Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124В Белгород - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 27.09.2020 09:10 -
Прохоровка 27.09.2020 10:00 2 мин 27.09.2020 10:02 52 мин
Ржава 27.09.2020 10:23 2 мин 27.09.2020 10:25 1 ч 15 м
Кривецкая 27.09.2020 11:03 2 мин 27.09.2020 11:05 1 ч 55 м
Чаплыжное 27.09.2020 11:31 2 мин 27.09.2020 11:33 2 ч 23 м
Губкин 27.09.2020 12:03 2 мин 27.09.2020 12:05 2 ч 55 м
Старый Оскол 27.09.2020 12:50 35 мин 27.09.2020 13:25 4 ч 15 м
Касторная-Новая 27.09.2020 14:30 7 мин 27.09.2020 14:37 5 ч 27 м
Воронеж-1 27.09.2020 16:41 83 мин 27.09.2020 18:04 8 ч 54 м
Усмань 27.09.2020 19:02 2 мин 27.09.2020 19:04 9 ч 54 м
Грязи-Воронежские 27.09.2020 19:41 4 мин 27.09.2020 19:45 10 ч 35 м
Мичуринск-Уральский 27.09.2020 20:42 35 мин 27.09.2020 21:17 12 ч 7 м
Никифоровка 27.09.2020 21:44 2 мин 27.09.2020 21:46 12 ч 36 м
Тамбов-1 27.09.2020 22:30 45 мин 27.09.2020 23:15 14 ч 5 м
Кирсанов 28.09.2020 00:36 2 мин 28.09.2020 00:38 15 ч 28 м
Умёт 28.09.2020 00:59 2 мин 28.09.2020 01:01 15 ч 51 м
Тамала 28.09.2020 01:23 2 мин 28.09.2020 01:25 16 ч 15 м
Ртищево-1 28.09.2020 03:15 30 мин 28.09.2020 03:45 17 ч 35 м
Сердобск 28.09.2020 03:34 2 мин 28.09.2020 03:36 18 ч 26 м
Колышлей 28.09.2020 04:11 2 мин 28.09.2020 04:13 19 ч 3 м
Пенза-1 28.09.2020 05:21 44 мин 28.09.2020 06:05 20 ч 55 м
Кузнецк 28.09.2020 07:55 5 мин 28.09.2020 08:00 22 ч 50 м
Сызрань-1 28.09.2020 10:42 5 мин 28.09.2020 10:47 1 д 0 ч 37 мин
Чапаевск 28.09.2020 12:18 2 мин 28.09.2020 12:20 1 д 2 ч 10 м
Новокуйбышевская 28.09.2020 12:41 2 мин 28.09.2020 12:43 1 д 2 ч 33 м
Самара 28.09.2020 13:10 82 мин 28.09.2020 14:32 1 д 4 ч 22 м
Кинель 28.09.2020 15:14 3 мин 28.09.2020 15:17 1 д 5 ч 7 м
Новоотрадная 28.09.2020 15:57 2 мин 28.09.2020 15:59 1 д 5 ч 49 м
Похвистнево 28.09.2020 16:52 3 мин 28.09.2020 16:55 1 д 6 ч 45 м
Бугуруслан 28.09.2020 18:14 5 мин 28.09.2020 18:19 1 д 7 ч 9 м
Абдулино 28.09.2020 19:33 2 мин 28.09.2020 19:35 1 д 8 ч 25 м
Приютово 28.09.2020 20:05 2 мин 28.09.2020 20:07 1 д 8 ч 57 м
Аксаково 28.09.2020 20:28 2 мин 28.09.2020 20:30 1 д 9 ч 20 м
Шафраново 28.09.2020 21:16 2 мин 28.09.2020 21:18 1 д 10 ч 8 м
Раевка 28.09.2020 21:38 2 мин 28.09.2020 21:40 1 д 10 ч 30 м
Уфа 28.09.2020 23:51 36 мин 29.09.2020 00:27 1 д 13 ч 17 м
Аша 29.09.2020 02:05 2 мин 29.09.2020 02:07 1 д 14 ч 57 м
Миньяр 29.09.2020 02:29 2 мин 29.09.2020 02:31 1 д 15 ч 21 м
Кропачёво 29.09.2020 03:16 15 мин 29.09.2020 03:31 1 д 16 ч 21 м
Усть-Катав 29.09.2020 03:58 3 мин 29.09.2020 04:01 1 д 16 ч 51 м
Вязовая 29.09.2020 04:18 2 мин 29.09.2020 04:20 1 д 17 ч 10 м
Сулея 29.09.2020 05:03 2 мин 29.09.2020 05:05 1 д 17 ч 55 м
Бердяуш 29.09.2020 05:31 2 мин 29.09.2020 05:33 1 д 18 ч 23 м
Златоуст 29.09.2020 06:34 2 мин 29.09.2020 06:36 1 д 19 ч 26 м
Миасс-1 29.09.2020 07:44 2 мин 29.09.2020 07:46 1 д 20 ч 36 м
Чебаркуль 29.09.2020 08:09 2 мин 29.09.2020 08:11 1 д 21 ч 1 м
Челябинск-Главный 29.09.2020 09:30 54 мин 29.09.2020 10:24 1 д 23 ч 14 м
Щучье 29.09.2020 11:38 2 мин 29.09.2020 11:40 2 д 0 ч 30 мин
Шумиха 29.09.2020 12:06 2 мин 29.09.2020 12:08 2 д 0 ч 58 мин
Мишкино 29.09.2020 12:42 1 мин 29.09.2020 12:43 2 д 1 ч 33 м
Юргамыш 29.09.2020 13:08 2 мин 29.09.2020 13:10 2 д 2 ч 0 м
Курган-Пасс. 29.09.2020 14:00 17 мин 29.09.2020 14:17 2 д 3 ч 7 м
Лебяжья-Сибирская 29.09.2020 15:21 1 мин 29.09.2020 15:22 2 д 4 ч 12 м
Макушино 29.09.2020 15:54 2 мин 29.09.2020 15:56 2 д 4 ч 46 м
Петухово 29.09.2020 16:31 10 мин 29.09.2020 16:41 2 д 5 ч 31 м
Исилькуль 29.09.2020 21:32 50 мин 29.09.2020 22:22 2 д 10 ч 12 м
Омск-Пасс. 29.09.2020 23:56 16 мин 30.09.2020 00:12 2 д 12 ч 2 м
Татарская 30.09.2020 03:02 2 мин 30.09.2020 03:04 2 д 13 ч 54 м
Озеро Карачинское 30.09.2020 04:51 4 мин 30.09.2020 04:55 2 д 15 ч 45 м
Барабинск 30.09.2020 05:50 23 мин 30.09.2020 06:13 2 д 17 ч 3 м
Убинская 30.09.2020 07:08 2 мин 30.09.2020 07:10 2 д 18 ч 0 м
Каргат 30.09.2020 07:37 2 мин 30.09.2020 07:39 2 д 18 ч 29 м
Чулымская 30.09.2020 08:05 2 мин 30.09.2020 08:07 2 д 18 ч 57 м
Обь 30.09.2020 09:21 2 мин 30.09.2020 09:23 2 д 20 ч 13 м
Новосибирск-главный 30.09.2020 09:43 2 д 20 ч 33 м

График движения поезда 124В Белгород - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!