Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.06.2022 16:50 -
Владимир 07.06.2022 19:32 26 мин 07.06.2022 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 07.06.2022 21:00 2 мин 07.06.2022 21:02 4 ч 12 м
Ильино 07.06.2022 22:09 2 мин 07.06.2022 22:11 5 ч 21 м
Дзержинск 07.06.2022 22:33 2 мин 07.06.2022 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.06.2022 23:04 12 мин 07.06.2022 23:16 6 ч 26 м
Урень 08.06.2022 01:18 2 мин 08.06.2022 01:20 8 ч 30 м
Шахунья 08.06.2022 02:03 2 мин 08.06.2022 02:05 9 ч 15 м
Котельнич-1 08.06.2022 03:35 2 мин 08.06.2022 03:37 10 ч 47 м
Киров-Пасс. 08.06.2022 04:50 35 мин 08.06.2022 05:25 12 ч 35 м
Зуевка 08.06.2022 06:56 2 мин 08.06.2022 06:58 14 ч 8 м
Яр 08.06.2022 08:49 2 мин 08.06.2022 08:51 15 ч 1 м
Глазов 08.06.2022 09:16 2 мин 08.06.2022 09:18 15 ч 28 м
Балезино 08.06.2022 09:45 28 мин 08.06.2022 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 08.06.2022 14:49 24 мин 08.06.2022 15:13 20 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 08.06.2022 20:46 34 мин 08.06.2022 21:20 1 д 2 ч 30 м
Тюмень 09.06.2022 02:01 20 мин 09.06.2022 02:21 1 д 7 ч 31 м
Ишим 09.06.2022 05:46 5 мин 09.06.2022 05:51 1 д 11 ч 1 м
Называевская 09.06.2022 08:30 2 мин 09.06.2022 08:32 1 д 12 ч 42 м
Омск-Пасс. 09.06.2022 10:01 16 мин 09.06.2022 10:17 1 д 14 ч 27 м
Калачинская 09.06.2022 11:12 2 мин 09.06.2022 11:14 1 д 15 ч 24 м
Татарская 09.06.2022 13:08 2 мин 09.06.2022 13:10 1 д 16 ч 20 м
Барабинск 09.06.2022 14:44 30 мин 09.06.2022 15:14 1 д 18 ч 24 м
Обь 09.06.2022 18:08 2 мин 09.06.2022 18:10 1 д 21 ч 20 м
Новосибирск-главный 09.06.2022 18:32 38 мин 09.06.2022 19:10 1 д 22 ч 20 м
Юрга-1 09.06.2022 21:35 2 мин 09.06.2022 21:37 2 д 0 ч 47 мин
Тайга-1 09.06.2022 22:39 2 мин 09.06.2022 22:41 2 д 1 ч 51 м
Анжерская 09.06.2022 23:09 2 мин 09.06.2022 23:11 2 д 2 ч 21 м
Яя 09.06.2022 23:34 2 мин 09.06.2022 23:36 2 д 2 ч 46 м
Ижморская 09.06.2022 23:52 2 мин 09.06.2022 23:54 2 д 3 ч 4 м
Мариинск 10.06.2022 00:51 48 мин 10.06.2022 01:39 2 д 4 ч 49 м
Тяжин 10.06.2022 02:34 1 мин 10.06.2022 02:35 2 д 5 ч 45 м
Боготол 10.06.2022 03:37 2 мин 10.06.2022 03:39 2 д 6 ч 49 м
Ачинск-1 10.06.2022 04:36 7 мин 10.06.2022 04:43 2 д 7 ч 53 м
Красноярск-Пасс. 10.06.2022 07:43 45 мин 10.06.2022 08:28 2 д 11 ч 38 м
Уяр 10.06.2022 10:35 1 мин 10.06.2022 10:36 2 д 13 ч 46 м
Заозёрная 10.06.2022 11:08 1 мин 10.06.2022 11:09 2 д 14 ч 19 м
Канск-Енисейский 10.06.2022 12:22 44 мин 10.06.2022 13:06 2 д 16 ч 16 м
Иланская 10.06.2022 13:35 17 мин 10.06.2022 13:52 2 д 17 ч 2 м
Ингашская 10.06.2022 14:20 1 мин 10.06.2022 14:21 2 д 17 ч 31 м
Решоты 10.06.2022 14:59 1 мин 10.06.2022 15:00 2 д 18 ч 10 м
Тайшет 10.06.2022 17:06 13 мин 10.06.2022 17:19 2 д 19 ч 29 м
Новочунка 10.06.2022 19:02 2 мин 10.06.2022 19:04 2 д 21 ч 14 м
Сосновые Родники 10.06.2022 19:17 2 мин 10.06.2022 19:19 2 д 21 ч 29 м
Чуна 10.06.2022 19:36 2 мин 10.06.2022 19:38 2 д 21 ч 48 м
Вихоревка 10.06.2022 21:38 47 мин 10.06.2022 22:25 3 д 0 ч 35 мин
Анзёби 10.06.2022 22:51 5 мин 10.06.2022 22:56 3 д 1 ч 6 м
Падунские Пороги 10.06.2022 23:32 8 мин 10.06.2022 23:40 3 д 1 ч 50 м
Гидростроитель 10.06.2022 23:57 5 мин 11.06.2022 00:02 3 д 2 ч 12 м
Кежемская 11.06.2022 01:03 1 мин 11.06.2022 01:04 3 д 3 ч 14 м
Речушка 11.06.2022 01:34 2 мин 11.06.2022 01:36 3 д 3 ч 46 м
Видим 11.06.2022 02:01 2 мин 11.06.2022 02:03 3 д 4 ч 13 м
Коршуниха-Ангарская 11.06.2022 03:26 30 мин 11.06.2022 03:56 3 д 6 ч 6 м
Ручей 11.06.2022 05:42 1 мин 11.06.2022 05:43 3 д 7 ч 53 м
Янталь 11.06.2022 05:55 2 мин 11.06.2022 05:57 3 д 8 ч 7 м
Лена 11.06.2022 06:48 40 мин 11.06.2022 07:28 3 д 9 ч 38 м
Звёздная 11.06.2022 08:37 2 мин 11.06.2022 08:39 3 д 10 ч 49 м
Ния 11.06.2022 09:15 3 мин 11.06.2022 09:18 3 д 11 ч 28 м
Небель 11.06.2022 09:51 2 мин 11.06.2022 09:53 3 д 12 ч 3 м
Киренга 11.06.2022 10:29 15 мин 11.06.2022 10:44 3 д 12 ч 54 м
Улькан 11.06.2022 11:24 25 мин 11.06.2022 11:49 3 д 13 ч 59 м
Северобайкальск 11.06.2022 14:02 3 д 16 ч 12 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!