Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6925/6905 Решоты - Иланская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Решоты - Иланская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 21.04.2024 12:05 -
Тинская 21.04.2024 12:22 1 мин 21.04.2024 12:23 18 мин
Куруп 21.04.2024 12:44 1 мин 21.04.2024 12:45 40 мин
Ингашская 21.04.2024 12:48 1 мин 21.04.2024 12:49 44 мин
Сулемка 21.04.2024 12:58 1 мин 21.04.2024 12:59 54 мин
Стайный 21.04.2024 13:06 1 мин 21.04.2024 13:07 1 ч 2 м
Иланская 21.04.2024 13:22 13 мин 21.04.2024 13:35 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 21.04.2024 14:02 2 мин 21.04.2024 14:04 1 ч 59 м
Филимоново 21.04.2024 14:16 1 мин 21.04.2024 14:17 2 ч 12 м
Бошняково 21.04.2024 14:29 1 мин 21.04.2024 14:30 2 ч 25 м
Солянка 21.04.2024 14:46 1 мин 21.04.2024 14:47 2 ч 42 м
Камала 21.04.2024 15:03 1 мин 21.04.2024 15:04 2 ч 59 м
Заозёрная 21.04.2024 15:23 1 мин 21.04.2024 15:24 3 ч 19 м
Громадская 21.04.2024 15:46 1 мин 21.04.2024 15:47 3 ч 42 м
Уяр 21.04.2024 15:59 1 мин 21.04.2024 16:00 3 ч 55 м
Балай 21.04.2024 16:21 1 мин 21.04.2024 16:22 4 ч 17 м
Камарчага 21.04.2024 16:46 1 мин 21.04.2024 16:47 4 ч 42 м
Базаиха 21.04.2024 17:48 1 мин 21.04.2024 17:49 5 ч 44 м
Шинный Завод 21.04.2024 17:52 1 мин 21.04.2024 17:53 5 ч 48 м
Октябрьская 21.04.2024 17:55 1 мин 21.04.2024 17:56 5 ч 51 м
Злобино 21.04.2024 18:00 1 мин 21.04.2024 18:01 5 ч 56 м
Первомайская 21.04.2024 18:03 1 мин 21.04.2024 18:04 5 ч 59 м
Студенческая 21.04.2024 18:07 1 мин 21.04.2024 18:08 6 ч 3 м
Белые Росы 21.04.2024 18:09 1 мин 21.04.2024 18:10 6 ч 5 м
Енисей 21.04.2024 18:13 1 мин 21.04.2024 18:14 6 ч 9 м
Платинум Арена 21.04.2024 18:15 1 мин 21.04.2024 18:16 6 ч 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 18:20 1 мин 21.04.2024 18:21 6 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 18:25 6 ч 20 м

График движения электрички 6925/6905 Решоты - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!