Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058И Красноярск - Иркутск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Иркутск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.05.2022 17:46 -
Заозёрная 27.05.2022 20:16 4 мин 27.05.2022 20:20 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 27.05.2022 21:35 4 мин 27.05.2022 21:39 3 ч 53 м
Иланская 27.05.2022 22:13 17 мин 27.05.2022 22:30 4 ч 44 м
Ингашская 27.05.2022 22:59 2 мин 27.05.2022 23:01 5 ч 15 м
Решоты 27.05.2022 23:41 1 мин 27.05.2022 23:42 5 ч 56 м
Тайшет 28.05.2022 01:54 3 мин 28.05.2022 01:57 7 ч 11 м
Алзамай 28.05.2022 03:14 3 мин 28.05.2022 03:17 8 ч 31 м
Нижнеудинск 28.05.2022 04:48 13 мин 28.05.2022 05:01 10 ч 15 м
Тулун 28.05.2022 06:47 3 мин 28.05.2022 06:50 12 ч 4 м
Куйтун 28.05.2022 08:00 2 мин 28.05.2022 08:02 13 ч 16 м
Зима 28.05.2022 09:03 30 мин 28.05.2022 09:33 14 ч 47 м
Залари 28.05.2022 10:32 2 мин 28.05.2022 10:34 15 ч 48 м
Кутулик 28.05.2022 11:05 2 мин 28.05.2022 11:07 16 ч 21 м
Черемхово 28.05.2022 11:38 2 мин 28.05.2022 11:40 16 ч 54 м
Усолье-Сибирское 28.05.2022 12:43 3 мин 28.05.2022 12:46 18 ч 0 м
Ангарск 28.05.2022 13:11 3 мин 28.05.2022 13:14 18 ч 28 м
Иркутск-Сорт. 28.05.2022 13:46 2 мин 28.05.2022 13:48 19 ч 2 м
Иркутск-Пасс. 28.05.2022 14:03 19 ч 17 м

График движения поезда 058И Красноярск - Иркутск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!