Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Н Барнаул - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 23.07.2022 12:20 -
Алтайская 23.07.2022 12:40 5 мин 23.07.2022 12:45 25 мин
Усть-Тальменская 23.07.2022 13:50 5 мин 23.07.2022 13:55 1 ч 35 м
Черепаново 23.07.2022 14:35 33 мин 23.07.2022 15:08 2 ч 48 м
Линёво 23.07.2022 15:34 8 мин 23.07.2022 15:42 3 ч 22 м
Бердск 23.07.2022 17:05 5 мин 23.07.2022 17:10 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 23.07.2022 18:07 51 мин 23.07.2022 18:58 6 ч 38 м
Юрга-1 23.07.2022 21:23 2 мин 23.07.2022 21:25 9 ч 5 м
Тайга-1 23.07.2022 22:23 2 мин 23.07.2022 22:25 10 ч 5 м
Мариинск 24.07.2022 00:41 27 мин 24.07.2022 01:08 12 ч 48 м
Боготол 24.07.2022 03:04 2 мин 24.07.2022 03:06 14 ч 46 м
Ачинск-1 24.07.2022 04:05 7 мин 24.07.2022 04:12 15 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 24.07.2022 07:23 45 мин 24.07.2022 08:08 19 ч 48 м
Уяр 24.07.2022 10:25 1 мин 24.07.2022 10:26 22 ч 6 м
Заозёрная 24.07.2022 10:58 1 мин 24.07.2022 10:59 22 ч 39 м
Канск-Енисейский 24.07.2022 12:07 2 мин 24.07.2022 12:09 23 ч 49 м
Иланская 24.07.2022 12:38 17 мин 24.07.2022 12:55 1 д 0 ч 35 мин
Ингашская 24.07.2022 13:24 1 мин 24.07.2022 13:25 1 д 1 ч 5 м
Решоты 24.07.2022 14:05 1 мин 24.07.2022 14:06 1 д 1 ч 46 м
Тайшет 24.07.2022 16:15 13 мин 24.07.2022 16:28 1 д 3 ч 8 м
Чуна 24.07.2022 18:37 2 мин 24.07.2022 18:39 1 д 5 ч 19 м
Вихоревка 24.07.2022 20:49 38 мин 24.07.2022 21:27 1 д 8 ч 7 м
Анзёби 24.07.2022 21:53 15 мин 24.07.2022 22:08 1 д 8 ч 48 м
Падунские Пороги 24.07.2022 22:44 3 мин 24.07.2022 22:47 1 д 9 ч 27 м
Гидростроитель 24.07.2022 23:04 2 мин 24.07.2022 23:06 1 д 9 ч 46 м
Кежемская 25.07.2022 00:07 1 мин 25.07.2022 00:08 1 д 10 ч 48 м
Речушка 25.07.2022 00:40 1 мин 25.07.2022 00:41 1 д 11 ч 21 м
Видим 25.07.2022 01:08 1 мин 25.07.2022 01:09 1 д 11 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская 25.07.2022 02:36 20 мин 25.07.2022 02:56 1 д 13 ч 36 м
Ручей 25.07.2022 04:42 1 мин 25.07.2022 04:43 1 д 15 ч 23 м
Янталь 25.07.2022 04:56 1 мин 25.07.2022 04:57 1 д 15 ч 37 м
Лена 25.07.2022 05:45 40 мин 25.07.2022 06:25 1 д 17 ч 5 м
Звёздная 25.07.2022 07:47 1 мин 25.07.2022 07:48 1 д 18 ч 28 м
Ния 25.07.2022 08:34 1 мин 25.07.2022 08:35 1 д 19 ч 15 м
Небель 25.07.2022 09:14 1 мин 25.07.2022 09:15 1 д 19 ч 55 м
Киренга 25.07.2022 09:57 10 мин 25.07.2022 10:07 1 д 20 ч 47 м
Улькан 25.07.2022 10:49 2 мин 25.07.2022 10:51 1 д 21 ч 31 м
Кунерма 25.07.2022 11:40 1 мин 25.07.2022 11:41 1 д 22 ч 21 м
Северобайкальск 25.07.2022 13:03 1 д 23 ч 43 м

График движения поезда 112Н Барнаул - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!