Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 348Н Новосибирск - Усть-Илимск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Усть-Илимск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.07.2022 06:51 -
Болотная 07.07.2022 08:49 2 мин 07.07.2022 08:51 2 ч 0 м
Юрга-1 07.07.2022 09:18 5 мин 07.07.2022 09:23 2 ч 32 м
Яшкино 07.07.2022 09:59 2 мин 07.07.2022 10:01 3 ч 10 м
Тайга-1 07.07.2022 10:26 4 мин 07.07.2022 10:30 3 ч 39 м
Анжерская 07.07.2022 10:58 2 мин 07.07.2022 11:00 4 ч 9 м
Яя 07.07.2022 11:27 2 мин 07.07.2022 11:29 4 ч 38 м
Мариинск 07.07.2022 12:39 50 мин 07.07.2022 13:29 6 ч 38 м
Суслово 07.07.2022 13:53 2 мин 07.07.2022 13:55 7 ч 4 м
Тяжин 07.07.2022 14:29 2 мин 07.07.2022 14:31 7 ч 40 м
Итат 07.07.2022 15:03 2 мин 07.07.2022 15:05 8 ч 14 м
Боготол 07.07.2022 15:48 2 мин 07.07.2022 15:50 8 ч 59 м
Ачинск-1 07.07.2022 16:49 5 мин 07.07.2022 16:54 10 ч 3 м
Козулька 07.07.2022 17:58 4 мин 07.07.2022 18:02 11 ч 11 м
Красноярск-Пасс. 07.07.2022 20:04 78 мин 07.07.2022 21:22 14 ч 31 м
Злобино 07.07.2022 21:38 2 мин 07.07.2022 21:40 14 ч 49 м
Базаиха 07.07.2022 21:51 1 мин 07.07.2022 21:52 15 ч 1 м
Камарчага 07.07.2022 22:52 1 мин 07.07.2022 22:53 16 ч 2 м
Уяр 07.07.2022 23:37 2 мин 07.07.2022 23:39 16 ч 48 м
Авда 08.07.2022 00:06 1 мин 08.07.2022 00:07 17 ч 16 м
Саянская 08.07.2022 00:35 40 мин 08.07.2022 01:15 18 ч 24 м
Унерчик 08.07.2022 01:32 1 мин 08.07.2022 01:33 18 ч 42 м
Елисеевка 08.07.2022 01:43 1 мин 08.07.2022 01:44 18 ч 53 м
Козыла 08.07.2022 01:49 1 мин 08.07.2022 01:50 18 ч 59 м
Ирбейская 08.07.2022 02:03 1 мин 08.07.2022 02:04 19 ч 13 м
Коростылёво 08.07.2022 02:19 1 мин 08.07.2022 02:20 19 ч 29 м
Агул 08.07.2022 02:39 1 мин 08.07.2022 02:40 19 ч 49 м
Береж 08.07.2022 02:53 1 мин 08.07.2022 02:54 20 ч 3 м
Абакумовка 08.07.2022 03:09 1 мин 08.07.2022 03:10 20 ч 19 м
Ельник 08.07.2022 03:31 1 мин 08.07.2022 03:32 20 ч 41 м
Хайрузовка 08.07.2022 03:46 2 мин 08.07.2022 03:48 20 ч 57 м
Кварцит 08.07.2022 05:02 2 мин 08.07.2022 05:04 21 ч 13 м
Тарбинский 08.07.2022 05:16 1 мин 08.07.2022 05:17 21 ч 26 м
Саранчет 08.07.2022 05:29 2 мин 08.07.2022 05:31 21 ч 40 м
Туманшет 08.07.2022 05:48 1 мин 08.07.2022 05:49 21 ч 58 м
Запань 08.07.2022 06:07 2 мин 08.07.2022 06:09 22 ч 18 м
Тагул 08.07.2022 06:28 2 мин 08.07.2022 06:30 22 ч 39 м
Тайшет 08.07.2022 06:48 13 мин 08.07.2022 07:01 23 ч 10 м
Невельская 08.07.2022 07:57 1 мин 08.07.2022 07:58 1 д 0 ч 7 мин
Парчум 08.07.2022 08:36 1 мин 08.07.2022 08:37 1 д 0 ч 46 мин
Новочунка 08.07.2022 08:58 1 мин 08.07.2022 08:59 1 д 1 ч 8 м
Сосновые Родники 08.07.2022 09:13 1 мин 08.07.2022 09:14 1 д 1 ч 23 м
Чуна 08.07.2022 09:31 15 мин 08.07.2022 09:46 1 д 1 ч 55 м
Таргиз 08.07.2022 10:13 1 мин 08.07.2022 10:14 1 д 2 ч 23 м
Торея 08.07.2022 10:53 1 мин 08.07.2022 10:54 1 д 3 ч 3 м
Турма 08.07.2022 11:33 1 мин 08.07.2022 11:34 1 д 3 ч 43 м
Вихоревка 08.07.2022 12:01 68 мин 08.07.2022 13:09 1 д 5 ч 18 м
Анзёби 08.07.2022 13:35 3 мин 08.07.2022 13:38 1 д 5 ч 47 м
Падунские Пороги 08.07.2022 14:14 5 мин 08.07.2022 14:19 1 д 6 ч 28 м
Гидростроитель 08.07.2022 14:36 20 мин 08.07.2022 14:56 1 д 7 ч 5 м
Зяба 08.07.2022 15:22 1 мин 08.07.2022 15:23 1 д 7 ч 32 м
Кежемская 08.07.2022 16:00 2 мин 08.07.2022 16:02 1 д 8 ч 11 м
Речушка 08.07.2022 16:34 2 мин 08.07.2022 16:36 1 д 8 ч 45 м
Видим 08.07.2022 17:03 2 мин 08.07.2022 17:05 1 д 9 ч 14 м
Среднеилимская 08.07.2022 18:22 2 мин 08.07.2022 18:24 1 д 10 ч 33 м
Коршуниха-Ангарская 08.07.2022 18:55 30 мин 08.07.2022 19:25 1 д 11 ч 34 м
Хребтовая 08.07.2022 20:00 1 мин 08.07.2022 20:01 1 д 12 ч 10 м
Начальный 08.07.2022 20:19 1 мин 08.07.2022 20:20 1 д 12 ч 29 м
Баларихта 08.07.2022 20:41 1 мин 08.07.2022 20:42 1 д 12 ч 51 м
Игирма 08.07.2022 21:05 3 мин 08.07.2022 21:08 1 д 13 ч 17 м
Рудногорск 08.07.2022 21:33 3 мин 08.07.2022 21:36 1 д 13 ч 45 м
Тушама 08.07.2022 22:18 1 мин 08.07.2022 22:19 1 д 14 ч 28 м
Тубинская 08.07.2022 22:41 1 мин 08.07.2022 22:42 1 д 14 ч 51 м
Диабазовый 08.07.2022 23:10 1 мин 08.07.2022 23:11 1 д 15 ч 20 м
Усть-Илимск 08.07.2022 23:40 1 д 15 ч 49 м

График движения поезда 348Н Новосибирск - Усть-Илимск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!