Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6241 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уяр - Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 16.06.2024 07:27 -
Путейская 16.06.2024 07:29 1 мин 16.06.2024 07:30 3 мин
Наливная 16.06.2024 07:33 1 мин 16.06.2024 07:34 7 мин
Озерный 16.06.2024 07:37 1 мин 16.06.2024 07:38 11 мин
Марьевка 16.06.2024 07:42 1 мин 16.06.2024 07:43 16 мин
Косогор 16.06.2024 07:45 1 мин 16.06.2024 07:46 19 мин
Балай 16.06.2024 07:55 1 мин 16.06.2024 07:56 29 мин
Тингинский 16.06.2024 08:00 1 мин 16.06.2024 08:01 34 мин
Пинчино 16.06.2024 08:11 1 мин 16.06.2024 08:12 45 мин
Камарчага 16.06.2024 08:21 1 мин 16.06.2024 08:22 55 мин
Юбилейный 16.06.2024 08:28 1 мин 16.06.2024 08:29 1 ч 2 м
Пономарёво 16.06.2024 08:34 1 мин 16.06.2024 08:35 1 ч 8 м
Заречье 16.06.2024 08:37 1 мин 16.06.2024 08:38 1 ч 11 м
Таёжный 16.06.2024 08:43 1 мин 16.06.2024 08:44 1 ч 17 м
Правая 16.06.2024 08:49 1 мин 16.06.2024 08:50 1 ч 23 м
Самарка 16.06.2024 08:53 1 мин 16.06.2024 08:54 1 ч 27 м
Сорокино 16.06.2024 08:58 1 мин 16.06.2024 08:59 1 ч 32 м
Камас 16.06.2024 09:03 1 мин 16.06.2024 09:04 1 ч 37 м
Луговая 16.06.2024 09:07 1 мин 16.06.2024 09:08 1 ч 41 м
Шушун 16.06.2024 09:10 1 мин 16.06.2024 09:11 1 ч 44 м
Березовка 16.06.2024 09:14 1 мин 16.06.2024 09:15 1 ч 48 м
Маганская 16.06.2024 09:18 1 мин 16.06.2024 09:19 1 ч 52 м
Родники 16.06.2024 09:23 1 мин 16.06.2024 09:24 1 ч 57 м
Петряшино 16.06.2024 09:27 1 мин 16.06.2024 09:28 2 ч 1 м
Восток 16.06.2024 09:30 1 мин 16.06.2024 09:31 2 ч 4 м
Зыково 16.06.2024 09:35 1 мин 16.06.2024 09:36 2 ч 9 м
4127 км 16.06.2024 09:40 1 мин 16.06.2024 09:41 2 ч 14 м
Сухой 16.06.2024 09:43 1 мин 16.06.2024 09:44 2 ч 17 м
Сады 16.06.2024 09:50 1 мин 16.06.2024 09:51 2 ч 24 м
Базаиха 16.06.2024 09:56 1 мин 16.06.2024 09:57 2 ч 30 м
Шинный Завод 16.06.2024 10:00 1 мин 16.06.2024 10:01 2 ч 34 м
Октябрьская 16.06.2024 10:03 1 мин 16.06.2024 10:04 2 ч 37 м
Злобино 16.06.2024 10:08 1 мин 16.06.2024 10:09 2 ч 42 м
Первомайская 16.06.2024 10:12 1 мин 16.06.2024 10:13 2 ч 46 м
Студенческая 16.06.2024 10:16 1 мин 16.06.2024 10:17 2 ч 50 м
Белые Росы 16.06.2024 10:19 1 мин 16.06.2024 10:20 2 ч 53 м
Енисей 16.06.2024 10:22 1 мин 16.06.2024 10:23 2 ч 56 м
Платинум Арена 16.06.2024 10:25 1 мин 16.06.2024 10:26 2 ч 59 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16.06.2024 10:28 1 мин 16.06.2024 10:29 3 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 16.06.2024 10:33 3 ч 6 м

График движения электрички 6241 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!