Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057И Иркутск - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск - Красноярск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 06.10.2021 22:54 -
Иркутск-Сорт. 06.10.2021 23:08 2 мин 06.10.2021 23:10 16 мин
Ангарск 06.10.2021 23:45 3 мин 06.10.2021 23:48 54 мин
Усолье-Сибирское 07.10.2021 00:13 3 мин 07.10.2021 00:16 1 ч 22 м
Черемхово 07.10.2021 01:13 2 мин 07.10.2021 01:15 2 ч 21 м
Кутулик 07.10.2021 01:43 2 мин 07.10.2021 01:45 2 ч 51 м
Залари 07.10.2021 02:11 2 мин 07.10.2021 02:13 3 ч 19 м
Зима 07.10.2021 03:03 22 мин 07.10.2021 03:25 4 ч 31 м
Куйтун 07.10.2021 04:28 2 мин 07.10.2021 04:30 5 ч 36 м
Тулун 07.10.2021 05:38 2 мин 07.10.2021 05:40 6 ч 46 м
Нижнеудинск 07.10.2021 07:16 13 мин 07.10.2021 07:29 8 ч 35 м
Алзамай 07.10.2021 08:52 2 мин 07.10.2021 08:54 10 ч 0 м
Тайшет 07.10.2021 10:08 3 мин 07.10.2021 10:11 11 ч 17 м
Решоты 07.10.2021 10:08 1 мин 07.10.2021 10:09 12 ч 15 м
Ингашская 07.10.2021 10:50 1 мин 07.10.2021 10:51 12 ч 57 м
Иланская 07.10.2021 11:22 17 мин 07.10.2021 11:39 13 ч 45 м
Канск-Енисейский 07.10.2021 12:09 2 мин 07.10.2021 12:11 14 ч 17 м
Заозёрная 07.10.2021 13:21 17 мин 07.10.2021 13:38 15 ч 44 м
Уяр 07.10.2021 14:17 1 мин 07.10.2021 14:18 16 ч 24 м
Красноярск-Пасс. 07.10.2021 16:16 18 ч 22 м

График движения поезда 057И Иркутск - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!