Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Н Барнаул - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 26.05.2022 12:20 -
Алтайская 26.05.2022 12:40 5 мин 26.05.2022 12:45 25 мин
Усть-Тальменская 26.05.2022 13:50 5 мин 26.05.2022 13:55 1 ч 35 м
Черепаново 26.05.2022 14:35 33 мин 26.05.2022 15:08 2 ч 48 м
Линёво 26.05.2022 15:34 8 мин 26.05.2022 15:42 3 ч 22 м
Бердск 26.05.2022 17:05 5 мин 26.05.2022 17:10 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 26.05.2022 18:07 51 мин 26.05.2022 18:58 6 ч 38 м
Юрга-1 26.05.2022 21:23 2 мин 26.05.2022 21:25 9 ч 5 м
Тайга-1 26.05.2022 22:27 2 мин 26.05.2022 22:29 10 ч 9 м
Мариинск 27.05.2022 00:41 50 мин 27.05.2022 01:31 13 ч 11 м
Боготол 27.05.2022 03:22 2 мин 27.05.2022 03:24 15 ч 4 м
Ачинск-1 27.05.2022 04:21 7 мин 27.05.2022 04:28 16 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 27.05.2022 07:23 45 мин 27.05.2022 08:08 19 ч 48 м
Уяр 27.05.2022 10:25 1 мин 27.05.2022 10:26 22 ч 6 м
Заозёрная 27.05.2022 10:58 1 мин 27.05.2022 10:59 22 ч 39 м
Канск-Енисейский 27.05.2022 12:12 2 мин 27.05.2022 12:14 23 ч 54 м
Иланская 27.05.2022 12:42 17 мин 27.05.2022 12:59 1 д 0 ч 39 мин
Ингашская 27.05.2022 13:26 1 мин 27.05.2022 13:27 1 д 1 ч 7 м
Решоты 27.05.2022 14:06 1 мин 27.05.2022 14:07 1 д 1 ч 47 м
Тайшет 27.05.2022 16:15 13 мин 27.05.2022 16:28 1 д 3 ч 8 м
Чуна 27.05.2022 18:37 2 мин 27.05.2022 18:39 1 д 5 ч 19 м
Вихоревка 27.05.2022 20:49 38 мин 27.05.2022 21:27 1 д 8 ч 7 м
Анзёби 27.05.2022 21:53 15 мин 27.05.2022 22:08 1 д 8 ч 48 м
Падунские Пороги 27.05.2022 22:44 3 мин 27.05.2022 22:47 1 д 9 ч 27 м
Гидростроитель 27.05.2022 23:04 2 мин 27.05.2022 23:06 1 д 9 ч 46 м
Кежемская 28.05.2022 00:07 1 мин 28.05.2022 00:08 1 д 10 ч 48 м
Речушка 28.05.2022 00:40 1 мин 28.05.2022 00:41 1 д 11 ч 21 м
Видим 28.05.2022 01:08 1 мин 28.05.2022 01:09 1 д 11 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская 28.05.2022 02:36 20 мин 28.05.2022 02:56 1 д 13 ч 36 м
Ручей 28.05.2022 04:42 1 мин 28.05.2022 04:43 1 д 15 ч 23 м
Янталь 28.05.2022 04:56 1 мин 28.05.2022 04:57 1 д 15 ч 37 м
Лена 28.05.2022 05:45 40 мин 28.05.2022 06:25 1 д 17 ч 5 м
Звёздная 28.05.2022 07:47 1 мин 28.05.2022 07:48 1 д 18 ч 28 м
Ния 28.05.2022 08:34 1 мин 28.05.2022 08:35 1 д 19 ч 15 м
Небель 28.05.2022 09:14 1 мин 28.05.2022 09:15 1 д 19 ч 55 м
Киренга 28.05.2022 09:57 10 мин 28.05.2022 10:07 1 д 20 ч 47 м
Улькан 28.05.2022 10:49 2 мин 28.05.2022 10:51 1 д 21 ч 31 м
Кунерма 28.05.2022 11:40 1 мин 28.05.2022 11:41 1 д 22 ч 21 м
Северобайкальск 28.05.2022 13:03 1 д 23 ч 43 м

График движения поезда 112Н Барнаул - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!