Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.10.2020 13:50 -
Ростов-Ярославский 11.10.2020 16:59 2 мин 11.10.2020 17:01 3 ч 11 м
Ярославль-Главный 11.10.2020 17:50 30 мин 11.10.2020 18:20 4 ч 30 м
Данилов 11.10.2020 19:33 30 мин 11.10.2020 20:03 6 ч 13 м
Любим 11.10.2020 20:42 2 мин 11.10.2020 20:44 6 ч 54 м
Буй 11.10.2020 21:28 4 мин 11.10.2020 21:32 7 ч 42 м
Галич 11.10.2020 22:10 14 мин 11.10.2020 22:24 8 ч 34 м
Лопарёво 11.10.2020 22:47 1 мин 11.10.2020 22:48 8 ч 58 м
Антропово 11.10.2020 23:05 2 мин 11.10.2020 23:07 9 ч 17 м
Николо-Полома 11.10.2020 23:28 2 мин 11.10.2020 23:30 9 ч 40 м
Номжа 11.10.2020 23:42 1 мин 11.10.2020 23:43 9 ч 53 м
Нея 11.10.2020 23:59 2 мин 12.10.2020 00:01 10 ч 11 м
Брантовка 12.10.2020 00:23 1 мин 12.10.2020 00:24 10 ч 34 м
Мантурово 12.10.2020 00:45 2 мин 12.10.2020 00:47 10 ч 57 м
Шарья 12.10.2020 01:26 14 мин 12.10.2020 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 12.10.2020 02:17 10 мин 12.10.2020 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 12.10.2020 03:00 2 мин 12.10.2020 03:02 13 ч 12 м
Свеча 12.10.2020 03:20 2 мин 12.10.2020 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 12.10.2020 04:06 2 мин 12.10.2020 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 12.10.2020 05:23 25 мин 12.10.2020 05:48 15 ч 58 м
Глазов 12.10.2020 09:48 2 мин 12.10.2020 09:50 19 ч 0 м
Балезино 12.10.2020 10:19 26 мин 12.10.2020 10:45 19 ч 55 м
Кез 12.10.2020 11:38 2 мин 12.10.2020 11:40 20 ч 50 м
Верещагино 12.10.2020 13:35 2 мин 12.10.2020 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 12.10.2020 14:03 2 мин 12.10.2020 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 12.10.2020 15:31 23 мин 12.10.2020 15:54 1 д 0 ч 4 мин
Кунгур 12.10.2020 17:35 2 мин 12.10.2020 17:37 1 д 1 ч 47 м
Шаля 12.10.2020 19:20 2 мин 12.10.2020 19:22 1 д 3 ч 32 м
Первоуральск 12.10.2020 20:48 2 мин 12.10.2020 20:50 1 д 5 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 12.10.2020 21:34 32 мин 12.10.2020 22:06 1 д 6 ч 16 м
Богданович 12.10.2020 23:28 2 мин 12.10.2020 23:30 1 д 7 ч 40 м
Еланский 12.10.2020 23:59 2 мин 13.10.2020 00:01 1 д 8 ч 11 м
Камышлов 13.10.2020 00:18 2 мин 13.10.2020 00:20 1 д 8 ч 30 м
Талица 13.10.2020 01:24 2 мин 13.10.2020 01:26 1 д 9 ч 36 м
Тюмень 13.10.2020 02:50 20 мин 13.10.2020 03:10 1 д 11 ч 20 м
Ялуторовск 13.10.2020 04:15 1 мин 13.10.2020 04:16 1 д 12 ч 26 м
Заводоуковская 13.10.2020 04:35 1 мин 13.10.2020 04:36 1 д 12 ч 46 м
Голышманово 13.10.2020 05:53 2 мин 13.10.2020 05:55 1 д 14 ч 5 м
Ишим 13.10.2020 06:56 15 мин 13.10.2020 07:11 1 д 15 ч 21 м
Маслянская 13.10.2020 07:49 2 мин 13.10.2020 07:51 1 д 16 ч 1 м
Называевская 13.10.2020 09:54 2 мин 13.10.2020 09:56 1 д 17 ч 6 м
Омск-Пасс. 13.10.2020 11:30 16 мин 13.10.2020 11:46 1 д 18 ч 56 м
Татарская 13.10.2020 14:38 2 мин 13.10.2020 14:40 1 д 20 ч 50 м
Озеро Карачинское 13.10.2020 15:35 2 мин 13.10.2020 15:37 1 д 21 ч 47 м
Барабинск 13.10.2020 16:38 30 мин 13.10.2020 17:08 1 д 23 ч 18 м
Обь 13.10.2020 20:40 3 мин 13.10.2020 20:43 2 д 2 ч 53 м
Новосибирск-главный 13.10.2020 21:10 27 мин 13.10.2020 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 13.10.2020 23:39 2 мин 13.10.2020 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 14.10.2020 00:08 2 мин 14.10.2020 00:10 2 д 6 ч 20 м
Тайга-1 14.10.2020 01:16 3 мин 14.10.2020 01:19 2 д 7 ч 29 м
Анжерская 14.10.2020 01:46 2 мин 14.10.2020 01:48 2 д 7 ч 58 м
Мариинск 14.10.2020 03:23 34 мин 14.10.2020 03:57 2 д 10 ч 7 м
Тяжин 14.10.2020 04:51 2 мин 14.10.2020 04:53 2 д 11 ч 3 м
Боготол 14.10.2020 06:08 2 мин 14.10.2020 06:10 2 д 12 ч 20 м
Ачинск-1 14.10.2020 07:09 30 мин 14.10.2020 07:39 2 д 13 ч 49 м
Козулька 14.10.2020 08:47 1 мин 14.10.2020 08:48 2 д 14 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 14.10.2020 10:54 48 мин 14.10.2020 11:42 2 д 17 ч 52 м
Уяр 14.10.2020 13:50 1 мин 14.10.2020 13:51 2 д 20 ч 1 м
Заозёрная 14.10.2020 14:29 2 мин 14.10.2020 14:31 2 д 20 ч 41 м
Канск-Енисейский 14.10.2020 15:36 4 мин 14.10.2020 15:40 2 д 21 ч 50 м
Иланская 14.10.2020 16:11 22 мин 14.10.2020 16:33 2 д 22 ч 43 м
Ингашская 14.10.2020 17:10 1 мин 14.10.2020 17:11 2 д 23 ч 21 м
Тинская 14.10.2020 17:36 1 мин 14.10.2020 17:37 2 д 23 ч 47 м
Решоты 14.10.2020 17:56 1 мин 14.10.2020 17:57 3 д 0 ч 7 мин
Тайшет 14.10.2020 20:09 5 мин 14.10.2020 20:14 3 д 1 ч 24 м
Нижнеудинск 14.10.2020 23:25 13 мин 14.10.2020 23:38 3 д 4 ч 48 м
Худоеланская 15.10.2020 00:32 18 мин 15.10.2020 00:50 3 д 6 ч 0 м
Тулун 15.10.2020 01:44 2 мин 15.10.2020 01:46 3 д 6 ч 56 м
Куйтун 15.10.2020 02:56 2 мин 15.10.2020 02:58 3 д 8 ч 8 м
Кимильтей 15.10.2020 03:27 1 мин 15.10.2020 03:28 3 д 8 ч 38 м
Зима 15.10.2020 03:58 30 мин 15.10.2020 04:28 3 д 9 ч 38 м
Залари 15.10.2020 05:19 2 мин 15.10.2020 05:21 3 д 10 ч 31 м
Черемхово 15.10.2020 06:16 2 мин 15.10.2020 06:18 3 д 11 ч 28 м
Усолье-Сибирское 15.10.2020 07:07 2 мин 15.10.2020 07:09 3 д 12 ч 19 м
Ангарск 15.10.2020 07:32 3 мин 15.10.2020 07:35 3 д 12 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 15.10.2020 08:08 2 мин 15.10.2020 08:10 3 д 13 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 15.10.2020 08:24 44 мин 15.10.2020 09:08 3 д 14 ч 18 м
Слюдянка-1 15.10.2020 11:39 5 мин 15.10.2020 11:44 3 д 16 ч 54 м
Байкальск 15.10.2020 12:26 5 мин 15.10.2020 12:31 3 д 17 ч 41 м
Выдрино 15.10.2020 12:58 2 мин 15.10.2020 13:00 3 д 18 ч 10 м
Кедровая-Сибирская 15.10.2020 13:18 2 мин 15.10.2020 13:20 3 д 18 ч 30 м
Танхой 15.10.2020 13:35 2 мин 15.10.2020 13:37 3 д 18 ч 47 м
Переемная 15.10.2020 13:49 2 мин 15.10.2020 13:51 3 д 19 ч 1 м
Мишиха 15.10.2020 14:12 2 мин 15.10.2020 14:14 3 д 19 ч 24 м
Клюевка 15.10.2020 14:25 2 мин 15.10.2020 14:27 3 д 19 ч 37 м
Мысовая 15.10.2020 14:38 2 мин 15.10.2020 14:40 3 д 19 ч 50 м
Тимлюй 15.10.2020 15:39 2 мин 15.10.2020 15:41 3 д 20 ч 51 м
Селенга 15.10.2020 16:00 2 мин 15.10.2020 16:02 3 д 21 ч 12 м
Таловка 15.10.2020 16:23 1 мин 15.10.2020 16:24 3 д 21 ч 34 м
Татаурово 15.10.2020 16:43 2 мин 15.10.2020 16:45 3 д 21 ч 55 м
Улан-Удэ 15.10.2020 17:22 45 мин 15.10.2020 18:07 3 д 23 ч 17 м
Заиграево 15.10.2020 19:06 1 мин 15.10.2020 19:07 4 д 0 ч 17 мин
Горхон 15.10.2020 20:02 2 мин 15.10.2020 20:04 4 д 1 ч 14 м
Кижа 15.10.2020 20:21 2 мин 15.10.2020 20:23 4 д 1 ч 33 м
Петровский Завод 15.10.2020 21:44 14 мин 15.10.2020 21:58 4 д 2 ч 8 м
Баляга 15.10.2020 22:20 2 мин 15.10.2020 22:22 4 д 2 ч 32 м
Тарбагатай 15.10.2020 22:42 2 мин 15.10.2020 22:44 4 д 2 ч 54 м
Новопавловка 15.10.2020 22:58 2 мин 15.10.2020 23:00 4 д 3 ч 10 м
Хохотуй 15.10.2020 23:36 2 мин 15.10.2020 23:38 4 д 3 ч 48 м
Бада 16.10.2020 00:01 2 мин 16.10.2020 00:03 4 д 4 ч 13 м
Жипхеген 16.10.2020 00:28 2 мин 16.10.2020 00:30 4 д 4 ч 40 м
Хилок 16.10.2020 01:00 21 мин 16.10.2020 01:21 4 д 5 ч 31 м
Гыршелун 16.10.2020 01:44 2 мин 16.10.2020 01:46 4 д 5 ч 56 м
Хушенга 16.10.2020 02:06 2 мин 16.10.2020 02:08 4 д 6 ч 18 м
Харагун 16.10.2020 02:29 2 мин 16.10.2020 02:31 4 д 6 ч 41 м
Могзон 16.10.2020 03:21 2 мин 16.10.2020 03:23 4 д 7 ч 33 м
Чита-2 16.10.2020 06:15 4 д 10 ч 25 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!