Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.09.2021 13:50 -
Александров-1 22.09.2021 15:36 2 мин 22.09.2021 15:38 1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 22.09.2021 16:54 2 мин 22.09.2021 16:56 3 ч 6 м
Ярославль-Главный 22.09.2021 17:50 30 мин 22.09.2021 18:20 4 ч 30 м
Данилов 22.09.2021 19:33 30 мин 22.09.2021 20:03 6 ч 13 м
Любим 22.09.2021 20:37 2 мин 22.09.2021 20:39 6 ч 49 м
Буй 22.09.2021 21:23 4 мин 22.09.2021 21:27 7 ч 37 м
Галич 22.09.2021 22:08 14 мин 22.09.2021 22:22 8 ч 32 м
Лопарево 22.09.2021 22:44 1 мин 22.09.2021 22:45 8 ч 55 м
Антропово 22.09.2021 23:02 2 мин 22.09.2021 23:04 9 ч 14 м
Николо-Полома 22.09.2021 23:25 2 мин 22.09.2021 23:27 9 ч 37 м
Номжа 22.09.2021 23:39 1 мин 22.09.2021 23:40 9 ч 50 м
Нея 22.09.2021 23:55 2 мин 22.09.2021 23:57 10 ч 7 м
Брантовка 23.09.2021 00:19 1 мин 23.09.2021 00:20 10 ч 30 м
Мантурово 23.09.2021 00:42 2 мин 23.09.2021 00:44 10 ч 54 м
Шарья 23.09.2021 01:22 14 мин 23.09.2021 01:36 11 ч 46 м
Поназырево 23.09.2021 02:17 10 мин 23.09.2021 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 23.09.2021 03:00 2 мин 23.09.2021 03:02 13 ч 12 м
Свеча 23.09.2021 03:20 2 мин 23.09.2021 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 23.09.2021 04:06 2 мин 23.09.2021 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 23.09.2021 05:23 25 мин 23.09.2021 05:48 15 ч 58 м
Глазов 23.09.2021 09:48 2 мин 23.09.2021 09:50 19 ч 0 м
Балезино 23.09.2021 10:17 28 мин 23.09.2021 10:45 19 ч 55 м
Кез 23.09.2021 11:39 2 мин 23.09.2021 11:41 20 ч 51 м
Верещагино 23.09.2021 13:35 2 мин 23.09.2021 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 23.09.2021 14:03 2 мин 23.09.2021 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 23.09.2021 15:31 23 мин 23.09.2021 15:54 1 д 0 ч 4 мин
Кунгур 23.09.2021 17:19 2 мин 23.09.2021 17:21 1 д 1 ч 31 м
Шаля 23.09.2021 19:04 2 мин 23.09.2021 19:06 1 д 3 ч 16 м
Первоуральск 23.09.2021 20:31 2 мин 23.09.2021 20:33 1 д 4 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 23.09.2021 21:14 36 мин 23.09.2021 21:50 1 д 6 ч 0 м
Богданович 23.09.2021 23:27 2 мин 23.09.2021 23:29 1 д 7 ч 39 м
Еланский 23.09.2021 23:59 2 мин 24.09.2021 00:01 1 д 8 ч 11 м
Камышлов 24.09.2021 00:18 2 мин 24.09.2021 00:20 1 д 8 ч 30 м
Талица 24.09.2021 01:22 2 мин 24.09.2021 01:24 1 д 9 ч 34 м
Тюмень 24.09.2021 02:47 20 мин 24.09.2021 03:07 1 д 11 ч 17 м
Ялуторовск 24.09.2021 04:13 1 мин 24.09.2021 04:14 1 д 12 ч 24 м
Заводоуковская 24.09.2021 04:36 1 мин 24.09.2021 04:37 1 д 12 ч 47 м
Голышманово 24.09.2021 05:53 2 мин 24.09.2021 05:55 1 д 14 ч 5 м
Ишим 24.09.2021 06:53 15 мин 24.09.2021 07:08 1 д 15 ч 18 м
Маслянская 24.09.2021 07:48 2 мин 24.09.2021 07:50 1 д 16 ч 0 м
Называевская 24.09.2021 09:54 2 мин 24.09.2021 09:56 1 д 17 ч 6 м
Омск-Пасс. 24.09.2021 11:30 16 мин 24.09.2021 11:46 1 д 18 ч 56 м
Татарская 24.09.2021 14:39 2 мин 24.09.2021 14:41 1 д 20 ч 51 м
Озеро Карачинское 24.09.2021 15:35 2 мин 24.09.2021 15:37 1 д 21 ч 47 м
Барабинск 24.09.2021 16:35 30 мин 24.09.2021 17:05 1 д 23 ч 15 м
Обь 24.09.2021 20:41 3 мин 24.09.2021 20:44 2 д 2 ч 54 м
Новосибирск-главный 24.09.2021 21:10 27 мин 24.09.2021 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 24.09.2021 23:39 2 мин 24.09.2021 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 25.09.2021 00:07 2 мин 25.09.2021 00:09 2 д 6 ч 19 м
Тайга-1 25.09.2021 01:06 3 мин 25.09.2021 01:09 2 д 7 ч 19 м
Анжерская 25.09.2021 01:38 2 мин 25.09.2021 01:40 2 д 7 ч 50 м
Мариинск 25.09.2021 03:23 34 мин 25.09.2021 03:57 2 д 10 ч 7 м
Тяжин 25.09.2021 04:51 2 мин 25.09.2021 04:53 2 д 11 ч 3 м
Боготол 25.09.2021 06:08 2 мин 25.09.2021 06:10 2 д 12 ч 20 м
Ачинск-1 25.09.2021 07:09 30 мин 25.09.2021 07:39 2 д 13 ч 49 м
Козулька 25.09.2021 08:47 1 мин 25.09.2021 08:48 2 д 14 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 10:54 50 мин 25.09.2021 11:44 2 д 17 ч 54 м
Злобино 25.09.2021 12:01 1 мин 25.09.2021 12:02 2 д 18 ч 12 м
Уяр 25.09.2021 13:48 1 мин 25.09.2021 13:49 2 д 19 ч 59 м
Заозёрная 25.09.2021 14:28 2 мин 25.09.2021 14:30 2 д 20 ч 40 м
Канск-Енисейский 25.09.2021 15:41 4 мин 25.09.2021 15:45 2 д 21 ч 55 м
Иланская 25.09.2021 16:16 17 мин 25.09.2021 16:33 2 д 22 ч 43 м
Ингашская 25.09.2021 17:10 2 мин 25.09.2021 17:12 2 д 23 ч 22 м
Тинская 25.09.2021 17:37 1 мин 25.09.2021 17:38 2 д 23 ч 48 м
Решоты 25.09.2021 17:56 1 мин 25.09.2021 17:57 3 д 0 ч 7 мин
Тайшет 25.09.2021 20:05 5 мин 25.09.2021 20:10 3 д 1 ч 20 м
Нижнеудинск 25.09.2021 23:23 13 мин 25.09.2021 23:36 3 д 4 ч 46 м
Худоеланская 26.09.2021 00:26 2 мин 26.09.2021 00:28 3 д 5 ч 38 м
Тулун 26.09.2021 01:22 3 мин 26.09.2021 01:25 3 д 6 ч 35 м
Куйтун 26.09.2021 02:29 1 мин 26.09.2021 02:30 3 д 7 ч 40 м
Зима 26.09.2021 03:56 22 мин 26.09.2021 04:18 3 д 9 ч 28 м
Залари 26.09.2021 05:10 2 мин 26.09.2021 05:12 3 д 10 ч 22 м
Черемхово 26.09.2021 06:12 2 мин 26.09.2021 06:14 3 д 11 ч 24 м
Усолье-Сибирское 26.09.2021 07:03 2 мин 26.09.2021 07:05 3 д 12 ч 15 м
Ангарск 26.09.2021 07:28 4 мин 26.09.2021 07:32 3 д 12 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 26.09.2021 08:08 2 мин 26.09.2021 08:10 3 д 13 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 26.09.2021 08:25 45 мин 26.09.2021 09:10 3 д 14 ч 20 м
Слюдянка-1 26.09.2021 11:36 5 мин 26.09.2021 11:41 3 д 16 ч 51 м
Байкальск 26.09.2021 12:23 2 мин 26.09.2021 12:25 3 д 17 ч 35 м
Выдрино 26.09.2021 12:52 2 мин 26.09.2021 12:54 3 д 18 ч 4 м
Кедровая-Сибирская 26.09.2021 13:12 2 мин 26.09.2021 13:14 3 д 18 ч 24 м
Танхой 26.09.2021 13:28 2 мин 26.09.2021 13:30 3 д 18 ч 40 м
Переемная 26.09.2021 13:42 2 мин 26.09.2021 13:44 3 д 18 ч 54 м
Мишиха 26.09.2021 14:05 2 мин 26.09.2021 14:07 3 д 19 ч 17 м
Клюевка 26.09.2021 14:18 2 мин 26.09.2021 14:20 3 д 19 ч 30 м
Мысовая 26.09.2021 14:31 2 мин 26.09.2021 14:33 3 д 19 ч 43 м
Тимлюй 26.09.2021 15:37 2 мин 26.09.2021 15:39 3 д 20 ч 49 м
Селенга 26.09.2021 15:58 2 мин 26.09.2021 16:00 3 д 21 ч 10 м
Таловка 26.09.2021 16:20 1 мин 26.09.2021 16:21 3 д 21 ч 31 м
Татаурово 26.09.2021 16:40 2 мин 26.09.2021 16:42 3 д 21 ч 52 м
Улан-Удэ 26.09.2021 17:20 45 мин 26.09.2021 18:05 3 д 23 ч 15 м
Заиграево 26.09.2021 19:06 1 мин 26.09.2021 19:07 4 д 0 ч 17 мин
Горхон 26.09.2021 20:03 2 мин 26.09.2021 20:05 4 д 1 ч 15 м
Кижа 26.09.2021 20:23 2 мин 26.09.2021 20:25 4 д 1 ч 35 м
Петровский Завод 26.09.2021 21:44 15 мин 26.09.2021 21:59 4 д 2 ч 9 м
Баляга 26.09.2021 22:21 2 мин 26.09.2021 22:23 4 д 2 ч 33 м
Тарбагатай 26.09.2021 22:42 2 мин 26.09.2021 22:44 4 д 2 ч 54 м
Новопавловка 26.09.2021 22:58 2 мин 26.09.2021 23:00 4 д 3 ч 10 м
Хохотуй 26.09.2021 23:36 2 мин 26.09.2021 23:38 4 д 3 ч 48 м
Бада 27.09.2021 00:01 2 мин 27.09.2021 00:03 4 д 4 ч 13 м
Жипхеген 27.09.2021 00:28 2 мин 27.09.2021 00:30 4 д 4 ч 40 м
Хилок 27.09.2021 01:01 21 мин 27.09.2021 01:22 4 д 5 ч 32 м
Гыршелун 27.09.2021 01:45 2 мин 27.09.2021 01:47 4 д 5 ч 57 м
Хушенга 27.09.2021 02:07 2 мин 27.09.2021 02:09 4 д 6 ч 19 м
Харагун 27.09.2021 02:30 2 мин 27.09.2021 02:32 4 д 6 ч 42 м
Могзон 27.09.2021 03:23 2 мин 27.09.2021 03:25 4 д 7 ч 35 м
Чита-2 27.09.2021 06:14 4 д 10 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!