Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 14.09.2019 21:53 -
Ребриха 14.09.2019 23:40 3 мин 14.09.2019 23:43 1 ч 50 м
Корчино 15.09.2019 00:23 3 мин 15.09.2019 00:26 2 ч 33 м
Гилёвка 15.09.2019 01:08 3 мин 15.09.2019 01:11 3 ч 18 м
Леньки 15.09.2019 01:36 3 мин 15.09.2019 01:39 3 ч 46 м
Новоблаговещенка 15.09.2019 02:18 5 мин 15.09.2019 02:23 4 ч 30 м
Кулунда 15.09.2019 03:46 15 мин 15.09.2019 04:01 6 ч 8 м
Табуны 15.09.2019 04:31 2 мин 15.09.2019 04:33 6 ч 40 м
Славгород 15.09.2019 05:00 10 мин 15.09.2019 05:10 7 ч 17 м
Бурла 15.09.2019 05:50 2 мин 15.09.2019 05:52 7 ч 59 м
Карасук 1 15.09.2019 06:35 32 мин 15.09.2019 07:07 9 ч 14 м
Осолодино 15.09.2019 07:21 2 мин 15.09.2019 07:23 9 ч 30 м
Озерное приволье 15.09.2019 07:29 1 мин 15.09.2019 07:30 9 ч 37 м
Савкино 15.09.2019 07:42 1 мин 15.09.2019 07:43 9 ч 50 м
Баган 15.09.2019 08:06 2 мин 15.09.2019 08:08 10 ч 15 м
162 км 15.09.2019 08:16 1 мин 15.09.2019 08:17 10 ч 24 м
151 км 15.09.2019 08:28 1 мин 15.09.2019 08:29 10 ч 36 м
142 км 15.09.2019 08:39 1 мин 15.09.2019 08:40 10 ч 47 м
Купино 15.09.2019 08:55 12 мин 15.09.2019 09:07 11 ч 14 м
Шипицыно 15.09.2019 09:39 2 мин 15.09.2019 09:41 11 ч 48 м
Чистоозерная 15.09.2019 10:08 10 мин 15.09.2019 10:18 12 ч 25 м
56 км 15.09.2019 10:33 1 мин 15.09.2019 10:34 12 ч 41 м
Табулга 15.09.2019 10:47 3 мин 15.09.2019 10:50 12 ч 57 м
Горькоозерный 15.09.2019 11:02 1 мин 15.09.2019 11:03 13 ч 10 м
22 км 15.09.2019 11:13 1 мин 15.09.2019 11:14 13 ч 21 м
4 км 15.09.2019 11:33 1 мин 15.09.2019 11:34 13 ч 41 м
Татарская 15.09.2019 11:42 28 мин 15.09.2019 12:10 14 ч 17 м
Калачинская 15.09.2019 12:18 2 мин 15.09.2019 12:20 15 ч 27 м
Омск-Пасс. 15.09.2019 13:20 54 мин 15.09.2019 14:14 17 ч 21 м
Любинская 15.09.2019 15:04 2 мин 15.09.2019 15:06 18 ч 13 м
Называевская 15.09.2019 16:15 2 мин 15.09.2019 16:17 19 ч 24 м
Маслянская 15.09.2019 16:21 12 мин 15.09.2019 16:33 20 ч 40 м
Ишим 15.09.2019 17:17 15 мин 15.09.2019 17:32 21 ч 39 м
Голышманово 15.09.2019 18:32 2 мин 15.09.2019 18:34 22 ч 41 м
Заводоуковская 15.09.2019 20:02 2 мин 15.09.2019 20:04 1 д 0 ч 11 мин
Ялуторовск 15.09.2019 20:26 2 мин 15.09.2019 20:28 1 д 0 ч 35 мин
Тюмень 15.09.2019 21:33 40 мин 15.09.2019 22:13 1 д 2 ч 20 м
Еланский 16.09.2019 00:58 2 мин 16.09.2019 01:00 1 д 5 ч 7 м
Богданович 16.09.2019 01:28 2 мин 16.09.2019 01:30 1 д 5 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 16.09.2019 03:22 44 мин 16.09.2019 04:06 1 д 8 ч 13 м
Ревда 16.09.2019 04:54 1 мин 16.09.2019 04:55 1 д 9 ч 2 м
Дружинино 16.09.2019 05:44 27 мин 16.09.2019 06:11 1 д 10 ч 18 м
Красноуфимск 16.09.2019 08:11 2 мин 16.09.2019 08:13 1 д 12 ч 20 м
Чад 16.09.2019 09:06 1 мин 16.09.2019 09:07 1 д 13 ч 14 м
Чернушка 16.09.2019 10:12 2 мин 16.09.2019 10:14 1 д 14 ч 21 м
Куеда 16.09.2019 10:40 1 мин 16.09.2019 10:41 1 д 14 ч 48 м
Янаул 16.09.2019 11:11 2 мин 16.09.2019 11:13 1 д 15 ч 20 м
Амзя 16.09.2019 11:57 1 мин 16.09.2019 11:58 1 д 16 ч 5 м
Камбарка 16.09.2019 11:10 1 мин 16.09.2019 11:11 1 д 16 ч 18 м
Сарапул 16.09.2019 11:42 2 мин 16.09.2019 11:44 1 д 16 ч 51 м
Агрыз-1 16.09.2019 11:31 15 мин 16.09.2019 11:46 1 д 17 ч 53 м
Можга 16.09.2019 13:47 3 мин 16.09.2019 13:50 1 д 18 ч 57 м
Кизнер 16.09.2019 14:31 3 мин 16.09.2019 14:34 1 д 19 ч 41 м
Вятские Поляны 16.09.2019 14:05 2 мин 16.09.2019 14:07 1 д 20 ч 14 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.09.2019 16:37 5 мин 16.09.2019 16:42 1 д 22 ч 49 м
Зелёный Дол 16.09.2019 17:49 1 мин 16.09.2019 17:50 1 д 23 ч 57 м
Канаш-1 16.09.2019 19:05 15 мин 16.09.2019 19:20 2 д 1 ч 27 м
Вурнары 16.09.2019 20:02 2 мин 16.09.2019 20:04 2 д 2 ч 11 м
Шумерля 16.09.2019 20:49 2 мин 16.09.2019 20:51 2 д 2 ч 58 м
Сергач 16.09.2019 21:51 4 мин 16.09.2019 21:55 2 д 4 ч 2 м
Перевозская 16.09.2019 22:47 2 мин 16.09.2019 22:49 2 д 4 ч 56 м
Бобыльская 16.09.2019 23:10 2 мин 16.09.2019 23:12 2 д 5 ч 19 м
Арзамас-2 16.09.2019 23:38 2 мин 16.09.2019 23:40 2 д 5 ч 47 м
Навашино 17.09.2019 01:06 2 мин 17.09.2019 01:08 2 д 7 ч 15 м
Муром-1 17.09.2019 01:24 2 мин 17.09.2019 01:26 2 д 7 ч 33 м
Москва (Казанский вокзал) 17.09.2019 05:46 2 д 11 ч 53 м

График движения поезда 095Н Барнаул - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!