Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097Э Тында - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 13.12.2020 13:18 -
Кувыкта 13.12.2020 14:02 4 мин 13.12.2020 14:06 48 мин
Хорогочи 13.12.2020 14:52 2 мин 13.12.2020 14:54 1 ч 36 м
Ларба 13.12.2020 15:46 2 мин 13.12.2020 15:48 2 ч 30 м
Лопча 13.12.2020 16:39 3 мин 13.12.2020 16:42 3 ч 24 м
Чильчи 13.12.2020 17:31 3 мин 13.12.2020 17:34 4 ч 16 м
Ункур 13.12.2020 18:17 1 мин 13.12.2020 18:18 5 ч 0 м
Юктали 13.12.2020 19:37 20 мин 13.12.2020 19:57 6 ч 39 м
Олёкма 13.12.2020 21:54 5 мин 13.12.2020 21:59 8 ч 41 м
Хани 13.12.2020 23:10 15 мин 13.12.2020 23:25 10 ч 7 м
Икабья 14.12.2020 01:37 5 мин 14.12.2020 01:42 12 ч 24 м
Новая Чара 14.12.2020 02:15 60 мин 14.12.2020 03:15 13 ч 57 м
Куанда 14.12.2020 05:38 10 мин 14.12.2020 05:48 16 ч 30 м
Таксимо 14.12.2020 06:12 45 мин 14.12.2020 06:57 18 ч 39 м
Окусикан 14.12.2020 08:32 5 мин 14.12.2020 08:37 20 ч 19 м
Кюхельбекерская 14.12.2020 09:42 2 мин 14.12.2020 09:44 21 ч 26 м
Новый Уоян 14.12.2020 10:48 13 мин 14.12.2020 11:01 22 ч 43 м
Ангоя 14.12.2020 11:58 2 мин 14.12.2020 12:00 23 ч 42 м
Кичера 14.12.2020 12:48 2 мин 14.12.2020 12:50 1 д 0 ч 32 мин
Нижнеангарск 14.12.2020 13:25 1 мин 14.12.2020 13:26 1 д 1 ч 8 м
Северобайкальск 14.12.2020 13:55 75 мин 14.12.2020 15:10 1 д 2 ч 52 м
Улькан 14.12.2020 17:19 3 мин 14.12.2020 17:22 1 д 5 ч 4 м
Киренга 14.12.2020 18:01 10 мин 14.12.2020 18:11 1 д 5 ч 53 м
Небель 14.12.2020 18:59 1 мин 14.12.2020 19:00 1 д 6 ч 42 м
Ния 14.12.2020 19:26 1 мин 14.12.2020 19:27 1 д 7 ч 9 м
Звёздная 14.12.2020 20:07 1 мин 14.12.2020 20:08 1 д 7 ч 50 м
Лена 14.12.2020 21:30 30 мин 14.12.2020 22:00 1 д 9 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская 15.12.2020 00:46 13 мин 15.12.2020 00:59 1 д 12 ч 41 м
Видим 15.12.2020 02:28 1 мин 15.12.2020 02:29 1 д 14 ч 11 м
Кежемская 15.12.2020 03:30 1 мин 15.12.2020 03:31 1 д 15 ч 13 м
Гидростроитель 15.12.2020 04:26 3 мин 15.12.2020 04:29 1 д 16 ч 11 м
Падунские Пороги 15.12.2020 04:49 3 мин 15.12.2020 04:52 1 д 16 ч 34 м
Анзёби 15.12.2020 05:26 3 мин 15.12.2020 05:29 1 д 17 ч 11 м
Вихоревка 15.12.2020 05:57 25 мин 15.12.2020 06:22 1 д 18 ч 4 м
Чуна 15.12.2020 08:17 2 мин 15.12.2020 08:19 1 д 20 ч 1 м
Сосновые Родники 15.12.2020 08:34 1 мин 15.12.2020 08:35 1 д 20 ч 17 м
Тайшет 15.12.2020 10:31 74 мин 15.12.2020 11:45 1 д 23 ч 27 м
Решоты 15.12.2020 11:42 1 мин 15.12.2020 11:43 2 д 0 ч 25 мин
Ингашская 15.12.2020 12:26 1 мин 15.12.2020 12:27 2 д 1 ч 9 м
Иланская 15.12.2020 13:00 17 мин 15.12.2020 13:17 2 д 1 ч 59 м
Канск-Енисейский 15.12.2020 13:47 4 мин 15.12.2020 13:51 2 д 2 ч 33 м
Заозёрная 15.12.2020 14:59 1 мин 15.12.2020 15:00 2 д 3 ч 42 м
Уяр 15.12.2020 15:37 1 мин 15.12.2020 15:38 2 д 4 ч 20 м
Красноярск-Пасс. 15.12.2020 17:42 78 мин 15.12.2020 19:00 2 д 7 ч 42 м
Козулька 15.12.2020 20:56 1 мин 15.12.2020 20:57 2 д 9 ч 39 м
Ачинск-1 15.12.2020 22:00 5 мин 15.12.2020 22:05 2 д 10 ч 47 м
Боготол 15.12.2020 23:06 2 мин 15.12.2020 23:08 2 д 11 ч 50 м
Тяжин 16.12.2020 00:13 2 мин 16.12.2020 00:15 2 д 12 ч 57 м
Мариинск 16.12.2020 01:18 68 мин 16.12.2020 02:26 2 д 15 ч 8 м
Анжерская 16.12.2020 04:05 2 мин 16.12.2020 04:07 2 д 16 ч 49 м
Тайга-1 16.12.2020 04:42 14 мин 16.12.2020 04:56 2 д 17 ч 38 м
Юрга-1 16.12.2020 06:01 2 мин 16.12.2020 06:03 2 д 18 ч 45 м
Болотная 16.12.2020 06:36 2 мин 16.12.2020 06:38 2 д 19 ч 20 м
Новосибирск-главный 16.12.2020 08:34 50 мин 16.12.2020 09:24 2 д 22 ч 6 м
Обь 16.12.2020 09:46 2 мин 16.12.2020 09:48 2 д 22 ч 30 м
Чулымская 16.12.2020 11:07 2 мин 16.12.2020 11:09 2 д 23 ч 51 м
Каргат 16.12.2020 11:38 2 мин 16.12.2020 11:40 3 д 0 ч 22 мин
Барабинск 16.12.2020 13:10 30 мин 16.12.2020 13:40 3 д 2 ч 22 м
Озеро Карачинское 16.12.2020 14:40 5 мин 16.12.2020 14:45 3 д 3 ч 27 м
Чаны 16.12.2020 14:57 2 мин 16.12.2020 14:59 3 д 3 ч 41 м
Татарская 16.12.2020 15:37 2 мин 16.12.2020 15:39 3 д 4 ч 21 м
Калачинская 16.12.2020 15:33 2 мин 16.12.2020 15:35 3 д 5 ч 17 м
Омск-Пасс. 16.12.2020 16:34 42 мин 16.12.2020 17:16 3 д 6 ч 58 м
Москаленки 16.12.2020 18:30 2 мин 16.12.2020 18:32 3 д 8 ч 14 м
Исилькуль 16.12.2020 19:06 50 мин 16.12.2020 19:56 3 д 9 ч 38 м
Петухово 16.12.2020 22:52 5 мин 16.12.2020 22:57 3 д 13 ч 39 м
Макушино 16.12.2020 23:33 2 мин 16.12.2020 23:35 3 д 14 ч 17 м
Курган-Пасс. 17.12.2020 01:13 11 мин 17.12.2020 01:24 3 д 16 ч 6 м
Шумиха 17.12.2020 03:06 2 мин 17.12.2020 03:08 3 д 17 ч 50 м
Челябинск-Главный 17.12.2020 04:46 45 мин 17.12.2020 05:31 3 д 20 ч 13 м
Миасс-1 17.12.2020 07:05 2 мин 17.12.2020 07:07 3 д 21 ч 49 м
Златоуст 17.12.2020 08:15 2 мин 17.12.2020 08:17 3 д 22 ч 59 м
Бердяуш 17.12.2020 09:17 2 мин 17.12.2020 09:19 4 д 0 ч 1 мин
Сулея 17.12.2020 09:47 2 мин 17.12.2020 09:49 4 д 0 ч 31 мин
Вязовая 17.12.2020 10:38 4 мин 17.12.2020 10:42 4 д 1 ч 24 м
Усть-Катав 17.12.2020 11:00 4 мин 17.12.2020 11:04 4 д 1 ч 46 м
Кропачёво 17.12.2020 11:32 23 мин 17.12.2020 11:55 4 д 2 ч 37 м
Аша 17.12.2020 12:55 2 мин 17.12.2020 12:57 4 д 3 ч 39 м
Уфа 17.12.2020 14:40 36 мин 17.12.2020 15:16 4 д 5 ч 58 м
Раевка 17.12.2020 17:42 2 мин 17.12.2020 17:44 4 д 8 ч 26 м
Аксаково 17.12.2020 19:03 3 мин 17.12.2020 19:06 4 д 9 ч 48 м
Абдулино 17.12.2020 20:02 2 мин 17.12.2020 20:04 4 д 10 ч 46 м
Бугуруслан 17.12.2020 21:34 5 мин 17.12.2020 21:39 4 д 12 ч 21 м
Похвистнево 17.12.2020 20:56 2 мин 17.12.2020 20:58 4 д 12 ч 40 м
Новоотрадная 17.12.2020 21:47 2 мин 17.12.2020 21:49 4 д 13 ч 31 м
Кинель 17.12.2020 22:33 2 мин 17.12.2020 22:35 4 д 14 ч 17 м
Самара 17.12.2020 23:16 45 мин 18.12.2020 00:01 4 д 15 ч 43 м
Сызрань-Город 18.12.2020 03:00 10 мин 18.12.2020 03:10 4 д 18 ч 52 м
Возрождение 18.12.2020 04:29 2 мин 18.12.2020 04:31 4 д 20 ч 13 м
Сенная 18.12.2020 05:52 2 мин 18.12.2020 05:54 4 д 21 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 18.12.2020 09:06 38 мин 18.12.2020 09:44 5 д 1 ч 26 м
Петров Вал 18.12.2020 13:34 2 мин 18.12.2020 13:36 5 д 5 ч 18 м
Волгоград-1 18.12.2020 16:49 43 мин 18.12.2020 17:32 5 д 9 ч 14 м
Сарепта 18.12.2020 18:07 14 мин 18.12.2020 18:21 5 д 10 ч 3 м
Жутово 18.12.2020 20:37 3 мин 18.12.2020 20:40 5 д 12 ч 22 м
Котельниково 18.12.2020 21:43 2 мин 18.12.2020 21:45 5 д 13 ч 27 м
Ремонтная 18.12.2020 21:27 3 мин 18.12.2020 21:30 5 д 14 ч 12 м
Зимовники 18.12.2020 22:07 5 мин 18.12.2020 22:12 5 д 14 ч 54 м
Куберле 18.12.2020 22:42 3 мин 18.12.2020 22:45 5 д 15 ч 27 м
Двойная 18.12.2020 23:10 4 мин 18.12.2020 23:14 5 д 15 ч 56 м
Пролетарская 18.12.2020 23:54 5 мин 18.12.2020 23:59 5 д 16 ч 41 м
Сальск 19.12.2020 00:31 31 мин 19.12.2020 01:02 5 д 17 ч 44 м
Песчанокопская 19.12.2020 02:02 13 мин 19.12.2020 02:15 5 д 18 ч 57 м
Ея 19.12.2020 03:26 32 мин 19.12.2020 03:58 5 д 20 ч 40 м
Ровное 19.12.2020 04:09 5 мин 19.12.2020 04:14 5 д 20 ч 56 м
Кавказская 19.12.2020 06:03 32 мин 19.12.2020 06:35 5 д 23 ч 17 м
Отрадо-Кубанская 19.12.2020 07:11 2 мин 19.12.2020 07:13 5 д 23 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 19.12.2020 07:42 4 мин 19.12.2020 07:46 6 д 0 ч 28 мин
Невинномысская 19.12.2020 08:48 10 мин 19.12.2020 08:58 6 д 1 ч 40 м
Минеральные Воды 19.12.2020 10:15 42 мин 19.12.2020 10:57 6 д 3 ч 39 м
Пятигорск 19.12.2020 11:28 5 мин 19.12.2020 11:33 6 д 4 ч 15 м
Ессентуки 19.12.2020 11:52 5 мин 19.12.2020 11:57 6 д 4 ч 39 м
Кисловодск 19.12.2020 12:27 6 д 5 ч 9 м

График движения поезда 097Э Тында - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!