Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097С Кисловодск - Тында расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 22.10.2020 18:50 -
Ессентуки 22.10.2020 19:19 5 мин 22.10.2020 19:24 34 мин
Пятигорск 22.10.2020 19:41 5 мин 22.10.2020 19:46 56 мин
Минеральные Воды 22.10.2020 20:19 51 мин 22.10.2020 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 22.10.2020 22:35 10 мин 22.10.2020 22:45 3 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 22.10.2020 23:49 8 мин 22.10.2020 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 23.10.2020 00:55 55 мин 23.10.2020 01:50 7 ч 0 м
Ровное 23.10.2020 03:31 3 мин 23.10.2020 03:34 8 ч 44 м
Ея 23.10.2020 03:46 3 мин 23.10.2020 03:49 8 ч 59 м
Песчанокопская 23.10.2020 04:28 3 мин 23.10.2020 04:31 9 ч 41 м
Сальск 23.10.2020 05:30 26 мин 23.10.2020 05:56 11 ч 6 м
Пролетарская 23.10.2020 06:30 3 мин 23.10.2020 06:33 11 ч 43 м
Двойная 23.10.2020 07:05 3 мин 23.10.2020 07:08 12 ч 18 м
Куберле 23.10.2020 07:29 3 мин 23.10.2020 07:32 12 ч 42 м
Зимовники 23.10.2020 08:01 6 мин 23.10.2020 08:07 13 ч 17 м
Ремонтная 23.10.2020 08:47 6 мин 23.10.2020 08:53 14 ч 3 м
Котельниково 23.10.2020 10:40 5 мин 23.10.2020 10:45 14 ч 55 м
Жутово 23.10.2020 11:43 3 мин 23.10.2020 11:46 15 ч 56 м
Сарепта 23.10.2020 14:01 6 мин 23.10.2020 14:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 23.10.2020 14:48 45 мин 23.10.2020 15:33 19 ч 43 м
Петров Вал 23.10.2020 19:06 4 мин 23.10.2020 19:10 23 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 23.10.2020 22:32 28 мин 23.10.2020 23:00 1 д 3 ч 10 м
Сенная 24.10.2020 01:35 2 мин 24.10.2020 01:37 1 д 5 ч 47 м
Возрождение 24.10.2020 03:08 2 мин 24.10.2020 03:10 1 д 7 ч 20 м
Сызрань-Город 24.10.2020 04:16 12 мин 24.10.2020 04:28 1 д 8 ч 38 м
Самара 24.10.2020 08:09 101 мин 24.10.2020 09:50 1 д 14 ч 0 м
Кинель 24.10.2020 10:25 2 мин 24.10.2020 10:27 1 д 14 ч 37 м
Новоотрадная 24.10.2020 11:07 2 мин 24.10.2020 11:09 1 д 15 ч 19 м
Похвистнево 24.10.2020 12:02 2 мин 24.10.2020 12:04 1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан 24.10.2020 13:23 5 мин 24.10.2020 13:28 1 д 16 ч 38 м
Абдулино 24.10.2020 14:40 2 мин 24.10.2020 14:42 1 д 17 ч 52 м
Аксаково 24.10.2020 15:41 3 мин 24.10.2020 15:44 1 д 18 ч 54 м
Раевка 24.10.2020 16:53 2 мин 24.10.2020 16:55 1 д 20 ч 5 м
Уфа 24.10.2020 19:12 45 мин 24.10.2020 19:57 1 д 23 ч 7 м
Аша 24.10.2020 21:36 2 мин 24.10.2020 21:38 2 д 0 ч 48 мин
Кропачёво 24.10.2020 22:36 15 мин 24.10.2020 22:51 2 д 2 ч 1 м
Усть-Катав 24.10.2020 23:16 3 мин 24.10.2020 23:19 2 д 2 ч 29 м
Вязовая 24.10.2020 23:34 3 мин 24.10.2020 23:37 2 д 2 ч 47 м
Сулея 25.10.2020 00:21 2 мин 25.10.2020 00:23 2 д 3 ч 33 м
Бердяуш 25.10.2020 00:48 2 мин 25.10.2020 00:50 2 д 4 ч 0 м
Златоуст 25.10.2020 01:49 2 мин 25.10.2020 01:51 2 д 5 ч 1 м
Миасс-1 25.10.2020 02:58 2 мин 25.10.2020 03:00 2 д 6 ч 10 м
Челябинск-Главный 25.10.2020 04:26 46 мин 25.10.2020 05:12 2 д 8 ч 22 м
Щучье 25.10.2020 06:23 1 мин 25.10.2020 06:24 2 д 9 ч 34 м
Шумиха 25.10.2020 06:49 2 мин 25.10.2020 06:51 2 д 10 ч 1 м
Курган-Пасс. 25.10.2020 08:41 15 мин 25.10.2020 08:56 2 д 12 ч 6 м
Макушино 25.10.2020 10:35 2 мин 25.10.2020 10:37 2 д 13 ч 47 м
Петухово 25.10.2020 11:12 5 мин 25.10.2020 11:17 2 д 14 ч 27 м
Исилькуль 25.10.2020 16:03 60 мин 25.10.2020 17:03 2 д 19 ч 13 м
Москаленки 25.10.2020 17:38 2 мин 25.10.2020 17:40 2 д 19 ч 50 м
Омск-Пасс. 25.10.2020 18:53 42 мин 25.10.2020 19:35 2 д 21 ч 45 м
Калачинская 25.10.2020 20:34 2 мин 25.10.2020 20:36 2 д 22 ч 46 м
Татарская 25.10.2020 22:40 2 мин 25.10.2020 22:42 2 д 23 ч 52 м
Чаны 25.10.2020 23:18 2 мин 25.10.2020 23:20 3 д 0 ч 30 мин
Озеро Карачинское 25.10.2020 23:32 5 мин 25.10.2020 23:37 3 д 0 ч 47 мин
Барабинск 26.10.2020 00:35 30 мин 26.10.2020 01:05 3 д 2 ч 15 м
Каргат 26.10.2020 02:28 2 мин 26.10.2020 02:30 3 д 3 ч 40 м
Чулымская 26.10.2020 03:02 2 мин 26.10.2020 03:04 3 д 4 ч 14 м
Новосибирск-главный 26.10.2020 04:30 52 мин 26.10.2020 05:22 3 д 6 ч 32 м
Болотная 26.10.2020 07:03 2 мин 26.10.2020 07:05 3 д 8 ч 15 м
Юрга-1 26.10.2020 07:32 2 мин 26.10.2020 07:34 3 д 8 ч 44 м
Тайга-1 26.10.2020 08:38 3 мин 26.10.2020 08:41 3 д 9 ч 51 м
Анжерская 26.10.2020 09:08 2 мин 26.10.2020 09:10 3 д 10 ч 20 м
Мариинск 26.10.2020 10:40 27 мин 26.10.2020 11:07 3 д 12 ч 17 м
Тяжин 26.10.2020 11:53 1 мин 26.10.2020 11:54 3 д 13 ч 4 м
Боготол 26.10.2020 12:52 1 мин 26.10.2020 12:53 3 д 14 ч 3 м
Ачинск-1 26.10.2020 13:49 3 мин 26.10.2020 13:52 3 д 15 ч 2 м
Козулька 26.10.2020 14:54 1 мин 26.10.2020 14:55 3 д 16 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 26.10.2020 16:47 34 мин 26.10.2020 17:21 3 д 18 ч 31 м
Заозёрная 26.10.2020 19:58 1 мин 26.10.2020 19:59 3 д 21 ч 9 м
Канск-Енисейский 26.10.2020 21:04 2 мин 26.10.2020 21:06 3 д 22 ч 16 м
Иланская 26.10.2020 21:37 22 мин 26.10.2020 21:59 3 д 23 ч 9 м
Решоты 26.10.2020 23:03 1 мин 26.10.2020 23:04 4 д 0 ч 14 мин
Тайшет 27.10.2020 01:01 50 мин 27.10.2020 01:51 4 д 2 ч 1 м
Сосновые Родники 27.10.2020 03:45 1 мин 27.10.2020 03:46 4 д 3 ч 56 м
Чуна 27.10.2020 04:03 2 мин 27.10.2020 04:05 4 д 4 ч 15 м
Вихоревка 27.10.2020 06:08 25 мин 27.10.2020 06:33 4 д 6 ч 43 м
Анзёби 27.10.2020 07:00 3 мин 27.10.2020 07:03 4 д 7 ч 13 м
Падунские Пороги 27.10.2020 07:39 3 мин 27.10.2020 07:42 4 д 7 ч 52 м
Гидростроитель 27.10.2020 07:59 3 мин 27.10.2020 08:02 4 д 8 ч 12 м
Кежемская 27.10.2020 09:04 1 мин 27.10.2020 09:05 4 д 9 ч 15 м
Видим 27.10.2020 09:59 1 мин 27.10.2020 10:00 4 д 10 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 27.10.2020 11:27 13 мин 27.10.2020 11:40 4 д 11 ч 50 м
Лена 27.10.2020 14:17 40 мин 27.10.2020 14:57 4 д 15 ч 7 м
Звёздная 27.10.2020 16:11 1 мин 27.10.2020 16:12 4 д 16 ч 22 м
Ния 27.10.2020 16:49 1 мин 27.10.2020 16:50 4 д 17 ч 0 м
Небель 27.10.2020 17:23 1 мин 27.10.2020 17:24 4 д 17 ч 34 м
Киренга 27.10.2020 18:03 3 мин 27.10.2020 18:06 4 д 18 ч 16 м
Улькан 27.10.2020 18:45 2 мин 27.10.2020 18:47 4 д 18 ч 57 м
Северобайкальск 27.10.2020 20:54 55 мин 27.10.2020 21:49 4 д 21 ч 59 м
Нижнеангарск 27.10.2020 22:22 2 мин 27.10.2020 22:24 4 д 22 ч 34 м
Кичера 27.10.2020 22:57 2 мин 27.10.2020 22:59 4 д 23 ч 9 м
Ангоя 27.10.2020 23:45 2 мин 27.10.2020 23:47 4 д 23 ч 57 м
Новый Уоян 28.10.2020 00:42 13 мин 28.10.2020 00:55 5 д 1 ч 5 м
Кюхельбекерская 28.10.2020 02:04 2 мин 28.10.2020 02:06 5 д 2 ч 16 м
Окусикан 28.10.2020 03:04 3 мин 28.10.2020 03:07 5 д 3 ч 17 м
Таксимо 28.10.2020 04:34 50 мин 28.10.2020 05:24 5 д 5 ч 34 м
Куанда 28.10.2020 07:49 10 мин 28.10.2020 07:59 5 д 7 ч 9 м
Новая Чара 28.10.2020 10:32 60 мин 28.10.2020 11:32 5 д 10 ч 42 м
Икабья 28.10.2020 12:04 2 мин 28.10.2020 12:06 5 д 11 ч 16 м
Хани 28.10.2020 14:12 5 мин 28.10.2020 14:17 5 д 13 ч 27 м
Олёкма 28.10.2020 15:17 3 мин 28.10.2020 15:20 5 д 14 ч 30 м
Юктали 28.10.2020 17:18 42 мин 28.10.2020 18:00 5 д 17 ч 10 м
Чильчи 28.10.2020 20:05 1 мин 28.10.2020 20:06 5 д 19 ч 16 м
Лопча 28.10.2020 20:55 2 мин 28.10.2020 20:57 5 д 20 ч 7 м
Ларба 28.10.2020 21:48 1 мин 28.10.2020 21:49 5 д 20 ч 59 м
Хорогочи 28.10.2020 22:47 1 мин 28.10.2020 22:48 5 д 21 ч 58 м
Тында 29.10.2020 00:13 5 д 23 ч 23 м

График движения поезда 097С Кисловодск - Тында по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!