Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва - Благовещенск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Благовещенск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.08.2022 00:35 -
Александров-1 30.08.2022 02:16 2 мин 30.08.2022 02:18 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 30.08.2022 03:47 2 мин 30.08.2022 03:49 3 ч 14 м
Ярославль (Московский вокзал) 30.08.2022 04:38 3 мин 30.08.2022 04:41 4 ч 6 м
Нерехта 30.08.2022 05:31 5 мин 30.08.2022 05:36 5 ч 1 м
Кострома-Новая 30.08.2022 06:20 53 мин 30.08.2022 07:13 6 ч 38 м
Судиславль 30.08.2022 08:17 2 мин 30.08.2022 08:19 7 ч 44 м
Галич 30.08.2022 09:45 32 мин 30.08.2022 10:17 9 ч 42 м
Антропово 30.08.2022 11:11 1 мин 30.08.2022 11:12 10 ч 37 м
Николо-Полома 30.08.2022 11:33 1 мин 30.08.2022 11:34 10 ч 59 м
Номжа 30.08.2022 11:47 1 мин 30.08.2022 11:48 11 ч 13 м
Нея 30.08.2022 12:06 1 мин 30.08.2022 12:07 11 ч 32 м
Брантовка 30.08.2022 12:30 1 мин 30.08.2022 12:31 11 ч 56 м
Мантурово 30.08.2022 12:54 2 мин 30.08.2022 12:56 12 ч 21 м
Шарья 30.08.2022 13:35 15 мин 30.08.2022 13:50 13 ч 15 м
Якшанга 30.08.2022 14:16 1 мин 30.08.2022 14:17 13 ч 42 м
Поназырево 30.08.2022 14:37 1 мин 30.08.2022 14:38 14 ч 3 м
Супротивный 30.08.2022 14:51 1 мин 30.08.2022 14:52 14 ч 17 м
Гостовская 30.08.2022 15:07 1 мин 30.08.2022 15:08 14 ч 33 м
Шабалино 30.08.2022 15:35 2 мин 30.08.2022 15:37 15 ч 2 м
Свеча 30.08.2022 15:57 2 мин 30.08.2022 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 30.08.2022 16:49 2 мин 30.08.2022 16:51 16 ч 16 м
Киров-Пасс. 30.08.2022 18:12 25 мин 30.08.2022 18:37 18 ч 2 м
Глазов 30.08.2022 23:01 3 мин 30.08.2022 23:04 21 ч 29 м
Балезино 30.08.2022 23:35 28 мин 31.08.2022 00:03 22 ч 28 м
Верещагино 31.08.2022 03:09 2 мин 31.08.2022 03:11 1 д 0 ч 36 мин
Пермь-2 31.08.2022 05:17 23 мин 31.08.2022 05:40 1 д 3 ч 5 м
Кунгур 31.08.2022 07:05 2 мин 31.08.2022 07:07 1 д 4 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 31.08.2022 11:13 54 мин 31.08.2022 12:07 1 д 9 ч 32 м
Тюмень 31.08.2022 17:13 20 мин 31.08.2022 17:33 1 д 14 ч 58 м
Ялуторовск 31.08.2022 18:47 2 мин 31.08.2022 18:49 1 д 16 ч 14 м
Заводоуковская 31.08.2022 19:11 2 мин 31.08.2022 19:13 1 д 16 ч 38 м
Ишим 31.08.2022 21:53 5 мин 31.08.2022 21:58 1 д 19 ч 23 м
Маслянская 31.08.2022 22:39 2 мин 31.08.2022 22:41 1 д 20 ч 6 м
Называевская 01.09.2022 00:43 2 мин 01.09.2022 00:45 1 д 21 ч 10 м
Омск-Пасс. 01.09.2022 02:15 16 мин 01.09.2022 02:31 1 д 22 ч 56 м
Татарская 01.09.2022 05:17 2 мин 01.09.2022 05:19 2 д 0 ч 44 мин
Чаны 01.09.2022 05:53 2 мин 01.09.2022 05:55 2 д 1 ч 20 м
Озеро Карачинское 01.09.2022 06:10 5 мин 01.09.2022 06:15 2 д 1 ч 40 м
Барабинск 01.09.2022 07:17 30 мин 01.09.2022 07:47 2 д 3 ч 12 м
Каргат 01.09.2022 09:18 2 мин 01.09.2022 09:20 2 д 4 ч 45 м
Обь 01.09.2022 11:19 2 мин 01.09.2022 11:21 2 д 6 ч 46 м
Новосибирск-главный 01.09.2022 11:47 60 мин 01.09.2022 12:47 2 д 8 ч 12 м
Мошково 01.09.2022 13:50 2 мин 01.09.2022 13:52 2 д 9 ч 17 м
Болотная 01.09.2022 14:58 2 мин 01.09.2022 15:00 2 д 10 ч 25 м
Юрга-1 01.09.2022 15:34 5 мин 01.09.2022 15:39 2 д 11 ч 4 м
Тайга-1 01.09.2022 16:44 5 мин 01.09.2022 16:49 2 д 12 ч 14 м
Анжерская 01.09.2022 17:23 2 мин 01.09.2022 17:25 2 д 12 ч 50 м
Мариинск 01.09.2022 19:06 34 мин 01.09.2022 19:40 2 д 15 ч 5 м
Тяжин 01.09.2022 20:33 2 мин 01.09.2022 20:35 2 д 16 ч 0 м
Боготол 01.09.2022 21:37 21 мин 01.09.2022 21:58 2 д 17 ч 23 м
Ачинск-1 01.09.2022 23:00 2 мин 01.09.2022 23:02 2 д 18 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 02.09.2022 01:53 40 мин 02.09.2022 02:33 2 д 21 ч 58 м
Уяр 02.09.2022 04:22 1 мин 02.09.2022 04:23 2 д 23 ч 48 м
Заозёрная 02.09.2022 04:54 1 мин 02.09.2022 04:55 3 д 0 ч 20 мин
Канск-Енисейский 02.09.2022 05:57 2 мин 02.09.2022 05:59 3 д 1 ч 24 м
Иланская 02.09.2022 06:28 16 мин 02.09.2022 06:44 3 д 2 ч 9 м
Ингашская 02.09.2022 07:12 1 мин 02.09.2022 07:13 3 д 2 ч 38 м
Решоты 02.09.2022 07:53 1 мин 02.09.2022 07:54 3 д 3 ч 19 м
Юрты 02.09.2022 09:35 2 мин 02.09.2022 09:37 3 д 4 ч 2 м
Тайшет 02.09.2022 10:05 3 мин 02.09.2022 10:08 3 д 4 ч 33 м
Нижнеудинск 02.09.2022 12:51 13 мин 02.09.2022 13:04 3 д 7 ч 29 м
Тулун 02.09.2022 14:38 2 мин 02.09.2022 14:40 3 д 9 ч 5 м
Куйтун 02.09.2022 15:43 2 мин 02.09.2022 15:45 3 д 10 ч 10 м
Зима 02.09.2022 16:36 22 мин 02.09.2022 16:58 3 д 11 ч 23 м
Залари 02.09.2022 17:53 2 мин 02.09.2022 17:55 3 д 12 ч 20 м
Черемхово 02.09.2022 19:04 2 мин 02.09.2022 19:06 3 д 13 ч 31 м
Усолье-Сибирское 02.09.2022 20:10 2 мин 02.09.2022 20:12 3 д 14 ч 37 м
Ангарск 02.09.2022 20:34 2 мин 02.09.2022 20:36 3 д 15 ч 1 м
Иркутск-Сорт. 02.09.2022 21:07 2 мин 02.09.2022 21:09 3 д 15 ч 34 м
Иркутск-Пасс. 02.09.2022 21:23 40 мин 02.09.2022 22:03 3 д 16 ч 28 м
Слюдянка-1 03.09.2022 00:43 2 мин 03.09.2022 00:45 3 д 19 ч 10 м
Байкальск 03.09.2022 01:31 2 мин 03.09.2022 01:33 3 д 19 ч 58 м
Мысовая 03.09.2022 03:22 2 мин 03.09.2022 03:24 3 д 21 ч 49 м
Тимлюй 03.09.2022 04:25 1 мин 03.09.2022 04:26 3 д 22 ч 51 м
Селенга 03.09.2022 04:43 2 мин 03.09.2022 04:45 3 д 23 ч 10 м
Улан-Удэ 03.09.2022 05:58 27 мин 03.09.2022 06:25 4 д 0 ч 50 мин
Заудинский 03.09.2022 06:46 1 мин 03.09.2022 06:47 4 д 1 ч 12 м
Заиграево 03.09.2022 07:28 2 мин 03.09.2022 07:30 4 д 1 ч 55 м
Горхон 03.09.2022 08:16 2 мин 03.09.2022 08:18 4 д 2 ч 43 м
Петровский Завод 03.09.2022 09:51 2 мин 03.09.2022 09:53 4 д 3 ч 18 м
Бада 03.09.2022 11:35 2 мин 03.09.2022 11:37 4 д 5 ч 2 м
Хилок 03.09.2022 12:37 21 мин 03.09.2022 12:58 4 д 6 ч 23 м
Хушенга 03.09.2022 13:40 2 мин 03.09.2022 13:42 4 д 7 ч 7 м
Харагун 03.09.2022 14:03 2 мин 03.09.2022 14:05 4 д 7 ч 30 м
Чита-2 03.09.2022 17:43 36 мин 03.09.2022 18:19 4 д 11 ч 44 м
Карымская 03.09.2022 20:24 18 мин 03.09.2022 20:42 4 д 14 ч 7 м
Солнцевая 03.09.2022 22:40 2 мин 03.09.2022 22:42 4 д 16 ч 7 м
Шилка-Пасс. 03.09.2022 23:21 2 мин 03.09.2022 23:23 4 д 16 ч 48 м
Приисковая 04.09.2022 00:05 2 мин 04.09.2022 00:07 4 д 17 ч 32 м
Куэнга 04.09.2022 00:46 2 мин 04.09.2022 00:48 4 д 18 ч 13 м
Чернышевск-Забайкальский 04.09.2022 01:52 30 мин 04.09.2022 02:22 4 д 19 ч 47 м
Зилово 04.09.2022 03:58 2 мин 04.09.2022 04:00 4 д 21 ч 25 м
Сбега 04.09.2022 05:29 1 мин 04.09.2022 05:30 4 д 22 ч 55 м
Ксеньевская 04.09.2022 06:14 2 мин 04.09.2022 06:16 4 д 23 ч 41 м
Могоча 04.09.2022 08:25 38 мин 04.09.2022 09:03 5 д 2 ч 28 м
Амазар 04.09.2022 10:38 18 мин 04.09.2022 10:56 5 д 4 ч 21 м
Ерофей Павлович 04.09.2022 12:45 21 мин 04.09.2022 13:06 5 д 6 ч 31 м
Уруша 04.09.2022 14:56 2 мин 04.09.2022 14:58 5 д 8 ч 23 м
Сковородино 04.09.2022 16:54 4 мин 04.09.2022 16:58 5 д 10 ч 23 м
Талдан 04.09.2022 18:43 1 мин 04.09.2022 18:44 5 д 12 ч 9 м
Магдагачи 04.09.2022 20:26 15 мин 04.09.2022 20:41 5 д 14 ч 6 м
Тыгда 04.09.2022 21:54 5 мин 04.09.2022 21:59 5 д 15 ч 24 м
Ушумун 04.09.2022 22:37 2 мин 04.09.2022 22:39 5 д 16 ч 4 м
Шимановская 05.09.2022 00:15 2 мин 05.09.2022 00:17 5 д 17 ч 42 м
Ледяная 05.09.2022 00:53 1 мин 05.09.2022 00:54 5 д 18 ч 19 м
Свободный 05.09.2022 01:31 5 мин 05.09.2022 01:36 5 д 19 ч 1 м
Белогорск 05.09.2022 02:28 142 мин 05.09.2022 04:50 5 д 22 ч 15 м
Томичи 05.09.2022 05:18 2 мин 05.09.2022 05:20 5 д 22 ч 45 м
Среднебелая 05.09.2022 05:40 5 мин 05.09.2022 05:45 5 д 23 ч 10 м
Берёзовский-Восточный 05.09.2022 06:01 1 мин 05.09.2022 06:02 5 д 23 ч 27 м
Призейская 05.09.2022 06:22 1 мин 05.09.2022 06:23 5 д 23 ч 48 м
Белогорье 05.09.2022 06:36 1 мин 05.09.2022 06:37 6 д 0 ч 2 мин
Благовещенск 05.09.2022 07:01 6 д 0 ч 26 мин

График движения поезда 002Э Москва - Благовещенск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!