Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 124В Белгород - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 11.09.2019 09:10 -
Прохоровка 11.09.2019 10:00 2 мин 11.09.2019 10:02 52 мин
Ржава 11.09.2019 10:23 2 мин 11.09.2019 10:25 1 ч 15 м
Кривецкая 11.09.2019 11:02 2 мин 11.09.2019 11:04 1 ч 54 м
Чаплыжное 11.09.2019 11:31 2 мин 11.09.2019 11:33 2 ч 23 м
Губкин 11.09.2019 12:03 2 мин 11.09.2019 12:05 2 ч 55 м
Старый Оскол 11.09.2019 12:50 35 мин 11.09.2019 13:25 4 ч 15 м
Касторная-Новая 11.09.2019 14:30 5 мин 11.09.2019 14:35 5 ч 25 м
Воронеж-1 11.09.2019 16:41 83 мин 11.09.2019 18:04 8 ч 54 м
Усмань 11.09.2019 19:02 2 мин 11.09.2019 19:04 9 ч 54 м
Грязи-Воронежские 11.09.2019 19:41 4 мин 11.09.2019 19:45 10 ч 35 м
Мичуринск-Уральский 11.09.2019 20:42 35 мин 11.09.2019 21:17 12 ч 7 м
Никифоровка 11.09.2019 21:44 2 мин 11.09.2019 21:46 12 ч 36 м
Тамбов-1 11.09.2019 22:30 45 мин 11.09.2019 23:15 14 ч 5 м
Кирсанов 12.09.2019 00:36 2 мин 12.09.2019 00:38 15 ч 28 м
Умёт 12.09.2019 00:59 2 мин 12.09.2019 01:01 15 ч 51 м
Тамала 12.09.2019 01:23 2 мин 12.09.2019 01:25 16 ч 15 м
Ртищево-1 12.09.2019 03:15 30 мин 12.09.2019 03:45 17 ч 35 м
Сердобск 12.09.2019 03:34 2 мин 12.09.2019 03:36 18 ч 26 м
Колышлей 12.09.2019 04:11 2 мин 12.09.2019 04:13 19 ч 3 м
Пенза-1 12.09.2019 05:25 41 мин 12.09.2019 06:06 20 ч 56 м
Кузнецк 12.09.2019 07:46 5 мин 12.09.2019 07:51 22 ч 41 м
Сызрань-1 12.09.2019 10:25 4 мин 12.09.2019 10:29 1 д 0 ч 19 мин
Чапаевск 12.09.2019 11:56 17 мин 12.09.2019 12:13 1 д 2 ч 3 м
Новокуйбышевская 12.09.2019 12:31 2 мин 12.09.2019 12:33 1 д 2 ч 23 м
Самара 12.09.2019 12:55 80 мин 12.09.2019 14:15 1 д 4 ч 5 м
Кинель 12.09.2019 14:53 3 мин 12.09.2019 14:56 1 д 4 ч 46 м
Новоотрадная 12.09.2019 15:32 2 мин 12.09.2019 15:34 1 д 5 ч 24 м
Похвистнево 12.09.2019 16:27 3 мин 12.09.2019 16:30 1 д 6 ч 20 м
Бугуруслан 12.09.2019 17:49 5 мин 12.09.2019 17:54 1 д 6 ч 44 м
Абдулино 12.09.2019 19:02 2 мин 12.09.2019 19:04 1 д 7 ч 54 м
Приютово 12.09.2019 19:37 2 мин 12.09.2019 19:39 1 д 8 ч 29 м
Аксаково 12.09.2019 19:59 2 мин 12.09.2019 20:01 1 д 8 ч 51 м
Шафраново 12.09.2019 21:06 2 мин 12.09.2019 21:08 1 д 9 ч 58 м
Раевка 12.09.2019 21:26 2 мин 12.09.2019 21:28 1 д 10 ч 18 м
Уфа 12.09.2019 23:49 36 мин 13.09.2019 00:25 1 д 13 ч 15 м
Аша 13.09.2019 02:04 2 мин 13.09.2019 02:06 1 д 14 ч 56 м
Миньяр 13.09.2019 02:28 2 мин 13.09.2019 02:30 1 д 15 ч 20 м
Кропачёво 13.09.2019 03:16 15 мин 13.09.2019 03:31 1 д 16 ч 21 м
Усть-Катав 13.09.2019 03:59 3 мин 13.09.2019 04:02 1 д 16 ч 52 м
Вязовая 13.09.2019 04:18 2 мин 13.09.2019 04:20 1 д 17 ч 10 м
Сулея 13.09.2019 05:06 2 мин 13.09.2019 05:08 1 д 17 ч 58 м
Бердяуш 13.09.2019 05:34 2 мин 13.09.2019 05:36 1 д 18 ч 26 м
Златоуст 13.09.2019 06:34 2 мин 13.09.2019 06:36 1 д 19 ч 26 м
Миасс-1 13.09.2019 07:44 2 мин 13.09.2019 07:46 1 д 20 ч 36 м
Чебаркуль 13.09.2019 08:09 2 мин 13.09.2019 08:11 1 д 21 ч 1 м
Челябинск-Главный 13.09.2019 09:29 54 мин 13.09.2019 10:23 1 д 23 ч 13 м
Щучье 13.09.2019 11:34 2 мин 13.09.2019 11:36 2 д 0 ч 26 мин
Шумиха 13.09.2019 12:03 2 мин 13.09.2019 12:05 2 д 0 ч 55 мин
Мишкино 13.09.2019 12:39 23 мин 13.09.2019 13:02 2 д 1 ч 52 м
Юргамыш 13.09.2019 13:33 2 мин 13.09.2019 13:35 2 д 2 ч 25 м
Курган-Пасс. 13.09.2019 14:23 11 мин 13.09.2019 14:34 2 д 3 ч 24 м
Лебяжья-Сибирская 13.09.2019 15:35 1 мин 13.09.2019 15:36 2 д 4 ч 26 м
Макушино 13.09.2019 16:08 2 мин 13.09.2019 16:10 2 д 5 ч 0 м
Петухово 13.09.2019 16:44 9 мин 13.09.2019 16:53 2 д 5 ч 43 м
Петропавловск 13.09.2019 19:23 40 мин 13.09.2019 20:03 2 д 7 ч 53 м
Исилькуль 13.09.2019 21:47 50 мин 13.09.2019 22:37 2 д 10 ч 27 м
Омск-Пасс. 14.09.2019 00:07 16 мин 14.09.2019 00:23 2 д 12 ч 13 м
Татарская 14.09.2019 03:10 2 мин 14.09.2019 03:12 2 д 14 ч 2 м
Озеро Карачинское 14.09.2019 04:03 5 мин 14.09.2019 04:08 2 д 14 ч 58 м
Барабинск 14.09.2019 05:03 10 мин 14.09.2019 05:13 2 д 16 ч 3 м
Убинская 14.09.2019 06:14 2 мин 14.09.2019 06:16 2 д 17 ч 6 м
Каргат 14.09.2019 06:43 2 мин 14.09.2019 06:45 2 д 17 ч 35 м
Чулымская 14.09.2019 07:19 2 мин 14.09.2019 07:21 2 д 18 ч 11 м
Обь 14.09.2019 09:01 2 мин 14.09.2019 09:03 2 д 19 ч 53 м
Новосибирск-главный 14.09.2019 09:22 2 д 20 ч 12 м

График движения поезда 124В Белгород - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!