Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422/6421 Красноярск-Пасс. - Мана расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Мана на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 10:12 -
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 10:15 1 мин 21.04.2024 10:16 4 мин
Платинум Арена 21.04.2024 10:18 1 мин 21.04.2024 10:19 7 мин
Енисей 21.04.2024 10:21 1 мин 21.04.2024 10:22 10 мин
Белые Росы 21.04.2024 10:25 1 мин 21.04.2024 10:26 14 мин
Студенческая 21.04.2024 10:27 1 мин 21.04.2024 10:28 16 мин
Первомайская 21.04.2024 10:31 1 мин 21.04.2024 10:32 20 мин
Злобино 21.04.2024 10:37 1 мин 21.04.2024 10:38 26 мин
Октябрьская 21.04.2024 10:42 1 мин 21.04.2024 10:43 31 мин
Шинный Завод 21.04.2024 10:45 1 мин 21.04.2024 10:46 34 мин
Базаиха 21.04.2024 10:50 1 мин 21.04.2024 10:51 39 мин
Сорокино 21.04.2024 11:24 1 мин 21.04.2024 11:25 1 ч 13 м
Таёжный 21.04.2024 11:37 1 мин 21.04.2024 11:38 1 ч 26 м
Камарчага 21.04.2024 11:52 1 мин 21.04.2024 11:53 1 ч 41 м
Пинчино 21.04.2024 12:02 1 мин 21.04.2024 12:03 1 ч 51 м
Балай 21.04.2024 12:18 1 мин 21.04.2024 12:19 2 ч 7 м
Уяр 21.04.2024 12:42 1 мин 21.04.2024 12:43 2 ч 31 м
Новопятницкий 21.04.2024 12:56 1 мин 21.04.2024 12:57 2 ч 45 м
Татьяновка 21.04.2024 13:03 1 мин 21.04.2024 13:04 2 ч 52 м
Авда 21.04.2024 13:13 1 мин 21.04.2024 13:14 3 ч 2 м
Переяславка 21.04.2024 13:22 1 мин 21.04.2024 13:23 3 ч 11 м
Снегирёвка (48 км) 21.04.2024 13:31 1 мин 21.04.2024 13:32 3 ч 20 м
Саянская 21.04.2024 13:42 1 мин 21.04.2024 13:43 3 ч 31 м
Калиновка 21.04.2024 13:48 1 мин 21.04.2024 13:49 3 ч 37 м
Стойба 21.04.2024 13:56 1 мин 21.04.2024 13:57 3 ч 45 м
Илей 21.04.2024 14:11 1 мин 21.04.2024 14:12 4 ч 0 м
Кравченко 21.04.2024 14:22 1 мин 21.04.2024 14:23 4 ч 11 м
733 км (Аргаза) 21.04.2024 14:29 1 мин 21.04.2024 14:30 4 ч 18 м
Лукашевич 21.04.2024 14:39 1 мин 21.04.2024 14:40 4 ч 28 м
Кой 21.04.2024 14:54 1 мин 21.04.2024 14:55 4 ч 43 м
Отроги 21.04.2024 15:02 1 мин 21.04.2024 15:03 4 ч 51 м
Мана 21.04.2024 15:25 5 ч 13 м

График движения электрички 6422/6421 Красноярск-Пасс. - Мана по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!