Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Улан-Удэ - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 26.09.2022 14:06 -
Таловка 26.09.2022 14:58 1 мин 26.09.2022 14:59 53 мин
Селенга 26.09.2022 15:16 1 мин 26.09.2022 15:17 1 ч 11 м
Тимлюй 26.09.2022 15:34 1 мин 26.09.2022 15:35 1 ч 29 м
Мысовая 26.09.2022 16:30 2 мин 26.09.2022 16:32 2 ч 26 м
Выдрино 26.09.2022 17:55 2 мин 26.09.2022 17:57 3 ч 51 м
Байкальск 26.09.2022 18:27 2 мин 26.09.2022 18:29 4 ч 23 м
Слюдянка-1 26.09.2022 19:12 2 мин 26.09.2022 19:14 5 ч 8 м
Гончарово 26.09.2022 21:32 1 мин 26.09.2022 21:33 7 ч 27 м
Иркутск-Пасс. 26.09.2022 21:57 48 мин 26.09.2022 22:45 8 ч 39 м
Иркутск-Сорт. 26.09.2022 22:59 2 мин 26.09.2022 23:01 8 ч 55 м
Ангарск 26.09.2022 23:37 5 мин 26.09.2022 23:42 9 ч 36 м
Усолье-Сибирское 27.09.2022 00:07 3 мин 27.09.2022 00:10 10 ч 4 м
Черемхово 27.09.2022 01:05 2 мин 27.09.2022 01:07 11 ч 1 м
Кутулик 27.09.2022 01:34 2 мин 27.09.2022 01:36 11 ч 30 м
Залари 27.09.2022 02:02 2 мин 27.09.2022 02:04 11 ч 58 м
Зима 27.09.2022 02:54 44 мин 27.09.2022 03:38 13 ч 32 м
Куйтун 27.09.2022 04:42 2 мин 27.09.2022 04:44 14 ч 38 м
Тулун 27.09.2022 05:52 2 мин 27.09.2022 05:54 15 ч 48 м
Нижнеудинск 27.09.2022 07:34 13 мин 27.09.2022 07:47 17 ч 41 м
Алзамай 27.09.2022 09:10 2 мин 27.09.2022 09:12 19 ч 6 м
Тайшет 27.09.2022 10:28 3 мин 27.09.2022 10:31 20 ч 25 м
Решоты 27.09.2022 10:33 1 мин 27.09.2022 10:34 21 ч 28 м
Ингашская 27.09.2022 11:14 1 мин 27.09.2022 11:15 22 ч 9 м
Иланская 27.09.2022 11:43 17 мин 27.09.2022 12:00 22 ч 54 м
Канск-Енисейский 27.09.2022 12:28 4 мин 27.09.2022 12:32 23 ч 26 м
Заозёрная 27.09.2022 13:43 3 мин 27.09.2022 13:46 1 д 0 ч 40 мин
Уяр 27.09.2022 14:23 1 мин 27.09.2022 14:24 1 д 1 ч 18 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2022 16:23 79 мин 27.09.2022 17:42 1 д 4 ч 36 м
Козулька 27.09.2022 19:41 1 мин 27.09.2022 19:42 1 д 6 ч 36 м
Ачинск-1 27.09.2022 20:44 5 мин 27.09.2022 20:49 1 д 7 ч 43 м
Боготол 27.09.2022 21:56 2 мин 27.09.2022 21:58 1 д 8 ч 52 м
Мариинск 28.09.2022 00:08 34 мин 28.09.2022 00:42 1 д 11 ч 36 м
Тайга-1 28.09.2022 02:40 4 мин 28.09.2022 02:44 1 д 13 ч 38 м
Юрга-1 28.09.2022 03:45 2 мин 28.09.2022 03:47 1 д 14 ч 41 м
Новосибирск-главный 28.09.2022 06:10 51 мин 28.09.2022 07:01 1 д 17 ч 55 м
Чулымская 28.09.2022 08:56 2 мин 28.09.2022 08:58 1 д 19 ч 52 м
Барабинск 28.09.2022 11:17 30 мин 28.09.2022 11:47 1 д 22 ч 41 м
Озеро Карачинское 28.09.2022 12:48 5 мин 28.09.2022 12:53 1 д 23 ч 47 м
Татарская 28.09.2022 13:41 2 мин 28.09.2022 13:43 2 д 0 ч 37 мин
Калачинская 28.09.2022 13:37 2 мин 28.09.2022 13:39 2 д 1 ч 33 м
Омск-Пасс. 28.09.2022 14:39 18 мин 28.09.2022 14:57 2 д 2 ч 51 м
Ишим 28.09.2022 17:11 5 мин 28.09.2022 17:16 2 д 6 ч 10 м
Тюмень 28.09.2022 21:16 20 мин 28.09.2022 21:36 2 д 10 ч 30 м
Юшала 28.09.2022 22:58 2 мин 28.09.2022 23:00 2 д 11 ч 54 м
Талица 28.09.2022 23:29 2 мин 28.09.2022 23:31 2 д 12 ч 25 м
Еланский 29.09.2022 00:47 2 мин 29.09.2022 00:49 2 д 13 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2022 02:39 69 мин 29.09.2022 03:48 2 д 16 ч 42 м
Ревда 29.09.2022 04:38 2 мин 29.09.2022 04:40 2 д 17 ч 34 м
Дружинино 29.09.2022 05:26 30 мин 29.09.2022 05:56 2 д 18 ч 50 м
Красноуфимск 29.09.2022 07:47 2 мин 29.09.2022 07:49 2 д 20 ч 43 м
Чад 29.09.2022 08:50 2 мин 29.09.2022 08:52 2 д 21 ч 46 м
Чернушка 29.09.2022 09:50 2 мин 29.09.2022 09:52 2 д 22 ч 46 м
Янаул 29.09.2022 10:50 5 мин 29.09.2022 10:55 2 д 23 ч 49 м
Сарапул 29.09.2022 11:11 2 мин 29.09.2022 11:13 3 д 1 ч 7 м
Агрыз-1 29.09.2022 11:15 15 мин 29.09.2022 11:30 3 д 2 ч 24 м
Можга 29.09.2022 13:17 2 мин 29.09.2022 13:19 3 д 3 ч 13 м
Кизнер 29.09.2022 14:07 2 мин 29.09.2022 14:09 3 д 4 ч 3 м
Вятские Поляны 29.09.2022 13:50 2 мин 29.09.2022 13:52 3 д 4 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 29.09.2022 16:07 8 мин 29.09.2022 16:15 3 д 7 ч 9 м
Канаш-1 29.09.2022 18:50 15 мин 29.09.2022 19:05 3 д 9 ч 59 м
Шумерля 29.09.2022 20:07 2 мин 29.09.2022 20:09 3 д 11 ч 3 м
Пильна 29.09.2022 20:35 2 мин 29.09.2022 20:37 3 д 11 ч 31 м
Сергач 29.09.2022 21:04 4 мин 29.09.2022 21:08 3 д 12 ч 2 м
Бобыльская 29.09.2022 22:29 2 мин 29.09.2022 22:31 3 д 13 ч 25 м
Арзамас-2 29.09.2022 22:57 2 мин 29.09.2022 22:59 3 д 13 ч 53 м
Навашино 30.09.2022 00:25 2 мин 30.09.2022 00:27 3 д 15 ч 21 м
Муром-1 30.09.2022 00:43 2 мин 30.09.2022 00:45 3 д 15 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 30.09.2022 05:10 3 д 20 ч 4 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!