Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 269Ч Чита - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 18.09.2020 17:05 -
Харагун 18.09.2020 20:46 2 мин 18.09.2020 20:48 3 ч 43 м
Хилок 18.09.2020 21:47 15 мин 18.09.2020 22:02 4 ч 57 м
Бада 18.09.2020 23:00 2 мин 18.09.2020 23:02 5 ч 57 м
Новопавловка 18.09.2020 23:59 2 мин 19.09.2020 00:01 6 ч 56 м
Петровский Завод 19.09.2020 00:55 4 мин 19.09.2020 00:59 7 ч 54 м
Заудинский 19.09.2020 02:10 1 мин 19.09.2020 02:11 10 ч 6 м
Улан-Удэ 19.09.2020 02:26 30 мин 19.09.2020 02:56 10 ч 51 м
Селенга 19.09.2020 04:10 2 мин 19.09.2020 04:12 12 ч 7 м
Мысовая 19.09.2020 05:27 2 мин 19.09.2020 05:29 13 ч 24 м
Байкальск 19.09.2020 07:27 2 мин 19.09.2020 07:29 15 ч 24 м
Слюдянка-1 19.09.2020 08:13 2 мин 19.09.2020 08:15 16 ч 10 м
Иркутск-Пасс. 19.09.2020 10:50 30 мин 19.09.2020 11:20 19 ч 15 м
Иркутск-Сорт. 19.09.2020 11:34 2 мин 19.09.2020 11:36 19 ч 31 м
Ангарск 19.09.2020 12:15 5 мин 19.09.2020 12:20 20 ч 15 м
Усолье-Сибирское 19.09.2020 12:48 3 мин 19.09.2020 12:51 20 ч 46 м
Черемхово 19.09.2020 13:47 2 мин 19.09.2020 13:49 21 ч 44 м
Залари 19.09.2020 14:45 2 мин 19.09.2020 14:47 22 ч 42 м
Зима 19.09.2020 15:39 23 мин 19.09.2020 16:02 23 ч 57 м
Тулун 19.09.2020 18:32 2 мин 19.09.2020 18:34 1 д 2 ч 29 м
Нижнеудинск 19.09.2020 20:31 13 мин 19.09.2020 20:44 1 д 4 ч 39 м
Алзамай 19.09.2020 22:19 2 мин 19.09.2020 22:21 1 д 6 ч 16 м
Тайшет 19.09.2020 23:44 3 мин 19.09.2020 23:47 1 д 7 ч 42 м
Решоты 19.09.2020 23:44 1 мин 19.09.2020 23:45 1 д 8 ч 40 м
Иланская 20.09.2020 00:51 22 мин 20.09.2020 01:13 1 д 10 ч 8 м
Канск-Енисейский 20.09.2020 01:43 2 мин 20.09.2020 01:45 1 д 10 ч 40 м
Заозёрная 20.09.2020 02:51 1 мин 20.09.2020 02:52 1 д 11 ч 47 м
Уяр 20.09.2020 03:28 1 мин 20.09.2020 03:29 1 д 12 ч 24 м
Красноярск-Пасс. 20.09.2020 05:32 21 мин 20.09.2020 05:53 1 д 14 ч 48 м
Ачинск-1 20.09.2020 08:46 2 мин 20.09.2020 08:48 1 д 17 ч 43 м
Боготол 20.09.2020 09:47 2 мин 20.09.2020 09:49 1 д 18 ч 44 м
Мариинск 20.09.2020 11:33 27 мин 20.09.2020 12:00 1 д 20 ч 55 м
Анжерская 20.09.2020 13:35 2 мин 20.09.2020 13:37 1 д 22 ч 32 м
Тайга-1 20.09.2020 14:04 3 мин 20.09.2020 14:07 1 д 23 ч 2 м
Юрга-1 20.09.2020 15:12 2 мин 20.09.2020 15:14 2 д 0 ч 9 мин
Новосибирск-главный 20.09.2020 17:42 27 мин 20.09.2020 18:09 2 д 3 ч 4 м
Барабинск 20.09.2020 22:28 30 мин 20.09.2020 22:58 2 д 7 ч 53 м
Татарская 21.09.2020 00:39 2 мин 21.09.2020 00:41 2 д 9 ч 36 м
Омск-Пасс. 21.09.2020 02:00 25 мин 21.09.2020 02:25 2 д 12 ч 20 м
Исилькуль 21.09.2020 04:23 60 мин 21.09.2020 05:23 2 д 15 ч 18 м
Петухово 21.09.2020 08:24 12 мин 21.09.2020 08:36 2 д 19 ч 31 м
Макушино 21.09.2020 09:17 2 мин 21.09.2020 09:19 2 д 20 ч 14 м
Курган-Пасс. 21.09.2020 10:59 21 мин 21.09.2020 11:20 2 д 22 ч 15 м
Шумиха 21.09.2020 13:13 2 мин 21.09.2020 13:15 3 д 0 ч 10 мин
Челябинск-Главный 21.09.2020 15:09 34 мин 21.09.2020 15:43 3 д 2 ч 38 м
Троицк 21.09.2020 17:36 2 мин 21.09.2020 17:38 3 д 4 ч 33 м
Тамерлан 21.09.2020 18:55 2 мин 21.09.2020 18:57 3 д 5 ч 52 м
Карталы-1 21.09.2020 19:35 30 мин 21.09.2020 20:05 3 д 7 ч 0 м
Бреды 21.09.2020 21:09 2 мин 21.09.2020 21:11 3 д 8 ч 6 м
Орск 21.09.2020 23:46 19 мин 22.09.2020 00:05 3 д 11 ч 0 м
Никель 22.09.2020 00:18 2 мин 22.09.2020 00:20 3 д 11 ч 15 м
Медногорск 22.09.2020 01:47 2 мин 22.09.2020 01:49 3 д 12 ч 44 м
Кувандык 22.09.2020 02:20 2 мин 22.09.2020 02:22 3 д 13 ч 17 м
Сакмарская 22.09.2020 04:25 30 мин 22.09.2020 04:55 3 д 15 ч 50 м
Оренбург 22.09.2020 05:23 46 мин 22.09.2020 06:09 3 д 17 ч 4 м
Новосергиевская 22.09.2020 08:04 1 мин 22.09.2020 08:05 3 д 19 ч 0 м
Сорочинская 22.09.2020 08:52 1 мин 22.09.2020 08:53 3 д 19 ч 48 м
Тоцкая 22.09.2020 09:18 1 мин 22.09.2020 09:19 3 д 20 ч 14 м
Бузулук 22.09.2020 10:06 24 мин 22.09.2020 10:30 3 д 21 ч 25 м
Новоперелюбская 22.09.2020 13:07 30 мин 22.09.2020 13:37 4 д 1 ч 32 м
Пугачёвск 22.09.2020 15:03 5 мин 22.09.2020 15:08 4 д 3 ч 3 м
Балаково 22.09.2020 16:28 5 мин 22.09.2020 16:33 4 д 4 ч 28 м
Вольск-2 22.09.2020 17:59 14 мин 22.09.2020 18:13 4 д 6 ч 8 м
Сенная 22.09.2020 18:49 8 мин 22.09.2020 18:57 4 д 6 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 22.09.2020 21:43 37 мин 22.09.2020 22:20 4 д 10 ч 15 м
Петров Вал 23.09.2020 01:31 2 мин 23.09.2020 01:33 4 д 13 ч 28 м
Волгоград-1 23.09.2020 04:50 40 мин 23.09.2020 05:30 4 д 17 ч 25 м
Суровикино 23.09.2020 08:04 2 мин 23.09.2020 08:06 4 д 20 ч 1 м
Обливская 23.09.2020 07:31 2 мин 23.09.2020 07:33 4 д 20 ч 28 м
Чернышков 23.09.2020 09:03 2 мин 23.09.2020 09:05 4 д 21 ч 0 м
Морозовская 23.09.2020 08:34 5 мин 23.09.2020 08:39 4 д 21 ч 34 м
Тацинская 23.09.2020 09:35 2 мин 23.09.2020 09:37 4 д 22 ч 32 м
Белая Калитва 23.09.2020 10:29 2 мин 23.09.2020 10:31 4 д 23 ч 26 м
Лихая 23.09.2020 11:48 26 мин 23.09.2020 12:14 5 д 1 ч 9 м
Зверево 23.09.2020 12:40 2 мин 23.09.2020 12:42 5 д 1 ч 37 м
Сулин 23.09.2020 13:02 2 мин 23.09.2020 13:04 5 д 1 ч 59 м
Шахтная 23.09.2020 13:33 2 мин 23.09.2020 13:35 5 д 2 ч 30 м
Новочеркасск 23.09.2020 14:46 2 мин 23.09.2020 14:48 5 д 3 ч 43 м
Ростов-Главный 23.09.2020 15:36 20 мин 23.09.2020 15:56 5 д 4 ч 51 м
Староминская-Тимаш. 23.09.2020 17:20 2 мин 23.09.2020 17:22 5 д 6 ч 17 м
Каневская 23.09.2020 18:03 2 мин 23.09.2020 18:05 5 д 7 ч 0 м
Брюховецкая 23.09.2020 18:37 2 мин 23.09.2020 18:39 5 д 7 ч 34 м
Краснодар-1 23.09.2020 20:23 24 мин 23.09.2020 20:47 5 д 9 ч 42 м
Горячий Ключ 23.09.2020 21:42 41 мин 23.09.2020 22:23 5 д 11 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 24.09.2020 01:48 12 мин 24.09.2020 02:00 5 д 14 ч 55 м
Лазаревская 24.09.2020 02:40 5 мин 24.09.2020 02:45 5 д 15 ч 40 м
Лоо 24.09.2020 03:30 7 мин 24.09.2020 03:37 5 д 16 ч 32 м
Сочи 24.09.2020 04:03 10 мин 24.09.2020 04:13 5 д 17 ч 8 м
Хоста 24.09.2020 04:32 2 мин 24.09.2020 04:34 5 д 17 ч 29 м
Адлер 24.09.2020 04:45 5 д 17 ч 40 м

График движения поезда 269Ч Чита - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!