Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 348Н Новосибирск - Усть-Илимск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Усть-Илимск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 12.10.2021 06:51 -
Болотная 12.10.2021 08:49 2 мин 12.10.2021 08:51 2 ч 0 м
Юрга-1 12.10.2021 09:18 5 мин 12.10.2021 09:23 2 ч 32 м
Яшкино 12.10.2021 09:59 2 мин 12.10.2021 10:01 3 ч 10 м
Тайга-1 12.10.2021 10:26 4 мин 12.10.2021 10:30 3 ч 39 м
Анжерская 12.10.2021 10:59 2 мин 12.10.2021 11:01 4 ч 10 м
Яя 12.10.2021 11:26 2 мин 12.10.2021 11:28 4 ч 37 м
Мариинск 12.10.2021 12:39 50 мин 12.10.2021 13:29 6 ч 38 м
Суслово 12.10.2021 13:53 2 мин 12.10.2021 13:55 7 ч 4 м
Тяжин 12.10.2021 14:30 2 мин 12.10.2021 14:32 7 ч 41 м
Итат 12.10.2021 15:04 2 мин 12.10.2021 15:06 8 ч 15 м
Боготол 12.10.2021 15:49 2 мин 12.10.2021 15:51 9 ч 0 м
Ачинск-1 12.10.2021 16:50 3 мин 12.10.2021 16:53 10 ч 2 м
Козулька 12.10.2021 17:57 2 мин 12.10.2021 17:59 11 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 12.10.2021 20:00 80 мин 12.10.2021 21:20 14 ч 29 м
Злобино 12.10.2021 21:37 2 мин 12.10.2021 21:39 14 ч 48 м
Базаиха 12.10.2021 21:50 1 мин 12.10.2021 21:51 15 ч 0 м
Камарчага 12.10.2021 22:52 1 мин 12.10.2021 22:53 16 ч 2 м
Уяр 12.10.2021 23:37 2 мин 12.10.2021 23:39 16 ч 48 м
Авда 13.10.2021 00:09 1 мин 13.10.2021 00:10 17 ч 19 м
Саянская 13.10.2021 00:37 40 мин 13.10.2021 01:17 18 ч 26 м
Унерчик 13.10.2021 01:34 1 мин 13.10.2021 01:35 18 ч 44 м
Елисеевка 13.10.2021 01:43 1 мин 13.10.2021 01:44 18 ч 53 м
Козыла 13.10.2021 01:50 1 мин 13.10.2021 01:51 19 ч 0 м
Ирбейская 13.10.2021 02:07 2 мин 13.10.2021 02:09 19 ч 18 м
Коростылёво 13.10.2021 02:25 1 мин 13.10.2021 02:26 19 ч 35 м
Агул 13.10.2021 02:48 1 мин 13.10.2021 02:49 19 ч 58 м
Береж 13.10.2021 03:02 1 мин 13.10.2021 03:03 20 ч 12 м
Абакумовка 13.10.2021 03:17 1 мин 13.10.2021 03:18 20 ч 27 м
Ельник 13.10.2021 03:38 2 мин 13.10.2021 03:40 20 ч 49 м
Хайрузовка 13.10.2021 03:54 1 мин 13.10.2021 03:55 21 ч 4 м
Кварцит 13.10.2021 05:12 1 мин 13.10.2021 05:13 21 ч 22 м
Тарбинский 13.10.2021 05:26 1 мин 13.10.2021 05:27 21 ч 36 м
Саранчет 13.10.2021 05:40 1 мин 13.10.2021 05:41 21 ч 50 м
Туманшет 13.10.2021 05:58 1 мин 13.10.2021 05:59 22 ч 8 м
Запань 13.10.2021 06:16 1 мин 13.10.2021 06:17 22 ч 26 м
Тагул 13.10.2021 06:34 1 мин 13.10.2021 06:35 22 ч 44 м
Тайшет 13.10.2021 06:52 13 мин 13.10.2021 07:05 23 ч 14 м
Невельская 13.10.2021 08:02 1 мин 13.10.2021 08:03 1 д 0 ч 12 мин
Парчум 13.10.2021 08:40 1 мин 13.10.2021 08:41 1 д 0 ч 50 мин
Новочунка 13.10.2021 09:02 1 мин 13.10.2021 09:03 1 д 1 ч 12 м
Сосновые Родники 13.10.2021 09:17 1 мин 13.10.2021 09:18 1 д 1 ч 27 м
Чуна 13.10.2021 09:35 15 мин 13.10.2021 09:50 1 д 1 ч 59 м
Таргиз 13.10.2021 10:17 1 мин 13.10.2021 10:18 1 д 2 ч 27 м
Торея 13.10.2021 10:57 1 мин 13.10.2021 10:58 1 д 3 ч 7 м
Турма 13.10.2021 11:37 1 мин 13.10.2021 11:38 1 д 3 ч 47 м
Вихоревка 13.10.2021 12:04 101 мин 13.10.2021 13:45 1 д 5 ч 54 м
Анзёби 13.10.2021 14:11 3 мин 13.10.2021 14:14 1 д 6 ч 23 м
Падунские Пороги 13.10.2021 14:50 5 мин 13.10.2021 14:55 1 д 7 ч 4 м
Гидростроитель 13.10.2021 15:14 20 мин 13.10.2021 15:34 1 д 7 ч 43 м
Зяба 13.10.2021 16:00 1 мин 13.10.2021 16:01 1 д 8 ч 10 м
Кежемская 13.10.2021 16:39 2 мин 13.10.2021 16:41 1 д 8 ч 50 м
Речушка 13.10.2021 17:14 2 мин 13.10.2021 17:16 1 д 9 ч 25 м
Видим 13.10.2021 17:44 2 мин 13.10.2021 17:46 1 д 9 ч 55 м
Среднеилимская 13.10.2021 18:59 2 мин 13.10.2021 19:01 1 д 11 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 13.10.2021 19:22 20 мин 13.10.2021 19:42 1 д 11 ч 51 м
Хребтовая 13.10.2021 20:08 1 мин 13.10.2021 20:09 1 д 12 ч 18 м
Начальный 13.10.2021 20:30 1 мин 13.10.2021 20:31 1 д 12 ч 40 м
Баларихта 13.10.2021 20:52 1 мин 13.10.2021 20:53 1 д 13 ч 2 м
Игирма 13.10.2021 21:18 3 мин 13.10.2021 21:21 1 д 13 ч 30 м
Рудногорск 13.10.2021 21:46 3 мин 13.10.2021 21:49 1 д 13 ч 58 м
Тушама 13.10.2021 22:30 1 мин 13.10.2021 22:31 1 д 14 ч 40 м
Тубинская 13.10.2021 22:54 1 мин 13.10.2021 22:55 1 д 15 ч 4 м
Диабазовый 13.10.2021 23:20 1 мин 13.10.2021 23:21 1 д 15 ч 30 м
Усть-Илимск 13.10.2021 23:50 1 д 15 ч 59 м

График движения поезда 348Н Новосибирск - Усть-Илимск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!