Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.05.2022 11:41 -
Александров-1 17.05.2022 13:22 2 мин 17.05.2022 13:24 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 17.05.2022 14:53 1 мин 17.05.2022 14:54 3 ч 13 м
Ярославль (Московский вокзал) 17.05.2022 15:55 10 мин 17.05.2022 16:05 4 ч 24 м
Галич 17.05.2022 21:30 32 мин 17.05.2022 22:02 10 ч 21 м
Лопарево 17.05.2022 22:25 1 мин 17.05.2022 22:26 10 ч 45 м
Антропово 17.05.2022 22:44 2 мин 17.05.2022 22:46 11 ч 5 м
Николо-Полома 17.05.2022 23:07 2 мин 17.05.2022 23:09 11 ч 28 м
Номжа 17.05.2022 23:21 1 мин 17.05.2022 23:22 11 ч 41 м
Нея 17.05.2022 23:38 2 мин 17.05.2022 23:40 11 ч 59 м
Брантовка 18.05.2022 00:02 1 мин 18.05.2022 00:03 12 ч 22 м
Мантурово 18.05.2022 00:26 2 мин 18.05.2022 00:28 12 ч 47 м
Шарья 18.05.2022 01:07 14 мин 18.05.2022 01:21 13 ч 40 м
Поназырево 18.05.2022 01:58 10 мин 18.05.2022 02:08 14 ч 27 м
Шабалино 18.05.2022 02:42 2 мин 18.05.2022 02:44 15 ч 3 м
Свеча 18.05.2022 03:02 2 мин 18.05.2022 03:04 15 ч 23 м
Котельнич-1 18.05.2022 03:45 2 мин 18.05.2022 03:47 16 ч 6 м
Киров-Пасс. 18.05.2022 05:00 35 мин 18.05.2022 05:35 17 ч 54 м
Фалёнки 18.05.2022 07:34 1 мин 18.05.2022 07:35 19 ч 54 м
Глазов 18.05.2022 09:27 2 мин 18.05.2022 09:29 20 ч 48 м
Балезино 18.05.2022 09:56 28 мин 18.05.2022 10:24 21 ч 43 м
Кез 18.05.2022 11:09 2 мин 18.05.2022 11:11 22 ч 30 м
Верещагино 18.05.2022 13:06 2 мин 18.05.2022 13:08 23 ч 27 м
Менделеево 18.05.2022 13:34 2 мин 18.05.2022 13:36 23 ч 55 м
Пермь-2 18.05.2022 14:58 23 мин 18.05.2022 15:21 1 д 1 ч 40 м
Кунгур 18.05.2022 16:44 2 мин 18.05.2022 16:46 1 д 3 ч 5 м
Шаля 18.05.2022 18:32 2 мин 18.05.2022 18:34 1 д 4 ч 53 м
Первоуральск 18.05.2022 20:11 2 мин 18.05.2022 20:13 1 д 6 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2022 20:56 32 мин 18.05.2022 21:28 1 д 7 ч 47 м
Богданович 18.05.2022 22:58 2 мин 18.05.2022 23:00 1 д 9 ч 19 м
Еланский 18.05.2022 23:27 2 мин 18.05.2022 23:29 1 д 9 ч 48 м
Камышлов 18.05.2022 23:48 2 мин 18.05.2022 23:50 1 д 10 ч 9 м
Талица 19.05.2022 00:43 2 мин 19.05.2022 00:45 1 д 11 ч 4 м
Тюмень 19.05.2022 02:07 20 мин 19.05.2022 02:27 1 д 12 ч 46 м
Ялуторовск 19.05.2022 03:32 2 мин 19.05.2022 03:34 1 д 13 ч 53 м
Заводоуковская 19.05.2022 03:55 2 мин 19.05.2022 03:57 1 д 14 ч 16 м
Голышманово 19.05.2022 05:23 2 мин 19.05.2022 05:25 1 д 15 ч 44 м
Ишим 19.05.2022 06:27 5 мин 19.05.2022 06:32 1 д 16 ч 51 м
Маслянская 19.05.2022 07:18 2 мин 19.05.2022 07:20 1 д 17 ч 39 м
Называевская 19.05.2022 09:32 2 мин 19.05.2022 09:34 1 д 18 ч 53 м
Омск-Пасс. 19.05.2022 11:09 22 мин 19.05.2022 11:31 1 д 20 ч 50 м
Татарская 19.05.2022 14:26 2 мин 19.05.2022 14:28 1 д 22 ч 47 м
Озеро Карачинское 19.05.2022 15:35 2 мин 19.05.2022 15:37 1 д 23 ч 56 м
Барабинск 19.05.2022 16:34 30 мин 19.05.2022 17:04 2 д 1 ч 23 м
Обь 19.05.2022 20:28 3 мин 19.05.2022 20:31 2 д 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 19.05.2022 20:57 40 мин 19.05.2022 21:37 2 д 5 ч 56 м
Болотная 19.05.2022 23:39 2 мин 19.05.2022 23:41 2 д 8 ч 0 м
Юрга-1 20.05.2022 00:06 2 мин 20.05.2022 00:08 2 д 8 ч 27 м
Тайга-1 20.05.2022 01:07 3 мин 20.05.2022 01:10 2 д 9 ч 29 м
Анжерская 20.05.2022 01:39 2 мин 20.05.2022 01:41 2 д 10 ч 0 м
Мариинск 20.05.2022 03:23 34 мин 20.05.2022 03:57 2 д 12 ч 16 м
Тяжин 20.05.2022 04:51 2 мин 20.05.2022 04:53 2 д 13 ч 12 м
Боготол 20.05.2022 05:59 2 мин 20.05.2022 06:01 2 д 14 ч 20 м
Ачинск-1 20.05.2022 07:00 38 мин 20.05.2022 07:38 2 д 15 ч 57 м
Козулька 20.05.2022 08:54 3 мин 20.05.2022 08:57 2 д 17 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 20.05.2022 10:49 137 мин 20.05.2022 13:06 2 д 21 ч 25 м
Злобино 20.05.2022 13:22 1 мин 20.05.2022 13:23 2 д 21 ч 42 м
Уяр 20.05.2022 15:08 1 мин 20.05.2022 15:09 2 д 23 ч 28 м
Заозёрная 20.05.2022 15:41 34 мин 20.05.2022 16:15 3 д 0 ч 34 мин
Канск-Енисейский 20.05.2022 17:28 3 мин 20.05.2022 17:31 3 д 1 ч 50 м
Иланская 20.05.2022 17:59 31 мин 20.05.2022 18:30 3 д 2 ч 49 м
Ингашская 20.05.2022 18:58 2 мин 20.05.2022 19:00 3 д 3 ч 19 м
Тинская 20.05.2022 19:23 1 мин 20.05.2022 19:24 3 д 3 ч 43 м
Решоты 20.05.2022 19:41 1 мин 20.05.2022 19:42 3 д 4 ч 1 м
Тайшет 20.05.2022 21:42 4 мин 20.05.2022 21:46 3 д 5 ч 5 м
Нижнеудинск 21.05.2022 00:20 13 мин 21.05.2022 00:33 3 д 7 ч 52 м
Тулун 21.05.2022 02:09 3 мин 21.05.2022 02:12 3 д 9 ч 31 м
Куйтун 21.05.2022 03:16 1 мин 21.05.2022 03:17 3 д 10 ч 36 м
Зима 21.05.2022 04:09 22 мин 21.05.2022 04:31 3 д 11 ч 50 м
Залари 21.05.2022 05:21 2 мин 21.05.2022 05:23 3 д 12 ч 42 м
Черемхово 21.05.2022 06:17 2 мин 21.05.2022 06:19 3 д 13 ч 38 м
Усолье-Сибирское 21.05.2022 07:08 2 мин 21.05.2022 07:10 3 д 14 ч 29 м
Ангарск 21.05.2022 07:33 3 мин 21.05.2022 07:36 3 д 14 ч 55 м
Иркутск-Сорт. 21.05.2022 08:10 2 мин 21.05.2022 08:12 3 д 15 ч 31 м
Иркутск-Пасс. 21.05.2022 08:26 43 мин 21.05.2022 09:09 3 д 16 ч 28 м
Слюдянка-1 21.05.2022 11:47 3 мин 21.05.2022 11:50 3 д 19 ч 9 м
Байкальск 21.05.2022 12:32 2 мин 21.05.2022 12:34 3 д 19 ч 53 м
Выдрино 21.05.2022 13:01 2 мин 21.05.2022 13:03 3 д 20 ч 22 м
Кедровая-Сибирская 21.05.2022 13:21 2 мин 21.05.2022 13:23 3 д 20 ч 42 м
Танхой 21.05.2022 13:37 2 мин 21.05.2022 13:39 3 д 20 ч 58 м
Переемная 21.05.2022 13:51 2 мин 21.05.2022 13:53 3 д 21 ч 12 м
Мишиха 21.05.2022 14:14 2 мин 21.05.2022 14:16 3 д 21 ч 35 м
Клюевка 21.05.2022 14:27 2 мин 21.05.2022 14:29 3 д 21 ч 48 м
Мысовая 21.05.2022 14:40 2 мин 21.05.2022 14:42 3 д 22 ч 1 м
Тимлюй 21.05.2022 15:37 2 мин 21.05.2022 15:39 3 д 22 ч 58 м
Селенга 21.05.2022 15:56 2 мин 21.05.2022 15:58 3 д 23 ч 17 м
Татаурово 21.05.2022 16:32 2 мин 21.05.2022 16:34 3 д 23 ч 53 м
Улан-Удэ 21.05.2022 17:11 45 мин 21.05.2022 17:56 4 д 1 ч 15 м
Заиграево 21.05.2022 19:00 1 мин 21.05.2022 19:01 4 д 2 ч 20 м
Горхон 21.05.2022 20:02 2 мин 21.05.2022 20:04 4 д 3 ч 23 м
Кижа 21.05.2022 20:23 2 мин 21.05.2022 20:25 4 д 3 ч 44 м
Петровский Завод 21.05.2022 21:45 15 мин 21.05.2022 22:00 4 д 4 ч 19 м
Баляга 21.05.2022 22:21 2 мин 21.05.2022 22:23 4 д 4 ч 42 м
Тарбагатай 21.05.2022 22:41 2 мин 21.05.2022 22:43 4 д 5 ч 2 м
Новопавловка 21.05.2022 22:55 2 мин 21.05.2022 22:57 4 д 5 ч 16 м
Хохотуй 21.05.2022 23:31 2 мин 21.05.2022 23:33 4 д 5 ч 52 м
Бада 21.05.2022 23:57 2 мин 21.05.2022 23:59 4 д 6 ч 18 м
Жипхеген 22.05.2022 00:23 2 мин 22.05.2022 00:25 4 д 6 ч 44 м
Хилок 22.05.2022 00:55 21 мин 22.05.2022 01:16 4 д 7 ч 35 м
Гыршелун 22.05.2022 01:37 2 мин 22.05.2022 01:39 4 д 7 ч 58 м
Хушенга 22.05.2022 01:57 2 мин 22.05.2022 01:59 4 д 8 ч 18 м
Харагун 22.05.2022 02:20 2 мин 22.05.2022 02:22 4 д 8 ч 41 м
Могзон 22.05.2022 03:15 2 мин 22.05.2022 03:17 4 д 9 ч 36 м
Чита-2 22.05.2022 06:11 4 д 12 ч 30 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!