Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул - Вековка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.05.2020 21:55 -
Ребриха 18.05.2020 23:40 3 мин 18.05.2020 23:43 1 ч 48 м
Корчино 19.05.2020 00:22 3 мин 19.05.2020 00:25 2 ч 30 м
Гилёвка 19.05.2020 01:09 3 мин 19.05.2020 01:12 3 ч 17 м
Леньки 19.05.2020 01:37 3 мин 19.05.2020 01:40 3 ч 45 м
Новоблаговещенка 19.05.2020 02:18 5 мин 19.05.2020 02:23 4 ч 28 м
Кулунда 19.05.2020 03:46 15 мин 19.05.2020 04:01 6 ч 6 м
Табуны 19.05.2020 04:30 2 мин 19.05.2020 04:32 6 ч 37 м
Славгород 19.05.2020 04:59 10 мин 19.05.2020 05:09 7 ч 14 м
Бурла 19.05.2020 05:52 2 мин 19.05.2020 05:54 7 ч 59 м
Карасук 1 19.05.2020 06:35 30 мин 19.05.2020 07:05 9 ч 10 м
Осолодино 19.05.2020 07:20 2 мин 19.05.2020 07:22 9 ч 27 м
Озерное приволье 19.05.2020 07:28 1 мин 19.05.2020 07:29 9 ч 34 м
Савкино 19.05.2020 07:41 1 мин 19.05.2020 07:42 9 ч 47 м
Баган 19.05.2020 08:02 3 мин 19.05.2020 08:05 10 ч 10 м
162 км 19.05.2020 08:14 1 мин 19.05.2020 08:15 10 ч 20 м
151 км 19.05.2020 08:26 1 мин 19.05.2020 08:27 10 ч 32 м
142 км 19.05.2020 08:37 1 мин 19.05.2020 08:38 10 ч 43 м
Купино 19.05.2020 08:52 10 мин 19.05.2020 09:02 11 ч 7 м
Шипицыно 19.05.2020 09:35 3 мин 19.05.2020 09:38 11 ч 43 м
Чистоозерная 19.05.2020 10:07 10 мин 19.05.2020 10:17 12 ч 22 м
56 км 19.05.2020 10:32 1 мин 19.05.2020 10:33 12 ч 38 м
Табулга 19.05.2020 10:46 3 мин 19.05.2020 10:49 12 ч 54 м
Горькоозерный 19.05.2020 11:01 1 мин 19.05.2020 11:02 13 ч 7 м
22 км 19.05.2020 11:12 1 мин 19.05.2020 11:13 13 ч 18 м
4 км 19.05.2020 11:32 1 мин 19.05.2020 11:33 13 ч 38 м
Татарская 19.05.2020 11:41 31 мин 19.05.2020 12:12 14 ч 17 м
Калачинская 19.05.2020 12:29 2 мин 19.05.2020 12:31 15 ч 36 м
Омск-Пасс. 19.05.2020 13:38 42 мин 19.05.2020 14:20 17 ч 25 м
Любинская 19.05.2020 14:59 2 мин 19.05.2020 15:01 18 ч 6 м
Называевская 19.05.2020 16:08 2 мин 19.05.2020 16:10 19 ч 15 м
Маслянская 19.05.2020 16:14 1 мин 19.05.2020 16:15 20 ч 20 м
Ишим 19.05.2020 16:56 15 мин 19.05.2020 17:11 21 ч 16 м
Голышманово 19.05.2020 18:11 2 мин 19.05.2020 18:13 22 ч 18 м
Заводоуковская 19.05.2020 19:39 2 мин 19.05.2020 19:41 23 ч 46 м
Ялуторовск 19.05.2020 20:01 2 мин 19.05.2020 20:03 1 д 0 ч 8 мин
Вековка 21.05.2020 01:55 2 д 8 ч 0 м

График движения поезда 095Н Барнаул - Вековка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!