54 15 ч 46 м
Видим 02.07.2022 01:19 1 мин 02.07.2022 01:20 16 ч 12 м
Коршуниха-Ангарская 02.07.2022 02:45 20 мин 02.07.2022 03:05 17 ч 57 м
Ручей 02.07.2022 04:46 1 мин 02.07.2022 04:47 19 ч 39 м
Янталь 02.07.2022 04:58 1 мин 02.07.2022 04:59 19 ч 51 м
Лена 02.07.2022 05:47 40 мин 02.07.2022 06:27 21 ч 19 м
Звёздная 02.07.2022 07:47 1 мин 02.07.2022 07:48 22 ч 40 м
Ния 02.07.2022 08:34 1 мин 02.07.2022 08:35 23 ч 27 м
Небель 02.07.2022 09:14 1 мин 02.07.2022 09:15 1 д 0 ч 7 мин
Киренга 02.07.2022 09:57 10 мин 02.07.2022 10:07 1 д 0 ч 59 мин
Улькан 02.07.2022 10:49 2 мин 02.07.2022 10:51 1 д 1 ч 43 м
Кунерма 02.07.2022 11:40 1 мин 02.07.2022 11:41 1 д 2 ч 33 м
Северобайкальск 02.07.2022 13:03 65 мин 02.07.2022 14:08 1 д 5 ч 0 м
Нижнеангарск 02.07.2022 14:41 1 мин 02.07.2022 14:42 1 д 5 ч 34 м
Кичера 02.07.2022 15:15 1 мин 02.07.2022 15:16 1 д 6 ч 8 м
Ангоя 02.07.2022 16:02 1 мин 02.07.2022 16:03 1 д 6 ч 55 м
Новый Уоян 02.07.2022 16:58 10 мин 02.07.2022 17:08 1 д 8 ч 0 м
Кюхельбекерская 02.07.2022 18:14 2 мин 02.07.2022 18:16 1 д 9 ч 8 м
Окусикан 02.07.2022 19:20 10 мин 02.07.2022 19:30 1 д 10 ч 22 м
Таксимо 02.07.2022 20:56 61 мин 02.07.2022 21:57 1 д 12 ч 49 м
Куанда 03.07.2022 00:23 8 мин 03.07.2022 00:31 1 д 14 ч 23 м
Новая Чара 03.07.2022 03:03 58 мин 03.07.2022 04:01 1 д 17 ч 53 м
Икабья 03.07.2022 04:34 5 мин 03.07.2022 04:39 1 д 18 ч 31 м
Хани 03.07.2022 06:46 5 мин 03.07.2022 06:51 1 д 20 ч 43 м
Олёкма 03.07.2022 07:42 5 мин 03.07.2022 07:47 1 д 21 ч 39 м
Юктали 03.07.2022 09:33 20 мин 03.07.2022 09:53 1 д 23 ч 45 м
Чильчи 03.07.2022 11:41 5 мин 03.07.2022 11:46 2 д 1 ч 38 м
Лопча 03.07.2022 12:33 2 мин 03.07.2022 12:35 2 д 2 ч 27 м
Ларба 03.07.2022 13:25 5 мин 03.07.2022 13:30 2 д 3 ч 22 м
Хорогочи 03.07.2022 14:28 3 мин 03.07.2022 14:31 2 д 4 ч 23 м
Кувыкта 03.07.2022 15:18 5 мин 03.07.2022 15:23 2 д 5 ч 15 м
Тында 03.07.2022 16:14 117 мин 03.07.2022 18:11 2 д 8 ч 3 м
Шахтаум 03.07.2022 18:29 1 мин 03.07.2022 18:30 2 д 8 ч 22 м
Бестужево 03.07.2022 18:52 1 мин 03.07.2022 18:53 2 д 8 ч 45 м
Гилюй 03.07.2022 19:18 1 мин 03.07.2022 19:19 2 д 9 ч 11 м
Могот 03.07.2022 19:51 1 мин 03.07.2022 19:52 2 д 9 ч 44 м
Рихард Зорге 03.07.2022 20:19 1 мин 03.07.2022 20:20 2 д 10 ч 12 м
Якутский 03.07.2022 20:44 11 мин 03.07.2022 20:55 2 д 10 ч 47 м
Нагорная Якутская 03.07.2022 21:11 1 мин 03.07.2022 21:12 2 д 11 ч 4 м
Аям 03.07.2022 21:38 1 мин 03.07.2022 21:39 2 д 11 ч 31 м
Золотинка 03.07.2022 22:07 1 мин 03.07.2022 22:08 2 д 12 ч 0 м
Окурдан 03.07.2022 22:30 1 мин 03.07.2022 22:31 2 д 12 ч 23 м
Оборчо 03.07.2022 23:02 1 мин 03.07.2022 23:03 2 д 12 ч 55 м
Беркакит 03.07.2022 23:23 1 мин 03.07.2022 23:24 2 д 13 ч 16 м
Нерюнгри-Пасс. 03.07.2022 23:37 2 д 13 ч 29 м

График движения поезда 376Ы Красноярск - Нерюнгри по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!