Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Ц Караганды - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 28.02.2020 06:17 -
Караганды-Сорт. 28.02.2020 06:43 5 мин 28.02.2020 06:48 31 мин
Нура 28.02.2020 07:11 2 мин 28.02.2020 07:13 56 мин
Мырза 28.02.2020 07:24 2 мин 28.02.2020 07:26 1 ч 9 м
Сарыбел 28.02.2020 08:25 5 мин 28.02.2020 08:30 2 ч 13 м
Анар 28.02.2020 08:45 4 мин 28.02.2020 08:49 2 ч 32 м
Аршалы 28.02.2020 09:11 5 мин 28.02.2020 09:16 2 ч 59 м
Нур-Султан (старый вокзал) 28.02.2020 10:12 46 мин 28.02.2020 10:58 4 ч 41 м
Шортанды 28.02.2020 11:53 4 мин 28.02.2020 11:57 5 ч 40 м
Ак-Куль 28.02.2020 12:30 5 мин 28.02.2020 12:35 6 ч 18 м
Макинка 28.02.2020 13:36 4 мин 28.02.2020 13:40 7 ч 23 м
Курорт-Боровое 28.02.2020 14:14 12 мин 28.02.2020 14:26 8 ч 9 м
Кокшетау-1 28.02.2020 15:31 23 мин 28.02.2020 15:54 9 ч 37 м
Тайнча 28.02.2020 17:26 5 мин 28.02.2020 17:31 11 ч 14 м
Смирново 28.02.2020 18:31 5 мин 28.02.2020 18:36 12 ч 19 м
Петропавловск 28.02.2020 19:25 80 мин 28.02.2020 20:45 14 ч 28 м
Петухово 28.02.2020 20:58 60 мин 28.02.2020 21:58 16 ч 41 м
Макушино 28.02.2020 22:34 2 мин 28.02.2020 22:36 17 ч 19 м
Курган-Пасс. 29.02.2020 00:11 15 мин 29.02.2020 00:26 19 ч 9 м
Шумиха 29.02.2020 02:06 2 мин 29.02.2020 02:08 20 ч 51 м
Челябинск-Главный 29.02.2020 03:43 55 мин 29.02.2020 04:38 23 ч 21 м
Миасс-1 29.02.2020 06:23 2 мин 29.02.2020 06:25 1 д 1 ч 8 м
Златоуст 29.02.2020 07:36 2 мин 29.02.2020 07:38 1 д 2 ч 21 м
Бердяуш 29.02.2020 08:41 2 мин 29.02.2020 08:43 1 д 3 ч 26 м
Сулея 29.02.2020 09:12 2 мин 29.02.2020 09:14 1 д 3 ч 57 м
Вязовая 29.02.2020 10:05 1 мин 29.02.2020 10:06 1 д 4 ч 49 м
Кропачёво 29.02.2020 10:52 23 мин 29.02.2020 11:15 1 д 5 ч 58 м
Аша 29.02.2020 12:15 2 мин 29.02.2020 12:17 1 д 7 ч 0 м
Уфа 29.02.2020 14:05 36 мин 29.02.2020 14:41 1 д 9 ч 24 м
Аксаково 29.02.2020 18:25 3 мин 29.02.2020 18:28 1 д 13 ч 11 м
Абдулино 29.02.2020 19:23 2 мин 29.02.2020 19:25 1 д 14 ч 8 м
Самара 29.02.2020 22:37 63 мин 29.02.2020 23:40 1 д 19 ч 23 м
Чапаевск 01.03.2020 00:20 5 мин 01.03.2020 00:25 1 д 20 ч 8 м
Безенчук 01.03.2020 01:04 2 мин 01.03.2020 01:06 1 д 20 ч 49 м
Сызрань-1 01.03.2020 02:04 23 мин 01.03.2020 02:27 1 д 22 ч 10 м
Рузаевка 01.03.2020 05:49 16 мин 01.03.2020 06:05 2 д 2 ч 48 м
Ковылкино 01.03.2020 07:13 2 мин 01.03.2020 07:15 2 д 3 ч 58 м
Потьма 01.03.2020 08:08 15 мин 01.03.2020 08:23 2 д 5 ч 6 м
Зубова Поляна 01.03.2020 08:33 2 мин 01.03.2020 08:35 2 д 5 ч 18 м
Сасово 01.03.2020 09:35 5 мин 01.03.2020 09:40 2 д 6 ч 23 м
Шилово 01.03.2020 10:48 16 мин 01.03.2020 11:04 2 д 7 ч 47 м
Рязань-1 01.03.2020 12:38 12 мин 01.03.2020 12:50 2 д 9 ч 33 м
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2020 15:57 2 д 12 ч 40 м

График движения поезда 083Ц Караганды - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!