Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6170 Кемчуг - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кемчуг - Камарчага на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемчуг 16.06.2024 15:21 -
Сергино 16.06.2024 15:27 1 мин 16.06.2024 15:28 7 мин
Горная 16.06.2024 15:34 1 мин 16.06.2024 15:35 14 мин
Бадаложный 16.06.2024 15:38 1 мин 16.06.2024 15:39 18 мин
Зеледеево 16.06.2024 15:48 1 мин 16.06.2024 15:49 28 мин
Водораздел 16.06.2024 15:58 1 мин 16.06.2024 15:59 38 мин
Крючково 16.06.2024 16:02 1 мин 16.06.2024 16:03 42 мин
Лесная 16.06.2024 16:06 1 мин 16.06.2024 16:07 46 мин
Известковая 16.06.2024 16:10 1 мин 16.06.2024 16:11 50 мин
Кача 16.06.2024 16:15 1 мин 16.06.2024 16:16 55 мин
Щебёночный Завод 16.06.2024 16:20 1 мин 16.06.2024 16:21 1 ч 0 м
Тростенцово 16.06.2024 16:26 1 мин 16.06.2024 16:27 1 ч 6 м
4056 км 16.06.2024 16:29 1 мин 16.06.2024 16:30 1 ч 9 м
Еловка 16.06.2024 16:33 1 мин 16.06.2024 16:34 1 ч 13 м
Снежница 16.06.2024 16:39 1 мин 16.06.2024 16:40 1 ч 19 м
Рябинино 16.06.2024 16:44 1 мин 16.06.2024 16:45 1 ч 24 м
Караульная 16.06.2024 16:49 1 мин 16.06.2024 16:50 1 ч 29 м
Минино 16.06.2024 16:53 1 мин 16.06.2024 16:54 1 ч 33 м
Пугачёво 16.06.2024 16:58 1 мин 16.06.2024 16:59 1 ч 38 м
Колягино 16.06.2024 17:02 1 мин 16.06.2024 17:03 1 ч 42 м
Овинный 16.06.2024 17:07 1 мин 16.06.2024 17:08 1 ч 47 м
Мясокомбинат 16.06.2024 17:11 1 мин 16.06.2024 17:12 1 ч 51 м
Бугач 16.06.2024 17:17 1 мин 16.06.2024 17:18 1 ч 57 м
Калинина 16.06.2024 17:21 1 мин 16.06.2024 17:22 2 ч 1 м
Путепровод 16.06.2024 17:24 1 мин 16.06.2024 17:25 2 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 16.06.2024 17:30 8 мин 16.06.2024 17:38 2 ч 17 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16.06.2024 17:41 1 мин 16.06.2024 17:42 2 ч 21 м
Платинум Арена 16.06.2024 17:45 1 мин 16.06.2024 17:46 2 ч 25 м
Енисей 16.06.2024 17:49 1 мин 16.06.2024 17:50 2 ч 29 м
Белые Росы 16.06.2024 17:53 1 мин 16.06.2024 17:54 2 ч 33 м
Студенческая 16.06.2024 17:57 1 мин 16.06.2024 17:58 2 ч 37 м
Первомайская 16.06.2024 18:01 1 мин 16.06.2024 18:02 2 ч 41 м
Злобино 16.06.2024 18:06 1 мин 16.06.2024 18:07 2 ч 46 м
Октябрьская 16.06.2024 18:12 1 мин 16.06.2024 18:13 2 ч 52 м
Шинный Завод 16.06.2024 18:15 1 мин 16.06.2024 18:16 2 ч 55 м
Базаиха 16.06.2024 18:19 1 мин 16.06.2024 18:20 2 ч 59 м
4119 км 16.06.2024 18:22 1 мин 16.06.2024 18:23 3 ч 2 м
Сады 16.06.2024 18:24 1 мин 16.06.2024 18:25 3 ч 4 м
Сухой 16.06.2024 18:31 1 мин 16.06.2024 18:32 3 ч 11 м
4127 км 16.06.2024 18:35 1 мин 16.06.2024 18:36 3 ч 15 м
Зыково 16.06.2024 18:42 1 мин 16.06.2024 18:43 3 ч 22 м
Восток 16.06.2024 18:46 1 мин 16.06.2024 18:47 3 ч 26 м
Петряшино 16.06.2024 18:50 1 мин 16.06.2024 18:51 3 ч 30 м
Родники 16.06.2024 18:54 1 мин 16.06.2024 18:55 3 ч 34 м
Маганская 16.06.2024 18:59 1 мин 16.06.2024 19:00 3 ч 39 м
Березовка 16.06.2024 19:01 1 мин 16.06.2024 19:02 3 ч 41 м
Шушун 16.06.2024 19:06 1 мин 16.06.2024 19:07 3 ч 46 м
Луговая 16.06.2024 19:09 1 мин 16.06.2024 19:10 3 ч 49 м
Камас 16.06.2024 19:13 1 мин 16.06.2024 19:14 3 ч 53 м
Сорокино 16.06.2024 19:18 1 мин 16.06.2024 19:19 3 ч 58 м
Самарка 16.06.2024 19:23 1 мин 16.06.2024 19:24 4 ч 3 м
Правая 16.06.2024 19:27 1 мин 16.06.2024 19:28 4 ч 7 м
Таёжный 16.06.2024 19:33 1 мин 16.06.2024 19:34 4 ч 13 м
Заречье 16.06.2024 19:38 1 мин 16.06.2024 19:39 4 ч 18 м
Пономарёво 16.06.2024 19:41 1 мин 16.06.2024 19:42 4 ч 21 м
Юбилейный 16.06.2024 19:46 1 мин 16.06.2024 19:47 4 ч 26 м
Камарчага 16.06.2024 19:53 4 ч 32 м

График движения электрички 6170 Кемчуг - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!