Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 16.05.2022 13:16 -
Улькан 16.05.2022 15:26 2 мин 16.05.2022 15:28 2 ч 12 м
Киренга 16.05.2022 16:06 2 мин 16.05.2022 16:08 2 ч 52 м
Небель 16.05.2022 16:50 1 мин 16.05.2022 16:51 3 ч 35 м
Ния 16.05.2022 17:43 1 мин 16.05.2022 17:44 4 ч 28 м
Звёздная 16.05.2022 18:30 1 мин 16.05.2022 18:31 5 ч 15 м
Лена 16.05.2022 19:47 30 мин 16.05.2022 20:17 7 ч 1 м
Янталь 16.05.2022 21:01 2 мин 16.05.2022 21:03 7 ч 47 м
Ручей 16.05.2022 21:15 2 мин 16.05.2022 21:17 8 ч 1 м
Хребтовая 16.05.2022 22:38 2 мин 16.05.2022 22:40 9 ч 24 м
Коршуниха-Ангарская 16.05.2022 23:05 13 мин 16.05.2022 23:18 10 ч 2 м
Видим 17.05.2022 00:45 2 мин 17.05.2022 00:47 11 ч 31 м
Речушка 17.05.2022 01:14 2 мин 17.05.2022 01:16 12 ч 0 м
Кежемская 17.05.2022 01:49 2 мин 17.05.2022 01:51 12 ч 35 м
Гидростроитель 17.05.2022 02:43 3 мин 17.05.2022 02:46 13 ч 30 м
Падунские Пороги 17.05.2022 03:06 5 мин 17.05.2022 03:11 13 ч 55 м
Вихоревка 17.05.2022 04:07 25 мин 17.05.2022 04:32 15 ч 16 м
Чуна 17.05.2022 06:27 2 мин 17.05.2022 06:29 17 ч 13 м
Сосновые Родники 17.05.2022 06:45 2 мин 17.05.2022 06:47 17 ч 31 м
Новочунка 17.05.2022 07:01 2 мин 17.05.2022 07:03 17 ч 47 м
Парчум 17.05.2022 07:24 3 мин 17.05.2022 07:27 18 ч 11 м
Тайшет 17.05.2022 08:56 13 мин 17.05.2022 09:09 19 ч 53 м
Решоты 17.05.2022 09:06 1 мин 17.05.2022 09:07 20 ч 51 м
Ингашская 17.05.2022 09:48 1 мин 17.05.2022 09:49 21 ч 33 м
Иланская 17.05.2022 10:18 17 мин 17.05.2022 10:35 22 ч 19 м
Канск-Енисейский 17.05.2022 11:03 4 мин 17.05.2022 11:07 22 ч 51 м
Заозёрная 17.05.2022 12:18 2 мин 17.05.2022 12:20 1 д 0 ч 4 мин
Уяр 17.05.2022 12:57 1 мин 17.05.2022 12:58 1 д 0 ч 42 мин
Красноярск-Пасс. 17.05.2022 14:58 21 мин 17.05.2022 15:19 1 д 3 ч 3 м
Ачинск-1 17.05.2022 18:25 6 мин 17.05.2022 18:31 1 д 6 ч 15 м
Боготол 17.05.2022 19:41 2 мин 17.05.2022 19:43 1 д 7 ч 27 м
Тяжин 17.05.2022 20:52 2 мин 17.05.2022 20:54 1 д 8 ч 38 м
Мариинск 17.05.2022 21:46 27 мин 17.05.2022 22:13 1 д 9 ч 57 м
Анжерская 17.05.2022 23:50 2 мин 17.05.2022 23:52 1 д 11 ч 36 м
Тайга-1 18.05.2022 00:19 31 мин 18.05.2022 00:50 1 д 12 ч 34 м
Юрга-1 18.05.2022 01:51 2 мин 18.05.2022 01:53 1 д 13 ч 37 м
Новосибирск-главный 18.05.2022 04:03 18 мин 18.05.2022 04:21 1 д 16 ч 5 м
Барабинск 18.05.2022 08:17 30 мин 18.05.2022 08:47 1 д 20 ч 31 м
Чаны 18.05.2022 10:09 2 мин 18.05.2022 10:11 1 д 21 ч 55 м
Татарская 18.05.2022 10:48 2 мин 18.05.2022 10:50 1 д 22 ч 34 м
Калачинская 18.05.2022 10:47 2 мин 18.05.2022 10:49 1 д 23 ч 33 м
Омск-Пасс. 18.05.2022 12:00 18 мин 18.05.2022 12:18 2 д 1 ч 2 м
Исилькуль 18.05.2022 14:04 50 мин 18.05.2022 14:54 2 д 3 ч 38 м
Петухово 18.05.2022 17:45 5 мин 18.05.2022 17:50 2 д 7 ч 34 м
Макушино 18.05.2022 18:24 2 мин 18.05.2022 18:26 2 д 8 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская 18.05.2022 19:02 1 мин 18.05.2022 19:03 2 д 8 ч 47 м
Курган-Пасс. 18.05.2022 20:04 11 мин 18.05.2022 20:15 2 д 9 ч 59 м
Юргамыш 18.05.2022 20:57 1 мин 18.05.2022 20:58 2 д 10 ч 42 м
Мишкино 18.05.2022 21:26 1 мин 18.05.2022 21:27 2 д 11 ч 11 м
Шумиха 18.05.2022 22:03 1 мин 18.05.2022 22:04 2 д 11 ч 48 м
Челябинск-Главный 18.05.2022 23:38 48 мин 19.05.2022 00:26 2 д 14 ч 10 м
Миасс-1 19.05.2022 01:56 2 мин 19.05.2022 01:58 2 д 15 ч 42 м
Златоуст 19.05.2022 03:08 2 мин 19.05.2022 03:10 2 д 16 ч 54 м
Бердяуш 19.05.2022 04:09 1 мин 19.05.2022 04:10 2 д 17 ч 54 м
Сулея 19.05.2022 04:39 1 мин 19.05.2022 04:40 2 д 18 ч 24 м
Вязовая 19.05.2022 05:30 1 мин 19.05.2022 05:31 2 д 19 ч 15 м
Усть-Катав 19.05.2022 05:47 1 мин 19.05.2022 05:48 2 д 19 ч 32 м
Кропачёво 19.05.2022 06:14 23 мин 19.05.2022 06:37 2 д 20 ч 21 м
Уфа 19.05.2022 09:30 26 мин 19.05.2022 09:56 2 д 23 ч 40 м
Аксаково 19.05.2022 13:16 3 мин 19.05.2022 13:19 3 д 3 ч 3 м
Абдулино 19.05.2022 14:11 2 мин 19.05.2022 14:13 3 д 3 ч 57 м
Бугуруслан 19.05.2022 15:37 2 мин 19.05.2022 15:39 3 д 5 ч 23 м
Самара 19.05.2022 17:22 51 мин 19.05.2022 18:13 3 д 8 ч 57 м
Сызрань-Город 19.05.2022 21:57 7 мин 19.05.2022 22:04 3 д 12 ч 48 м
Возрождение 19.05.2022 23:17 2 мин 19.05.2022 23:19 3 д 14 ч 3 м
Кулатка 19.05.2022 23:41 2 мин 19.05.2022 23:43 3 д 14 ч 27 м
Сенная 20.05.2022 00:49 2 мин 20.05.2022 00:51 3 д 15 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 20.05.2022 03:07 43 мин 20.05.2022 03:50 3 д 18 ч 34 м
Карамыш 20.05.2022 05:42 3 мин 20.05.2022 05:45 3 д 20 ч 29 м
Петров Вал 20.05.2022 06:22 3 мин 20.05.2022 06:25 3 д 22 ч 9 м
Волгоград-1 20.05.2022 09:46 35 мин 20.05.2022 10:21 4 д 2 ч 5 м
Сарепта 20.05.2022 10:58 4 мин 20.05.2022 11:02 4 д 2 ч 46 м
Жутово 20.05.2022 13:21 2 мин 20.05.2022 13:23 4 д 5 ч 7 м
Котельниково 20.05.2022 14:23 2 мин 20.05.2022 14:25 4 д 6 ч 9 м
Ремонтная 20.05.2022 15:08 5 мин 20.05.2022 15:13 4 д 6 ч 57 м
Зимовники 20.05.2022 15:48 4 мин 20.05.2022 15:52 4 д 7 ч 36 м
Сальск 20.05.2022 17:37 30 мин 20.05.2022 18:07 4 д 9 ч 51 м
Белоглинская 20.05.2022 19:30 7 мин 20.05.2022 19:37 4 д 11 ч 21 м
Ея 20.05.2022 20:05 10 мин 20.05.2022 20:15 4 д 11 ч 59 м
Тихорецкая 20.05.2022 21:33 17 мин 20.05.2022 21:50 4 д 13 ч 34 м
Выселки 20.05.2022 23:43 19 мин 21.05.2022 00:02 4 д 15 ч 46 м
Кореновск 21.05.2022 00:28 2 мин 21.05.2022 00:30 4 д 16 ч 14 м
Динская 21.05.2022 01:02 11 мин 21.05.2022 01:13 4 д 16 ч 57 м
Краснодар-1 21.05.2022 01:44 29 мин 21.05.2022 02:13 4 д 17 ч 57 м
Абинская 21.05.2022 03:21 2 мин 21.05.2022 03:23 4 д 19 ч 7 м
Крымская 21.05.2022 03:40 55 мин 21.05.2022 04:35 4 д 20 ч 19 м
Анапа 21.05.2022 06:40 4 д 22 ч 24 м

График движения поезда 229И Северобайкальск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!