Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 273И Северобайкальск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 14.05.2022 02:25 -
Улькан 14.05.2022 04:28 3 мин 14.05.2022 04:31 2 ч 6 м
Киренга 14.05.2022 05:09 6 мин 14.05.2022 05:15 2 ч 50 м
Небель 14.05.2022 06:07 2 мин 14.05.2022 06:09 3 ч 44 м
Ния 14.05.2022 06:45 2 мин 14.05.2022 06:47 4 ч 22 м
Звёздная 14.05.2022 07:32 2 мин 14.05.2022 07:34 5 ч 9 м
Лена 14.05.2022 09:13 40 мин 14.05.2022 09:53 7 ч 28 м
Янталь 14.05.2022 10:39 2 мин 14.05.2022 10:41 8 ч 16 м
Семигорск 14.05.2022 11:41 2 мин 14.05.2022 11:43 9 ч 18 м
Хребтовая 14.05.2022 12:25 1 мин 14.05.2022 12:26 10 ч 1 м
Коршуниха-Ангарская 14.05.2022 12:55 13 мин 14.05.2022 13:08 10 ч 43 м
Среднеилимская 14.05.2022 13:29 2 мин 14.05.2022 13:31 11 ч 6 м
Видим 14.05.2022 14:40 1 мин 14.05.2022 14:41 12 ч 16 м
Кежемская 14.05.2022 15:38 2 мин 14.05.2022 15:40 13 ч 15 м
Гидростроитель 14.05.2022 16:32 3 мин 14.05.2022 16:35 14 ч 10 м
Падунские Пороги 14.05.2022 16:55 5 мин 14.05.2022 17:00 14 ч 35 м
Вихоревка 14.05.2022 17:56 23 мин 14.05.2022 18:19 15 ч 54 м
Чуна 14.05.2022 20:23 1 мин 14.05.2022 20:24 17 ч 59 м
Сосновые Родники 14.05.2022 20:40 1 мин 14.05.2022 20:41 18 ч 16 м
Новочунка 14.05.2022 20:59 1 мин 14.05.2022 21:00 18 ч 35 м
Парчум 14.05.2022 21:27 1 мин 14.05.2022 21:28 19 ч 3 м
Тайшет 14.05.2022 23:04 13 мин 14.05.2022 23:17 20 ч 52 м
Решоты 14.05.2022 23:18 1 мин 14.05.2022 23:19 21 ч 54 м
Иланская 15.05.2022 00:34 22 мин 15.05.2022 00:56 23 ч 31 м
Канск-Енисейский 15.05.2022 01:24 2 мин 15.05.2022 01:26 1 д 0 ч 1 мин
Заозёрная 15.05.2022 02:45 1 мин 15.05.2022 02:46 1 д 1 ч 21 м
Уяр 15.05.2022 03:23 1 мин 15.05.2022 03:24 1 д 1 ч 59 м
Красноярск-Пасс. 15.05.2022 05:26 21 мин 15.05.2022 05:47 1 д 4 ч 22 м
Ачинск-1 15.05.2022 08:33 2 мин 15.05.2022 08:35 1 д 7 ч 10 м
Боготол 15.05.2022 09:33 2 мин 15.05.2022 09:35 1 д 8 ч 10 м
Мариинск 15.05.2022 11:23 27 мин 15.05.2022 11:50 1 д 10 ч 25 м
Анжерская 15.05.2022 13:27 2 мин 15.05.2022 13:29 1 д 12 ч 4 м
Тайга-1 15.05.2022 13:56 2 мин 15.05.2022 13:58 1 д 12 ч 33 м
Юрга-1 15.05.2022 15:09 4 мин 15.05.2022 15:13 1 д 13 ч 48 м
Новосибирск-главный 15.05.2022 17:42 30 мин 15.05.2022 18:12 1 д 16 ч 47 м
Барабинск 15.05.2022 22:22 30 мин 15.05.2022 22:52 1 д 21 ч 27 м
Татарская 16.05.2022 00:55 2 мин 16.05.2022 00:57 1 д 23 ч 32 м
Омск-Пасс. 16.05.2022 02:00 20 мин 16.05.2022 02:20 2 д 1 ч 55 м
Исилькуль 16.05.2022 04:23 60 мин 16.05.2022 05:23 2 д 4 ч 58 м
Петухово 16.05.2022 08:27 12 мин 16.05.2022 08:39 2 д 9 ч 14 м
Макушино 16.05.2022 09:16 2 мин 16.05.2022 09:18 2 д 9 ч 53 м
Курган-Пасс. 16.05.2022 11:07 21 мин 16.05.2022 11:28 2 д 12 ч 3 м
Шумиха 16.05.2022 13:16 2 мин 16.05.2022 13:18 2 д 13 ч 53 м
Челябинск-Главный 16.05.2022 15:09 34 мин 16.05.2022 15:43 2 д 16 ч 18 м
Троицк 16.05.2022 17:33 2 мин 16.05.2022 17:35 2 д 18 ч 10 м
Тамерлан 16.05.2022 18:55 2 мин 16.05.2022 18:57 2 д 19 ч 32 м
Карталы-1 16.05.2022 19:33 30 мин 16.05.2022 20:03 2 д 20 ч 38 м
Бреды 16.05.2022 21:07 2 мин 16.05.2022 21:09 2 д 21 ч 44 м
Орск 16.05.2022 23:40 19 мин 16.05.2022 23:59 3 д 0 ч 34 мин
Никель 17.05.2022 00:12 2 мин 17.05.2022 00:14 3 д 0 ч 49 мин
Медногорск 17.05.2022 01:39 2 мин 17.05.2022 01:41 3 д 2 ч 16 м
Кувандык 17.05.2022 02:10 2 мин 17.05.2022 02:12 3 д 2 ч 47 м
Оренбург 17.05.2022 05:22 46 мин 17.05.2022 06:08 3 д 6 ч 43 м
Новосергиевская 17.05.2022 08:02 1 мин 17.05.2022 08:03 3 д 8 ч 38 м
Сорочинская 17.05.2022 08:50 1 мин 17.05.2022 08:51 3 д 9 ч 26 м
Тоцкая 17.05.2022 09:17 1 мин 17.05.2022 09:18 3 д 9 ч 53 м
Бузулук 17.05.2022 10:08 24 мин 17.05.2022 10:32 3 д 11 ч 7 м
Новоперелюбская 17.05.2022 13:07 30 мин 17.05.2022 13:37 3 д 15 ч 12 м
Пугачёвск 17.05.2022 15:03 5 мин 17.05.2022 15:08 3 д 16 ч 43 м
Балаково 17.05.2022 16:28 5 мин 17.05.2022 16:33 3 д 18 ч 8 м
Вольск-2 17.05.2022 17:59 14 мин 17.05.2022 18:13 3 д 19 ч 48 м
Сенная 17.05.2022 18:49 3 мин 17.05.2022 18:52 3 д 20 ч 27 м
Саратов-1-Пасс. 17.05.2022 21:23 37 мин 17.05.2022 22:00 3 д 23 ч 35 м
Петров Вал 18.05.2022 00:31 2 мин 18.05.2022 00:33 4 д 3 ч 8 м
Волгоград-1 18.05.2022 03:43 40 мин 18.05.2022 04:23 4 д 6 ч 58 м
Суровикино 18.05.2022 06:57 2 мин 18.05.2022 06:59 4 д 9 ч 34 м
Обливская 18.05.2022 07:25 2 мин 18.05.2022 07:27 4 д 10 ч 2 м
Чернышков 18.05.2022 07:58 2 мин 18.05.2022 08:00 4 д 10 ч 35 м
Морозовская 18.05.2022 08:34 3 мин 18.05.2022 08:37 4 д 11 ч 12 м
Тацинская 18.05.2022 09:31 2 мин 18.05.2022 09:33 4 д 12 ч 8 м
Белая Калитва 18.05.2022 10:28 2 мин 18.05.2022 10:30 4 д 13 ч 5 м
Лихая 18.05.2022 11:42 25 мин 18.05.2022 12:07 4 д 14 ч 42 м
Зверево 18.05.2022 12:32 2 мин 18.05.2022 12:34 4 д 15 ч 9 м
Сулин 18.05.2022 12:55 2 мин 18.05.2022 12:57 4 д 15 ч 32 м
Шахтная 18.05.2022 13:29 2 мин 18.05.2022 13:31 4 д 16 ч 6 м
Новочеркасск 18.05.2022 14:22 2 мин 18.05.2022 14:24 4 д 16 ч 59 м
Ростов-Главный 18.05.2022 15:22 31 мин 18.05.2022 15:53 4 д 18 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 18.05.2022 17:20 2 мин 18.05.2022 17:22 4 д 19 ч 57 м
Каневская 18.05.2022 18:04 2 мин 18.05.2022 18:06 4 д 20 ч 41 м
Брюховецкая 18.05.2022 18:38 2 мин 18.05.2022 18:40 4 д 21 ч 15 м
Краснодар-1 18.05.2022 20:18 5 мин 18.05.2022 20:23 4 д 22 ч 58 м
Горячий Ключ 18.05.2022 21:39 44 мин 18.05.2022 22:23 5 д 0 ч 58 мин
Туапсе-Пасс. 19.05.2022 01:48 12 мин 19.05.2022 02:00 5 д 4 ч 35 м
Лазаревская 19.05.2022 03:28 2 мин 19.05.2022 03:30 5 д 6 ч 5 м
Лоо 19.05.2022 04:31 4 мин 19.05.2022 04:35 5 д 7 ч 10 м
Сочи 19.05.2022 05:09 6 мин 19.05.2022 05:15 5 д 7 ч 50 м
Хоста 19.05.2022 05:34 2 мин 19.05.2022 05:36 5 д 8 ч 11 м
Адлер 19.05.2022 05:47 5 д 8 ч 22 м

График движения поезда 273И Северобайкальск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!